Подарки от Nokta только в Металапошуке

Поиск по морю с деусом

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Зорро
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 07:30:25

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Зорро »

Очень весёлое время для путешествий :shock:
Куплю по Вермахту каски, пряги ,знаки .
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16039
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Казакъ »

Зорро писал(а):Очень весёлое время для путешествий :shock:
самое смешно но да....сейчас всё просто копейки стоит...можно кататься в 4-5 раз дешевле чем обычно
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Ker Laeda »

вспомните, что у нас летом творилось с ковидом - он почти пропал. Мое имхо, что на море заразу меньше шансов подцепить, чем тута. Точно также в том марте все говорили, тогда отказался от поездки. А товарищи одни, вторые скатали и все было супер.
Dmitry80
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 02 мар 2019, 18:30:31

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Dmitry80 »

В Египте стремновато копать, запрещено. Может, если пляж одного отеля, договорится с охранниками и получится... Но риск большой
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Ker Laeda »

Dmitry80 писал(а):В Египте стремновато копать, запрещено. Может, если пляж одного отеля, договорится с охранниками и получится... Но риск большой
раз 5 копал - риска... ну не знаю, охранников там почти нет, если и есть, то пофиг им там на все, абы не хулиганили. Ну и вокруг пирамид никто копать точно не собирается, хотя один товарищ и звал как-то давно ))
А вот отельный пляж + волейбольная площадка... но это если очень не лень будет. Я пару раз за отдых выходил, но буквально себя заставлял
дедуня
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:03:06
Откуда: Рязань

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение дедуня »

Ker Laeda писал(а):Возможно ли по Красному морю по воде походить с деусом по пояс ?
А именно:
не повредится ли катушка в соленой воде ? (хотя сами контакты можно заклеить) а на случай протечки есть гарантия
будет ли прибор видеть хотя бы кольца и подобные цели, понятно, что про цепки и сережки речь не идет, и не будет ли сходить с ума ?
ну и если все вышеперечисленное имеет смысл то какие поставить настройки с учетом отсутствия блока (могу с блока поставить только заранее заготовленную программу у товарища) ?
Леха, тебе - можно! ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Va_bor1 »

Ker Laeda писал(а):5 копал - риска... ну не знаю, охранников там почти нет, если и есть, то пофиг
Не знаю в каком хотеле ты был .... только на пляже их было 4 ))
Реал насколько мне позволил мой английский понял одно , что им охранника похрень, но в хотеле много арабов которые могут позвонить в туристическую полицию и тогда будет ОЙ. В лучшем случае отберут МД до конца заезда, ( сам отдашь на хранение )в худшем депорт+штраф.
Да ну его на куй ....
Там сурово все.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Ker Laeda »

хз, крайний раз ходил с мд в декабре того года в Египте. Охранников пляжных, если таковые есть волнует безопасность туристов и сохранность имущества. Вот если увидит, что ты в море ночью полез - шухера будет больше.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Va_bor1 »

Ker Laeda писал(а):хз, крайний раз ходил с мд в декабре того года в Египте. Охранников пляжных, если таковые есть волнует безопасность туристов и сохранность имущества. Вот если увидит, что ты в море ночью полез - шухера будет больше.
Я когда впервые увидел бронированый джип с крупонокалиберным пулеметом "браунинг" в кузове со щитком и кодло непоняных людей в брониках посты у них там такие все с калашами и в кассонах подумал -Ипать капать , вот на хрень я сюда прилетел.....на рецепшен шмон ,как в аэропорту. Вещи на ренген.... ))
Не не не, чужая страна, коп априори запрещен...от слова совсем.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4497
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Поиск по морю с деусом

Сообщение Ker Laeda »

ну вот еще один товарищ сейчас приехал оттуда недавно тоже там копал - без проблем - это ж не Израиль ::)
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»