Подарки от Nokta только в Металапошуке

Вопрос по ГБЦ к мотористам и не только.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Rudakop
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:20:57

Re: Вопрос по ГБЦ к мотористам и не только.

Сообщение Rudakop »

jamaica писал(а):zemlekop
Понятно что есть качественные конторы,я не много не про это
Приезжаю я на рынок ,мне надо условно подшипник
Мне говорят есть Италия 18 р.,Германия 19 р.,и Китай 13 р.,не называя при этом никаких фирм ,я всегда беру Китай
Потому что там такая Германия как я балерина
Мастерам из сто никому не верю,они все пистят по разному и друг на друга гонят.Только он и никто другой самый хороший специалист..
За 19 будет гораздо лучше китай ,чем за 13
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Вопрос по ГБЦ к мотористам и не только.

Сообщение zemlekop »

jamaica писал(а):zemlekop
Понятно что есть качественные конторы,я не много не про это
Приезжаю я на рынок ,мне надо условно подшипник
Мне говорят есть Италия 18 р.,Германия 19 р.,и Китай 13 р.,не называя при этом никаких фирм ,я всегда беру Китай
Потому что там такая Германия как я балерина
Мастерам из сто никому не верю,они все пистят по разному и друг на друга гонят.Только он и никто другой самый хороший специалист..
Если вы в Минске, то лучше скажите мне, я попрошу вам найдут деталь по каталогу, а потом по моей скидке продадут. Будет лучше, чем ехать наобум не пойми за чем.
За подшипник скажу так: смотря куда. Одно дело вы его в дверь микроавтобуса ставите, другое в генератор, или ступицу. Заклинит подшипник в генераторе, порвет ремень, ремень если попадет в грм и порвет грм- от косаря баксов за ремонт. А если обошлось, то даже порваный ремень генератора, у меня лично: машина на подъемник, снимаем переднее правое колесо, подкрылок, вывешиваем частично двигатель, снимаем генератор. Так так я это делать не буду, естественно, то за это придется заплатить. В крайний раз замена генератора мне обошлась в 170 руб , при курсе 2,0. Повторить подобное, сэкономив 6 руб, уж поверьте, никакого желания.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Вопрос по ГБЦ к мотористам и не только.

Сообщение igoryok »

Был сегодня в "кольце". За 240$ предлагают нейки autowelt(фирма упаковщик) либо SAT(сибавтотранс). Армтек предлагает такой же китай от stellox за 460 рублей.
Б.у.шки тоже смотрел. Там по сути смотреть уже не на что.
Осталось выбрать не очень гамно из гамна ))
Ку
Ответить

Вернуться в «4X4»