Подарки от Nokta только в Металапошуке

Посоветуйте прибор по водичке

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
WofKa
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 02 авг 2018, 14:07:20

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение WofKa »

MGrul писал(а):Да да, берите эквинокс. Катушка стандарт 11", в воде по полчаса находку искать )
Бред не несите, тогда пином ищите, раз по пол часа найти ничего не можете ))
Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.
Гёте
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение Ker Laeda »

это точно, все зависит от прозрачности воды, размера скуба ну и от опыта ессно :yes:
а так... я как-то и эллипсом деуса под водой нормально копал
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение jonnydp »

Kollekcioner писал(а):Всем приветы ! @-) Посоветуйте прибор для пляжного копа, что-б водички не боялся. Буду в воду заходить, пока ноги до грунта достают, без ныряний. Хочется и крутой и не дорогой )) Меч не предлагайте. Пока остановился на Garret AT-PRO - может ещё какие варианты есть ? :|
ПоглядиТЕ качественный гермобокс из оргстекла они где то продаются только их надо найти )) Тема рульная они есть для многих моделей МД. И не надо будет покупать подводник. Я видел такие коробченки на етреки ставят и полностью ними погружаются по находкам тоже самое )
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение jonnydp »

Если бы я рассматривал прибор амфибию то выхватил Tesoro Tiger Shark ) Без сомнений :yes:
Wafelka
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:12:20

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение Wafelka »

а по соли? Деус не катит
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение Ker Laeda »

Excalibur, Tesoro Shark, Vibra tector... смотря как искать и сколько времени
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение jonnydp »

Кто нибудь скажет как этот вибро тектор относится к мелким серьгам ??? Чтот я все видосы смотрел и так и не понял дискриминатора там явно нету а это значит любой гвоздь любая проволока даже из чермета будет сигналить... А это куча левой ненужной копанины как по мне совсем не вариант если он серьги не видит то накуй он вообще нужет.
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение jonnydp »

И еще у него по глубине поиска с такой маленькой катушечкой явные проблемы ))
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение jonnydp »

Я летом которое было нашел кучку двухрублевых монет на пляже в таком месте и еще на такой глубине что я так и не понял каким образом они вообще там оказались. Обычно все потеряхи лежат поверху там где народ загорает переодевается хранит одежду. А эти рубли были на кромке воды на глубине 20 см точно. Так что глубина поиска это всегда плюс.
Аватара пользователя
markoni
Сообщения: 11564
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 20:36:40
Откуда: Лёзно-Рудня

Re: Посоветуйте прибор по водичке

Сообщение markoni »

Kollekcioner писал(а):Всем приветы ! @-) Посоветуйте прибор для пляжного копа, что-б водички не боялся. Буду в воду заходить, пока ноги до грунта достают, без ныряний. Хочется и крутой и не дорогой )) Меч не предлагайте. Пока остановился на Garret AT-PRO - может ещё какие варианты есть ? :|
Если пакетом на недельку,то вибру..Она,кстати очень хорошо заточена под открывания батла пиваса..Если больше,то накуй он ваще...Обратно в багаже лишнее место.. )) Туда можно пойла погрузить из дьютика..)))
Куплю Пукли, Сердца, Полумесяцы! Гренады номерные! Всё на 1812г!
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»