Подарки от Nokta только в Металапошуке

Луаз 969

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Луаз 969

Сообщение Va_bor1 »

Бурштын писал(а):Оживить проблемы будут. За время хранения все резинки высохли скорее всего. Завестись может легко. А потом начнутся протечки.
Стас, этот конструктор и без этого вечно капающий, со сиюрезанными шлицовыми и паламатыми карданиками на каёсиках . Там нет ШРУСОВ, блин... ребята, автос конструировали как ТПК, время жизни если повезет 10 .. 15 ходок на передний край... и фсё.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
ЖМУР
Сообщения: 1397
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 20:43:29
Откуда: Краiна для жыцця

Re: Луаз 969

Сообщение ЖМУР »

Я блин,повторюсь,Вы чё тута обсуждает?Фото авто продать надо 2500?Дедушкин мобиль вы видели? :yes:
Memento mori
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:18:16
Откуда: Зетело

Re: Луаз 969

Сообщение Nafanya »

Va_bor1 писал(а):
Бурштын писал(а):Оживить проблемы будут. За время хранения все резинки высохли скорее всего. Завестись может легко. А потом начнутся протечки.
Стас, этот конструктор и без этого вечно капающий, со сиюрезанными шлицовыми и паламатыми карданиками на каёсиках . Там нет ШРУСОВ, блин... ребята, автос конструировали как ТПК, время жизни если повезет 10 .. 15 ходок на передний край... и фсё.
Борисович, вы прям такой спец, как будто пол жизни на этом авто отъездили. ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Луаз 969

Сообщение Va_bor1 »

Nafanya писал(а):
Va_bor1 писал(а):
Бурштын писал(а):Оживить проблемы будут. За время хранения все резинки высохли скорее всего. Завестись может легко. А потом начнутся протечки.
Стас, этот конструктор и без этого вечно капающий, со сиюрезанными шлицовыми и паламатыми карданиками на каёсиках . Там нет ШРУСОВ, блин... ребята, автос конструировали как ТПК, время жизни если повезет 10 .. 15 ходок на передний край... и фсё.
Борисович, вы прям такой спец, как будто пол жизни на этом авто отъездили. ))
Был у братана на веске исчо "крокодайл" тупоносый, 1974 г.в. ему как передовику сельского хозяЙства списаный в колхозе продали, нынешним молодым это не понять, таки всегда рулил одной рукой. И ныл по запчастям, достань , привези.... :( Не не не...такого щасця ноне не нуна.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Nafanya
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:18:16
Откуда: Зетело

Re: Луаз 969

Сообщение Nafanya »

Я не скажу что он идеален, но дед мой на нем нормально поездил, целую буду охотников садил, и сено возили, и картошку по говнам. Даже вместо масла, нигрол в движок залил, прочистили и норм. :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Луаз 969

Сообщение Va_bor1 »

Nafanya писал(а):Я не скажу что он идеален, но дед мой на нем нормально поездил, целую буду охотников садил, и сено возили, и картошку по говнам. Даже вместо масла, нигрол в движок залил, прочистили и норм. :yes:
В конце 80-х , когда братана наградили уже списаной херней, он был просто счастлив, МАШИНА!!!! за копейки.. .... Ребята, ей самой молодой уже каля 30 лет. Да и времена ноне другие, нахрень этот конструктивный пережиток из 70-х? Разве что память о дедушко , но не более того.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»