Подарки от Nokta только в Металапошуке

Обломок кистеня (Возможно или?)

Керамика, предметы искусства и прочее.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, palexa

Ответить
Glob
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:52:48

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Glob »

Хорошо хоть со свиньей смирились.
Ваше мнение очень ценно для нас, приходите в любое время, в любом состоянии, оставляйте любые оскорбления, нам всегда приятно общаться с таким образованным в меру воспитанным лицом, которое в состоянии грамотно и четко излагать свои мысли одним предложением, почти без мата, даже после пары сисек моцнага.
шмунц
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:45:08
Откуда: оттуда

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение шмунц »

свинью вы сами себе подложили, потому что вы просто неграмотная особь, а сиськи моцного засуньте туда откуда ваш в...р
PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZEA MOIA
C уважением, если я вас послал то это не со зла.
Аватара пользователя
Pavlos
Сообщения: 9056
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 22:32:40

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Pavlos »

Пора уже закрывать эту тему.
Начали с одного, потом ушли в тайгу с межличностными отношениями..
Glob
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 24 сен 2020, 18:52:48

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Glob »

шмунц писал(а): 05 апр 2024, 08:07:11 свинью вы сами себе подложили, потому что вы просто неграмотная особь, а сиськи моцного засуньте туда откуда ваш в...р
Ваше мнение очень ценно для нас, приходите в любое время, в любом состоянии, оставляйте любые оскорбления, нам всегда приятно общаться с таким образованным в меру воспитанным лицом, которое в состоянии грамотно и четко излагать свои мысли одним предложением, почти без мата, даже после пары сисек моцнага.
шмунц
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:45:08
Откуда: оттуда

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение шмунц »

Pavlos писал(а): 05 апр 2024, 08:33:00 Пора уже закрывать эту тему.
Начали с одного, потом ушли в тайгу с межличностными отношениями..
ну от чего же Капичников не авторитет-он с металодетектором не ходил, кистеней не видел, это ж не межличностное, это уровень сегодняшнего специалиста -активиста, барабан или бубен.
PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZEA MOIA
C уважением, если я вас послал то это не со зла.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Скарбашукальнік »

Glob писал(а): 03 апр 2024, 23:25:14
шмунц писал(а): 03 апр 2024, 21:13:54 Пацаны отжигайте дальше, я думал школа дурней выпускает оказывается не -дол...бов, пожалуйсты еще на тему вооружений и про Кирпичникова то же, а то как то мотивации угасать стала
Поди проспись сначала, потом сунь жало в диалог.
Зря вы так. У нас тут на форуме разные люди инкогнито под всякими никами сидят.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Скарбашукальнік »

Glob писал(а): 04 апр 2024, 20:50:32 Багаж есть, а вот метать бисер перед невоспитанной свиньей желания никакого нет.
Вот с кем бы я не хотел посраться, так это со шмунцем. )) Он кстати не пьёт вообще.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
шмунц
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:45:08
Откуда: оттуда

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение шмунц »

Скарбошукальник может прекратим невоспитанный поиск? Когда вы снизойдете кнам из сверкающих высей неся скрижали? У нас в Националке выставка у вас как бы то же.
PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZEA MOIA
C уважением, если я вас послал то это не со зла.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение Скарбашукальнік »

шмунц писал(а): 05 апр 2024, 19:54:01 Скарбошукальник может прекратим невоспитанный поиск? Когда вы снизойдете кнам из сверкающих высей неся скрижали? У нас в Националке выставка у вас как бы то же.
Алексей Евгеньевич, какие там выси )) Сегодня у себя на участке мусор оставшийся после того как дом черепицей накрыли убирал. На следующей неделе штукатуры заезжают и сразу на родину еду @-)
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
шмунц
Сообщения: 4382
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 10:45:08
Откуда: оттуда

Re: Обломок кистеня (Возможно или?)

Сообщение шмунц »

Вы меня искренне радуете , своим приземлением, очень жду с нетерпением
PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZIEJA MOIA PAN BOG NADZEA MOIA
C уважением, если я вас послал то это не со зла.
Ответить

Вернуться в «Рознае. / Разное.»