Подарки от Nokta только в Металапошуке

Нива или УАЗик?

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
strannik67
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:04:45
Откуда: минск

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение strannik67 »

Казакъ писал(а):в результате куевой тучи лет и разных наблюдений пришёл к выводу что в условиях Беларуси все эти подготовленные внедорожники и сверх проходимцы не более чем игрушка для их владельцев. Ну не условия России у нас где иногда только направление ..у нас везде дороги и на самый крайняк надо пройти пару км...да,есть места прям куда вот продираться надо НО! во первых таких мест минимально а во вторых как показывает практика там ничего не будет т.к. будет всё заросшее ужасно и хрен походишь..обычного кросовера хватает выше крыши..куда надо проедете а куда не надо соваться не захотите чем сбережёте себе время и деньги на отмывания от грязи тачки
@-) Золотые слова.....
стреляем с утра и вдоль забора...
souch
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:09:19

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение souch »

нисан терано 2 7 дизель двигатель неубиваемый и нет не каких ремней только меняй масло ходят больше милиона эти двигателя шли на катерах вообще нет с ними проблем кто ездил тот знает
Kamrad
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 мар 2024, 15:24:03

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Kamrad »

Гибрид :D
6e08b3u-1920.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Boroda_by
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 май 2022, 06:30:25

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Boroda_by »

Однозначно Нива. Уазик хороший внедорожник, но совершенно не предназначен для езды по асфальту. Пока доедешь до места копа, захочется отдохнуть. 100 км на уазике- это уже подвиг.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Va_bor1 »

Дастер. Дизель. Ездит по тем же гувнам, что и аграномовская Нивка. Только не воет при 90км,/ч. И жрет в два раза меньше .
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Владимир Глубокое
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:58:44
Откуда: Дзiсненскi павет

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Владимир Глубокое »

Va_bor1 писал(а): 24 мар 2024, 17:00:16 Дастер. Дизель. Ездит по тем же гувнам, что и аграномовская Нивка. Только не воет при 90км,/ч. И жрет в два раза меньше .
купив раф4 2 поколения - сказка. бензик, 2.0, автомат, постоянный полный привод. вот думаю в Вите приехать в гости на выходные. повидать старинного друга.
«Si Deus Nobiscum quis contra nos»
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16588
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Нива или УАЗик?

Сообщение Va_bor1 »

Владимир Глубокое писал(а): 24 мар 2024, 17:03:01
Va_bor1 писал(а): 24 мар 2024, 17:00:16 Дастер. Дизель. Ездит по тем же гувнам, что и аграномовская Нивка. Только не воет при 90км,/ч. И жрет в два раза меньше .
купив раф4 2 поколения - сказка. бензик, 2.0, автомат, постоянный полный привод. вот думаю в Вите приехать в гости на выходные. повидать старинного друга.
Витя как раз с Иваном Сергеичем в твои края собирался.
Даже чутка подальше. Так что звони.....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»