Подарки от Nokta только в Металапошуке

Будут доставать пушки на крепости Жабер

Всё о том, что связано с подводным поиском.

Модераторы: Amigo_BY, cmasby

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Будут доставать пушки на крепости Жабер

Сообщение Va_bor1 »

old-bison писал(а):"Были найдены и другие предметы, имеющие историческую ценность, такие как боевой багор, "- о как оно. у деда в деревне два штуки висело под крышей, а я не в курсе. что это историческая ценность.
Да патаму что эти клоуны судя по всему не знают проПИСЬных истин , за польским часом в каждом miasteczku должна была быть ремиза – пожарное депо и добровольная пожарная команда (straża pożarna). Инвентарь включал в себя деревянные бочки на колёсах (ёмкостью ≈400-500 л), ручной пожарных насос, пожарные шланги. Каждый житель деревни был обязан срочно явиться на пожар так же со своим инвентарём, которое у него должно было быть всегда в «боевой готовности». Каждый при пожаре тянул именно то , что было за хатой ( двором ) закреплено: вёдра, БАГОР, лопата, лестница, топор, кирка ...
Не ну паняна , раз багром тягали бревна при пожаре , то он прошел боевое крещение... :swoon:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Падводная археалогія. / Подводная археология.»