Подарки от Nokta только в Металапошуке

1567 год на оценку

Тут хранятся прошедшие аукционы и некоторые другие темы.

Модератор: balu

Закрыто
vk
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:37:07

Re: 1567 год на оценку

Сообщение vk »

Если это находка - то поздравляю. Не все мериться деньгами. Возможно это 5SA70-9 не редкая но и не дешовая. Знатоки поправят если ошибаюсь...Почему так мало людей кто радуется когда кому то повезло? Удачи Вам в поиске.
vk
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 19:37:07

Re: 1567 год на оценку

Сообщение vk »

Если это находка - то поздравляю. Не все мериться деньгами. Возможно это 5SA70-9 не редкая но и не дешовая. Знатоки поправят если ошибаюсь...Почему так мало людей кто радуется когда кому то повезло? Удачи Вам в поиске.
кукареку
Сообщения: 24467
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:02:43

Re: 1567 год на оценку

Сообщение кукареку »

100 руб дам
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: 1567 год на оценку

Сообщение карачун »

Даже в таком состоянии стоит она много больше ста рублей, имхо.
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
кукареку
Сообщения: 24467
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 14:02:43

Re: 1567 год на оценку

Сообщение кукареку »

для старта и 100 норм)))
ок-150
Аватара пользователя
ефимок
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:34:02

Re: 1567 год на оценку

Сообщение ефимок »

После того, как её и остальные помыли в лимонке, якобы были ооочень зелёные и сверху натёрли содой, для блеска, то после или во время нахождения её в кислой почве (так как всё было найдено в "болоте") пузыри неизбежны, а такие ущербные монеты только для нумизматических никрофилов, а данный экземпляр не редкий, как писали выше, а обычный "почти гнилой грош" без степени редкости... И если вы купили эту часть, которую видели почти все, то заработать не получиться....
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 21:24:32

Re: 1567 год на оценку

Сообщение Alesha »

ефимок писал(а): 22 окт 2023, 19:29:50 После того, как её и остальные помыли в лимонке, якобы были ооочень зелёные и сверху натёрли содой, для блеска, то после или во время нахождения её в кислой почве (так как всё было найдено в "болоте") пузыри неизбежны, а такие ущербные монеты только для нумизматических никрофилов, а данный экземпляр не редкий, как писали выше, а обычный "почти гнилой грош" без степени редкости... И если вы купили эту часть, которую видели почти все, то заработать не получиться....
Что за больные фантазии про то,как и чем их мыли и чем натирали? С бодунища что ли? Братэлка ? :hobo: Сходи ,да опохмелись!
Чистил их я и вас за 100 километров рядом не воняло.А чего вдруг вонять стало ? Хто ты,фантазёр ? :?:
Аватара пользователя
ефимок
Сообщения: 3460
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:34:02

Re: 1567 год на оценку

Сообщение ефимок »

Alesha писал(а): 22 окт 2023, 20:24:31
ефимок писал(а): 22 окт 2023, 19:29:50 После того, как её и остальные помыли в лимонке, якобы были ооочень зелёные и сверху натёрли содой, для блеска, то после или во время нахождения её в кислой почве (так как всё было найдено в "болоте") пузыри неизбежны, а такие ущербные монеты только для нумизматических никрофилов, а данный экземпляр не редкий, как писали выше, а обычный "почти гнилой грош" без степени редкости... И если вы купили эту часть, которую видели почти все, то заработать не получиться....
Что за больные фантазии про то,как и чем их мыли и чем натирали? С бодунища что ли? Братэлка ? :hobo: Сходи ,да опохмелись!
Чистил их я и вас за 100 километров рядом не воняло.А чего вдруг вонять стало ? Хто ты,фантазёр ? :?:
Я тебе написал по существу и не грубил, если что, если тебе воняет, то маску одень клоун и радуйся, что не корона, так как обоняние не потерял, хотя симптомы бывают разные, если это твоё (в чём я сомневаюсь), то рад, а если купил, то тоже рад за тех, кто нашёл, поэтому при любом раскладе мне глубоко по..., хотя до вас мне дальше чем 100км.,будь проще и к тебе потянуться люди..., хотя вряд ли...
P. S. Если что, то я не бухаю...
Империал
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:54:34

Re: 1567 год на оценку

Сообщение Империал »

Уважаемый АЛЕША прежде чем начать барыжить учите мат часть и не нервничайте когда не получается срубить катлету
Аватара пользователя
Alesha
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 02 дек 2022, 21:24:32

Re: 1567 год на оценку

Сообщение Alesha »

Империал писал(а): 22 окт 2023, 23:24:16 Уважаемый АЛЕША прежде чем начать барыжить учите мат часть и не нервничайте когда не получается срубить катлету
Я так подозреваю,что ты Ефимок,только под вторым ником ? Ну никак без гадостей не можещь обойтись?
Закрыто

Вернуться в «Архіў. / Архив.»