Подарки от Nokta только в Металапошуке

обсуждение колечек

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
MGrul

Re: обсуждение колечек

Сообщение MGrul »

Казакъ писал(а): 22 ноя 2021, 11:29:10
MGrul писал(а): 22 ноя 2021, 00:12:46 3. И Казак молодец. Влепил бан. Ставки я ради принципа не делал с чужого акка. Минус один конкурент на аук.
можете начинать распускать слухи как я устраняю конкурентов из борьбы )) )) )) ))
впрочем я так и думал что в таком ключе и будет ответ. херня что предупредили сначала, херня что на 1 сутки бан был -балшая абыда и бабкины сплетни обеспечены )) )) ))
Видел предупреждение.
Погорячился, потому и не подумал создать отдельную тему обсуждения.
Бан на сутки не херня. Потому как время аука истекло.
Нет, не собираюсь бегать и распространять бабкины сплетни.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16111
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

shkipper писал(а): 22 ноя 2021, 07:05:58 Добрый день. А зачем мешать боб с горохом ? Пуговицы и кольца. Может люди носить будут, вот размер и спрашивают. Есть сплавы металлов, которые от золота не отличить. Да и вообще, я вот не лез, как вы выразились, но если люди задают уточняющие вопросы, если есть сомнения, этого нельзя делать ? Да не в аукционе, но все же ? Вы бы тогда написали перечень вопросов, что можно уточнять, какие вопросы задавать, можно ли вообще обсуждать. Я кстати в кольцах слегка понимаю.
Добрый
вы сами тов ерите что люди носить будут?это называется самоутверждение-типо сказал и я умник а ТС дурак.
Людям НИКТО вопросы задавть не запрещал - и проблема именно в том что после 3 предупреждений пошли баны и тему для обсуждения пришлось создать мне потому что столь культурные люди на белсраче не могут так поступить. как говорится форум обязывает. вот если бы это был приличныйй форум типо ревью или виолити то конечно да,создали бы культурно тему а не срали в ауке и не пререкались с модерами..а ещё там забанили бы нафиг вечно . но у нас ведь форум плохой. очень не либеральный и со сговором даминистрации и барыг потому таким образом были на целые сутки выбиты из конкурентной борьбы такие монстры . и теперь ставок делать не будут. но это так.лирика
вопросы можно задавать ЛЮБЫЕ но нормально. создали тему отдельную-дали ссылку и обсуждайте хоть заобсуждайтесь. проблема не в том что затыкают рот (а слухи именно такие и будут распускать ) а в том что народ тупо не реагирует уже ни на что
вспоминается в тему про беспредел и белсрач.
"чем думать о людях нагадивших в храме
и молящих Бога вернуть чистоту"(с) Трофим=вот прям в точку наш форум описал.
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16111
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

MGrul писал(а): 22 ноя 2021, 11:38:12

Видел предупреждение.
Погорячился, потому и не подумал создать отдельную тему обсуждения.
Бан на сутки не херня. Потому как время аука истекло.
Нет, не собираюсь бегать и распространять бабкины сплетни.
по первой половине достойный ответ.
А вот про истекло время вы не правы. Я потмоу и дал сутки бана потому что аукцион заканчивается СЕГОДНЯ вечером и чтобы люли могли сделать ставки. я это проверил до бана. Не Гоши -там понятно что участвовать он не будет,там чисто потриндеть. а лично в вашем случае перепроверил. так что я конечно урод редкийй но конкурентов так устраняю
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16111
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

шмунц писал(а): 22 ноя 2021, 08:57:53 16 -17 ксензы пишут, причем вашу букву Андрей вспоминают архаизм однако, но они далеки от антиквариата кроме спеца по святым, кстати мощи в мощевик поскольку Вы теперь в Белостоке не хотите из первых рук
АЕ спасибо. по букве интересно и подтверждает мои предположения по датировке. По мощевику я ничего не понял да и не в Белостоке я давно. откочевал я опять ))
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
MGrul

Re: обсуждение колечек

Сообщение MGrul »

Казакъ писал(а): 22 ноя 2021, 11:32:37
MGrul писал(а): 22 ноя 2021, 00:24:50 Я нормально в первом сообщении спросил за пробу. Да, по уму нужно было отдельную тему замутить. Сорян, тут протупил.
Но оказывается на форуме вагон и тележка людей, которым видна проба в соответствии с периодом.
Хотя продавцу занести в ювелирку-скупку на пробу вообще никаких проблем бы не составило.
вот про тему это верно было -так и делается на нормальных форумах. но у нас ведь белсрач и в этом виновата само собой администрация форума .
кстати специально для вас уже ответили про "занести в ювелирку" - вы ,пордон, дадите пилить кольцо ? а по иному ваши пробники дадут только результат по содержанию в верхнем слое если уже на то пошло. ну и оставим за бортом тот факт что пробников выше 750 в бел ювелирках нету
Есть и йодистый калий. В Бресте в бел ювелирке мне даже
900+ выдавали после манипуляций.(на словах почти в чистоте). Есть и анализаторы если с людьми поговорить.
Я же нашел, когда нужно было.
За надпилы и иные мех повреждения речи не было. Не надо на это кивать.
Другое дело, что продавец даже не высказался . Не дал хоть на словах какую гарантию проб.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16111
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: обсуждение колечек

Сообщение Казакъ »

MGrul писал(а): 22 ноя 2021, 11:50:39
За надпилы и иные мех повреждения речи не было. Не надо на это кивать.
Другое дело, что продавец даже не высказался . Не дал хоть на словах какую гарантию проб.
1. по другому точно пробу не определить-будет проба только верхнего слоя.если там позолота 999 то и покажет 999
2. а вот на месте продавца я бы отписался -это факт.
хотя (повторюс) кто в теме тот прекрасно видит что это мягкое золото и стопроцентов не позолота. если кто то так сможет погнуть и повредить кольцо с позолотой плюс нанести эту почти не видимую патину на грани полутона так как у ТС то он гений фуфлоделия
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
MGrul

Re: обсуждение колечек

Сообщение MGrul »

Казакъ писал(а): 22 ноя 2021, 11:43:26
MGrul писал(а): 22 ноя 2021, 11:38:12

Видел предупреждение.
Погорячился, потому и не подумал создать отдельную тему обсуждения.
Бан на сутки не херня. Потому как время аука истекло.
Нет, не собираюсь бегать и распространять бабкины сплетни.
по первой половине достойный ответ.
А вот про истекло время вы не правы. Я потмоу и дал сутки бана потому что аукцион заканчивается СЕГОДНЯ вечером и чтобы люли могли сделать ставки. я это проверил до бана. Не Гоши -там понятно что участвовать он не будет,там чисто потриндеть. а лично в вашем случае перепроверил. так что я конечно урод редкийй но конкурентов так устраняю
О как, сорян. Действительно, я что то попутал сроки по ауку.
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»