Подарки от Nokta только в Металапошуке

Масло для авто.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
кузюка
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:22:41

Re: Масло для авто.

Сообщение кузюка »

Подберите по допускам.sae.api .asea.или какой там у вас двигатель (Японии США итд). производитель значения не имеет. главное что бы не фуфло .на гарантийное авто и то меняют производителя .в частности то был шел теперь матюль .
Аватара пользователя
VoWa
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 17:32:16

Re: Масло для авто.

Сообщение VoWa »

zemlekop писал(а):но именно Лукойл и привел к тому, что провернуло вкладыши
Лет 10 лью лукойл.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Масло для авто.

Сообщение zemlekop »

numi777 писал(а):Мужыки, а какое молоко полезнее 1,6% или 3,2%? Думал, здесь спросить или в ветке 4х4 где сейчас колеса продаются. Решил здесь, масло же тоже жидкое.
Вот зачем свою глупость демонстрировать? Дураков на свете много не обязательно стараться влиться в их ряды.
Вы слишком мало знаете, или ездите на корче, когда сэкономив раза три на масле, можно купить новый движок. А есть авто очень чувствительные к маслу, есть авто, которые ремонтировать очень дорого и тогда, лучше спросить и посоветоваться, чем потом отдать почти цену авто. И я, расчитывал на ответы не подобных вам, кто нихера не понимает, но считает себя учеником Петросяна, а людей сталкивавшихся, или по работе, или в эксплуатации. А лезете вы и подобные вам со смехохуечками.
А у меня движок собранный для агентства Пининфарина и доработанный Пининфарина и второй раз его капиталить нет ни желания, ни лишних денег. И повторю, я расчитывал на ответы людей в теме, а не тех, кто мимо шел с концерта Дубовицкой и под впечатлением стал стенд ап шутки выдавать.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Масло для авто.

Сообщение zemlekop »

кузюка писал(а):Подберите по допускам.sae.api .asea.или какой там у вас двигатель (Японии США итд). производитель значения не имеет. главное что бы не фуфло .на гарантийное авто и то меняют производителя .в частности то был шел теперь матюль .
Спасибо.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Обокраденный Шпак.
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:47:46

Re: Масло для авто.

Сообщение Обокраденный Шпак. »

По всей видимости у ТС мотор 1,5 dCi K9K. ))
Меня терзают смутные сомнения.
numi777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 17:23:22

Re: Масло для авто.

Сообщение numi777 »

Землекоп, ну коли Вы такой умный и на корче не ездите, и не экономите - не заморачивайтесь и купите новую машину. Это, судя по всему, будет самое разумное решение. В условиях действительности наших капремонтов, проблемы - вопрос недалекого времени. Понимаю, делали спецы. Ну тогда эти спецы должны Вас полностью просветить и дать гарантию, если уж на то пошло.
Т.е. зайти на кладоискательский форум и спросить какое масло лить в двигатель к которому офигеть как щепетильно я отношусь и его второй ремонт я не потяну, поэтому ответ - вопрос жизни и смерти, это умно.
Ну ответили Вам - Лукойл лей. И что? При этом не услышав не одного понравившегося Вам ответа, Вы отписали, что масло уже заказал и завтра забирать. Ну что заказали то и лейте. Зачем людям мосх парить, по дороге распинаясь какие все глупые и не понимающие.
Конечно же я написал глупость,т.к. действительно глуп от природы. Но вы на нее реагируете очень серьезно для неглупого человека.
Аватара пользователя
future1975
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:16:06

Re: Масло для авто.

Сообщение future1975 »

zemlekop писал(а):пообщался по маслу. Даже движок людей не интересовал.
Везет на спецоф :yes: :ugeek:
— Дедушка, а правда что большевики христиан убивали?
— Правда, внучок
— А как они их отличали?
— Легко..У них на пряжке было написано "Gott mit uns"...
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3552
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Масло для авто.

Сообщение zemlekop »

numi777 писал(а):Землекоп, ну коли Вы такой умный и на корче не ездите, и не экономите - не заморачивайтесь и купите новую машину. Это, судя по всему, будет самое разумное решение. В условиях действительности наших капремонтов, проблемы - вопрос недалекого времени. Понимаю, делали спецы. Ну тогда эти спецы должны Вас полностью просветить и дать гарантию, если уж на то пошло.
Т.е. зайти на кладоискательский форум и спросить какое масло лить в двигатель к которому офигеть как щепетильно я отношусь и его второй ремонт я не потяну, поэтому ответ - вопрос жизни и смерти, это умно.
Ну ответили Вам - Лукойл лей. И что? При этом не услышав не одного понравившегося Вам ответа, Вы отписали, что масло уже заказал и завтра забирать. Ну что заказали то и лейте. Зачем людям мосх парить, по дороге распинаясь какие все глупые и не понимающие.
Конечно же я написал глупость,т.к. действительно глуп от природы. Но вы на нее реагируете очень серьезно для неглупого человека.
Ну, если вы такой умный и не экономите, купитк себе новоделы монет из Китая. Это судя по всему будет самым разумным решением.
Однако, вы не догадываетесь, что есть авто, которые более не выпускают? А иметь такое в идеальном состоянии очень хочется?
Ещё раз, если до вас не дошло с десятого раза: я расчитывал услышать мнение тех, кто имеет знания, по поводу масел. И на этом форуме полно и строителей, есть юристы, врачи, инженеры... И вопрос был адресован не вам и таким как вы хохотунчикам, не имеющим знаний, а адекватными и знающим. Другое дело, что вы и подобные, любите совать нос, куда не попадя, давая глупые советы и комментарии.
Я вас спрашивал про Лукойл? Бля, я ЧЕТКО И ТОЧНО НАПИСАЛ ТРИ ВИДА МАСЛА, КОТОРЫЕ МЕНЯ ИНТЕРЕСУЮТ В ПЕРВОМ, ПИЛЯТЬ, ПОСТЕ. Сцуко, три вида, с названием и допуском, как всегда, нашлись те, кто несет с умным видом куйню.
А потом ещё и брыкается.
Я не доказываю, какие вы глупые, это вы демонстрируете свою глупость.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
numi777
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 17:23:22

Re: Масло для авто.

Сообщение numi777 »

Не нервничайте, все хорошо.
Ответить

Вернуться в «4X4»