Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нива или УАЗик?

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Alexsandr »

Вообще маленькая машина ( типа нива на короткой базе) только для одного, край вдвоём. Никуя не загрузить, двигатель слабый, объём от 2,7- литров смотрите, его парой так не хватает.
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
kapatych
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 19:14:53
Откуда: минск

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение kapatych »

А как нахваливал нахваливал то ::)
В хорошем хозяйстве и фуй насос
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Alexsandr »

kapatych писал(а):А как нахваливал нахваливал то ::)
Чирок неплохая машина, я и сейчас Вам могу сказать, в сравнении с нивой или УАЗом- небо и земля. Найти живой за 4$ нереально. Если будет 4 литра и живой ( в чем я сомневаюсь) я только ЗА :yes: который был у меня- это танк, такой не нужен, привлекает внимания ГАИ, на трассе на злой резине не очень, автос только для леса и ебеней.
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Alexsandr »

Там где я лазил, мне бы хватило лексуса или Порше ))
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4606
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Alexsandr »

А кто хочет настоящий внедорожник, надо силовые бампера ( в лесу сказка), лебёдка, доп багажник на крышу лишним не будет- но про техосмотр забудьте тогда.
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Va_bor1 »

Alexsandr писал(а):А кто хочет настоящий внедорожник, надо силовые бампера ( в лесу сказка), лебёдка, доп багажник на крышу лишним не будет- но про техосмотр забудьте тогда.
таки больше полстраны ужо забыло. Даже Я!! Типа Законопослушный гражданин Не прохожу. Подожду пока разродятся конкретикой , как на лоХ поиметь с нас будут. :yes: :(
А машинка таки Да, хороший "проходимец" не маде ин тольятти , реал от 7-8 тыр $... а еще лучше 10 ка$, вот там ужо есть с чего выбирать. Чудес не бывает...., а халява- это от габрэйскага молока( халяв-молоко) в шаббат , габрэи не работали , а кто их коров в шаббат доил тот и забирал молоко бесплатно. (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Скарбашукальнік »

Va_bor1 писал(а):
Alexsandr писал(а):А кто хочет настоящий внедорожник, надо силовые бампера ( в лесу сказка), лебёдка, доп багажник на крышу лишним не будет- но про техосмотр забудьте тогда.
таки больше полстраны ужо забыло. Даже Я!! Типа Законопослушный гражданин Не прохожу. Подожду пока разродятся конкретикой , как на лоХ поиметь с нас будут. :yes: :(
А машинка таки Да, хороший "проходимец" не маде ин тольятти , реал от 7-8 тыр $... а еще лучше 10 ка$, вот там ужо есть с чего выбирать. Чудес не бывает...., а халява- это от габрэйскага молока( халяв-молоко) в шаббат , габрэи не работали , а кто их коров в шаббат доил тот и забирал молоко бесплатно. (chuckle)
Хороших проходимцев из Тольятти не бывает. А если бывает, то очень не долго. Это для тех кто любит сам мастерить. Я вот не люблю, по этому купил себе кирпича 2000 года за 5500$, вложил по кругу ещё 3000$ и не парюсь что что-то сломается или я не доеду. Как я уже писал мой прошлый чирок откатал 5 лет без поломок около 50000 км, по этому я купил такой же опять.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Skarbsuchenführer
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 27 авг 2020, 23:57:12

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Skarbsuchenführer »

Идеальная тачка для копа, только жрёт много топлива.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8239
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Скарбашукальнік »

Skarbsuchenführer писал(а):Идеальная тачка для копа, только жрёт много топлива.
На мудах 9,5 соляры. Если по пашне катать то 10,5 литров.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Artefacts »

Скарбашукальнік писал(а):
Skarbsuchenführer писал(а):Идеальная тачка для копа, только жрёт много топлива.
На мудах 9,5 соляры. Если по пашне катать то 10,5 литров.
Норм расход , а на что ушло 3 К :?:
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Ответить

Вернуться в «4X4»