Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лента на 200 + короб

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Аватара пользователя
хэд
Сообщения: 7447
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:05:58
Откуда: д.гудзенята

Re: Лента на 200 + короб

Сообщение хэд »

Скарбашукальнік писал(а): 19 дек 2022, 23:31:13
садовник писал(а): 09 янв 2021, 22:54:25
Обокраденный Шпак. писал(а):Около моей деревни в лесу, в годы вов был склад боеприпасов, при отступлении его взорвали.
В моём детстве этим добром никого не удивишь.
Да что там ленты . С винтарями и мп 40 да ещё в нем. касках в идиальном состоянии ,в войну играли и хрен кому ты был интересен из прав. органов .А сейча сраная гильза--- статья ! До сих пор вспоминаются склады вдоль кольцевой возле Степянки ,после уроков все пёрлись туда и в карьер ,где сейчас гаражи . Многие тогда лишились конечностей . На теперешний ум , хрен бы туда полез ,даже в подвал .
Подтверждаю. С рождения, с перерывами на учёбу, жил в Степянке, возле Липковского аэродрома. В лесу, между Степянкой и аэродромом было всё. Видимо по этому я сейчас тут )) Уже в третьем классе у меня был боевой наган в рабочем состоянии. Правда покойный отец его у меня отобрал, после того, как испугал бабушек на скамейке выстрелом строительного патрона. Классное время было 80-е. Кстати пополнять коллекцию ездил на станцию Зелёная. Там между пионерскими лагерями Сосновый Бор и Солнышко были взорванные советские склады. К сожалению, попадалось всё, кроме патронов к моему Нагану. Правда, когда в сознательном возрасте решил купить металлоискатель, выбрал для себя поиск по старине. О чём кстати не жалею. @-)
Рэкитир неки
Wafelka
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:12:20

Re: Лента на 200 + короб

Сообщение Wafelka »

лента все еще есть, теме ап
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»