Подарки от Nokta только в Металапошуке

Обломок кистеня (Возможно или?)

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Glob
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:52:48

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Glob »

Скарбашукальнік писал(а): 05 апр 2024, 19:50:50
Glob писал(а): 04 апр 2024, 20:50:32 Багаж есть, а вот метать бисер перед невоспитанной свиньей желания никакого нет.
Вот с кем бы я не хотел посраться, так это со шмунцем. )) Он кстати не пьёт вообще.
Личное дело каждого. Если он ведет себя как свинья, то он имеет право на то, чтобы ему об этом сообщили, а то так и останется в неведении. ::) Как говаривали классики - каждый имеет право на нах-й. если теряет берега. И я в том числе.
Он зашел в тему, что-то нормальное по ней сказал? Нет. Уровень сообщений алкаша с бакалеи, как и орфография.
Кирпичников авторитет в других вещах, сюда его приплетать не к месту совершенно. Это как Куклачёва помянуть и заявить что его авторитет в кошках не уважают. При чем тут они оба? Волкобой и не оружие даже. И вообще это очень локальная тема, которая зацепила слегка окраины территорий современной Беларуси и в достаточно узкий период времени. В РФ, Польше, Литве и Украине их гораздо меньше. Могу объяснить даже почему, но не стану. По одному типу волкобоев я даже местный центр производства примерно локализовал. Волкобой и кистень это абсолютно разные вещи. Почему я этот разговор и начал. Ну а возьмите сообщения шмунца. :lol:
Glob
Сообщения: 1593
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:52:48

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Glob »

Скарбашукальнік писал(а): 05 апр 2024, 19:48:57
Glob писал(а): 03 апр 2024, 23:25:14
шмунц писал(а): 03 апр 2024, 21:13:54 Пацаны отжигайте дальше, я думал школа дурней выпускает оказывается не -дол...бов, пожалуйсты еще на тему вооружений и про Кирпичникова то же, а то как то мотивации угасать стала
Поди проспись сначала, потом сунь жало в диалог.
Зря вы так. У нас тут на форуме разные люди инкогнито под всякими никами сидят.
Пусть себе сидят. Не сотвори себе кумира. Ложные авторитеты. Каков заход, таков и ответ. География может завтра сама станет псевдонаукой. ))
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»