Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нива или УАЗик?

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
slonik2
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение slonik2 »

Нива както села на пузо на снегу подмерзшем и смерть ей колеса крутятся и все висит пока за роги не вытнул )) @-) далеко ей до рамного внедорожника как до луны.Но печка греет хорошо.
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2845
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение mi4man »

Читаю,вспоминаю,сравниваю.Я к тому .что была у меня ,в пользовании,Нива/1987г.в/.Вспомнить и хорошим ,и плохим.Расход перечеркивает все ПЛЮСЫ.Как не крути,как не регулируй карбюратор ,,,ВИЛЫ-ПИЛЫ-ТОПОРЫ,,,.Короче ,,,Одной рукой рулишь,другой слезы смахиваешь. :swoon: Короче .Продал одному ,,,додику,,, охотнику.Денег ,что у ,,,суки блох,,, а мозгов как у канарейки.На взлет и то не хватает.Этож НИВА.Да еб..ть я ее не хотел в РЫЛО такой ,,,УНЕДАРОЖНИК,,, :swoon: Купил через неделю Галлопера-каратышку/2.5 д/Это-ВНЕДОРОЖНИК!!! И расход,и комфорт,и проходимость и не дорогой т.д.Вот такой найти живой.и нах..й те дустеры-шнивы-шняги и т.п.
Аватара пользователя
Akbars
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 13 окт 2020, 18:26:55
Откуда: Минск-Курасовщина

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Akbars »

Я сейчас езжу на Ssang Yong Rexton 2,9TD. Хоть и прёт по грязи как танк, но мне его жалко - семейная наша машина. Я не могу сюда закинуть видео - там и лесовозная колея и по затопленной пашне.... Трактористы крутили пальцами у виска....
фёдор
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 11:38:06

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение фёдор »

slonik2 писал(а):Нива както села на пузо на снегу подмерзшем и смерть ей колеса крутятся и все висит пока за роги не вытнул )) @-) далеко ей до рамного внедорожника как до луны.Но печка греет хорошо.
Любая машина, как только села на брюхо - дальше не едет. И при чем здесь рамник или нет.
slonik2
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение slonik2 »

Рамник притом ..что он выше стоит это первое :D и так далее в плюс лучше нивы хундай галопер коротыш эт точно @-)
Аватара пользователя
balu
Модератор
Модератор
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:22:18

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение balu »

slonik2 писал(а):Рамник притом ..что он выше стоит это первое :D и так далее в плюс лучше нивы хундай галопер коротыш эт точно @-)
Хундай галопер это старый паджеро )) снятый с производства в Японии
Лучше москвичка ничего нету
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Va_bor1 »

balu писал(а):Лучше москвичка ничего нету
Будешь реабилитировать мацквича ? ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение XSTOPX »

balu писал(а):
slonik2 писал(а):Рамник притом ..что он выше стоит это первое :D и так далее в плюс лучше нивы хундай галопер коротыш эт точно @-)
Хундай галопер это старый паджеро )) снятый с производства в Японии
Лучше москвичка ничего нету
"Москвичи" то же разные есть , есть те что везде пройдут,а есть те где все темы заср....т. ))
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Wafelka
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:12:20

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Wafelka »

тоже как-то задумывался о специальном авто для копа, а пришел к такому выводу:
в РБ места для копа не так чтобы очень далеко от ДОП находятся. Нива едет с низкой скоростью и большим расходом, а на легковой можно доехать намного быстрее, с большим комфортом и меньшим расходом. А сэкономленное время потратить на то, чтобы дойти от места парковки до точки копа. То на то по времени выходит примерно. А еще один автос в хозяйстве - это еще один немалый головняк. Когда думал, то смотрел только на коротыша, но на нем уже даже втроем проблемно будет ехать на коп, а мне так не очень интересно. Думал-думал, и плюнул я на эту идею.
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение lycifer_13 »

Знаю люди на велосипеде и поезде ездят. И добираться куда им надо :yes:
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Ответить

Вернуться в «4X4»