Подарки от Nokta только в Металапошуке

обсуждение колечек

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16124
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

чтобы прекратить балаган в аукционе обсуждения здесь
http://belklad.by/forum/viewtopic.php?f ... 5#p2154025
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16124
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

поясню от себя для тем кому не понятно.
с этими кольцами ситуация ровно такая как с "умниками" которые просят приложить линейку к стандартным францкузским пуговкам с фотками переда и зада. когда я читаю очередной ответ "приложи линейку" я вот каждый раз думаю-чувак,ну вот зачем? ну приложат тебе линейку но всё-равно ничего ты не подскажешь по ней потому как в теме дилетатнт. одним этим вопросом сразу выкупаются люди кто не в теме. потому как по заду стандартной пуговки сразу видно малая она или большая. за редчайшими исключениями
вопросы к данным кольцам возникают точно по той же аналогии.
те кто в теме (продавцы и покупатели) прекрасно понимают что товар кошерный,возврату и обмену не подлежит. тут видно по всему тем более что фотки отличные.
как по мне тут просто по тому как помяты кольца можно снятьв се вопросы по пробе. не говоря уже обо всём остальном.
Нет,нашлись те кто просто не понимают и устроили геволт в аукционной теме . причём как всегда обвинив форум что он не отвечает их чаяниям :P
ну и чисто догадку выскажу- уверен на 99% что никто из обсуждавших позолоту и не собирался никаких ставок делать а тем более покупать-ну так что вы лезете?
если интересно чтобы объяснили то откройте новую тему и обсуждайте-чего человеку портите торги ?
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
jamaica
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:50:30
Откуда: Брест

Re: обсуждение колечек

Сообщение jamaica »

Так а что обсуждать?Проба дукатная. Колечко с надписями интерсно не по лому. Все
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16124
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

jamaica писал(а): 21 ноя 2021, 00:15:48 Так а что обсуждать?Проба дукатная. Колечко с надписями интерсно не по лому. Все
с моей точки зрения обсуждать вообще нечего-у меня нет ни одного вопроса ни по пробе ни по оригинальности. как уверен и у всех заинтересованных и многих не заинтересованных. но есть группа товарищей у которых есть вопросы. и если их просто перебанить потому что они нарушают правила то начнётся очередное распускание слухов о том что администрация кого то покрывает и затыкает рты инакомыслящим и вообще это заговор барыг.
вот пусть тут выскажут свои вопросы и кто желает на них может ответить не мешая аукциону
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
jamaica
Сообщения: 3825
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 20:50:30
Откуда: Брест

Re: обсуждение колечек

Сообщение jamaica »

Тогда Андреич разбаньвай крикунов ))
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: обсуждение колечек

Сообщение yurka »

Казакъ писал(а): 21 ноя 2021, 00:15:00 поясню от себя для тем кому не понятно.......
как по мне тут просто по тому как помяты кольца можно снятьв се вопросы по пробе. не говоря уже обо всём остальном.
Я конечно не спец по определению пробы и позолоте по фото. На как вы можете обяснить это ? .Я вижу на фото позолоту, возможно большой слой, а не напыление. Почему буквы выглядят так , как будто там высыпалась позолота !?
rvn
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 12 май 2015, 10:19:11

Re: обсуждение колечек

Сообщение rvn »

Просто чел не вымыл всю грязь, что бы лучше надпись внутри читалась. Посмотрите на отдельных фрагментах, где грязь полностью отвалилась, четко виден желный блестящий цвет.
Ну а сдругой стороны, продаван мог бы как-то и откомментировать, а вот такое глупое молчание еще больше заставляет сомневаться потенциальных, не совсем разбирающихся в этой теме покупцов.
Аватара пользователя
фриц87
Сообщения: 6779
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 17:17:53

Re: обсуждение колечек

Сообщение фриц87 »

Куйня все это , товарищ на белкладе купил прям тут кольцо с 56 чекухой, куй отличить, потом случайно сломал, так там не золото а куйня в позолоте , так что давать 100 процентые гарантии о дукатности колец по меньшей мере не правильно )
Пока в стране есть денежные знаки, ваше спасибо нам до сраки!
zenek
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 16:04:59

Re: обсуждение колечек

Сообщение zenek »

Есть точно такое же кольцо,только надпись другая.750 проба.
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13208
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: обсуждение колечек

Сообщение Чеченец »

То что это нормальные кольца,видно сразу.А за пустую трындеж в ауках я бы банил на месяц другой для размышлений о культуре поведения.
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»