Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нырнём?

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нырнём?

Сообщение andreff »

Ker Laeda писал(а):экстрим ))
только нужно на сапоги еще копыта какие-нить надевать, чтобы думали, что это кабан какой рылся ))
)) )) ))
садовник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:34:58

Re: Нырнём?

Сообщение садовник »

Лично я в Крыму , уже две недели. Погода 36-38 , о прозраке говорить даже не стоит. Российской гнилой мелочи до десяти рублей полно, конечно много и хорошей. Каждый вечер по два часа с самодельными аппаратом150-200 руб. За все время никого ни в воде, ни на суше не видел. Только пару раз вдоль берега браконьеры с аквалангами с помощью фонарей били приличную кефаль. И из рыжиков только три обручалки. Всем удачи @-)
садовник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:34:58

Re: Нырнём?

Сообщение садовник »

Забыл одну деталь отметить, людей на пляжах полно, негде банану упасть.
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нырнём?

Сообщение andreff »

садовник писал(а):Лично я в Крыму , уже две недели. Погода 36-38 , о прозраке говорить даже не стоит. Российской гнилой мелочи до десяти рублей полно, конечно много и хорошей. Каждый вечер по два часа с самодельными аппаратом150-200 руб. За все время никого ни в воде, ни на суше не видел. Только пару раз вдоль берега браконьеры с аквалангами с помощью фонарей били приличную кефаль. И из рыжиков только три обручалки. Всем удачи @-)
и что... совсем нет конкуренции? битвы за "место под солнцем" ?
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нырнём?

Сообщение andreff »

я чет считал что пляжи поделены, ну и "глубина" наверняка тоже... нет?
садовник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:34:58

Re: Нырнём?

Сообщение садовник »

andreff писал(а):я чет считал что пляжи поделены, ну и "глубина" наверняка тоже... нет?
Никто ничего не делил. Хожу свободно и нах никому не нужен. Сторожа на пляжах наоборот подсказывают где ходить
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нырнём?

Сообщение andreff »

садовник писал(а):
andreff писал(а):я чет считал что пляжи поделены, ну и "глубина" наверняка тоже... нет?
Никто ничего не делил. Хожу свободно и нах никому не нужен. Сторожа на пляжах наоборот подсказывают где ходить
удачи. :yes:
садовник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 19:34:58

Re: Нырнём?

Сообщение садовник »

andreff писал(а):
садовник писал(а):
andreff писал(а):я чет считал что пляжи поделены, ну и "глубина" наверняка тоже... нет?
Никто ничего не делил. Хожу свободно и нах никому не нужен. Сторожа на пляжах наоборот подсказывают где ходить
удачи. :yes:
Спасибо @-)
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Нырнём?

Сообщение andreff »

садовник писал(а):
andreff писал(а):я чет считал что пляжи поделены, ну и "глубина" наверняка тоже... нет?
Никто ничего не делил. Хожу свободно и нах никому не нужен. Сторожа на пляжах наоборот подсказывают где ходить
Интересно, а на "глубине" тоже столько пробок как и на берегу?.. Дело в том, что обратились знакомые,потеряли цепочку с крестиком на пляже. Цепочку сразу нашли , а крестик меня попросили... Ну и я решил заодно попробовать "почистить" пляж от мусора... Итог 2-х часовой "чистки"- под полсотни пробок, 16 советов,2 шмурд пуги, и убитый трояк Ал-3...
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4551
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Нырнём?

Сообщение Ker Laeda »

крестик хоть нашли ?
по глубине - чем глубже тем меньше находок, любых
а по Крыму - да кто ж там будет херней заниматься, по пляжам ходить, в поисках лотерейного билета, когда сейчас сезон самый и на перекупах жилья и прочих услугах заработать можно за день, сколько с металлюшником в лучшем случае за неделю найдешь ))
Я всегда говорил - поиск = хобби, хочешь денег - зарабатывай !
Раздеваться и работать ! (С) ))
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»