Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лучшая машина для копа 2.0

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
batyax11
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

Скарбашукальнік писал(а):
valdemar1 писал(а):Скарб,зря ты эту тему замутил :yes: У тя столько друзей доброжелателей :o ::)
Честно говоря я про хейтеров даже и не думал. Но в своё время я жил их ненавистью и мне это нравилось. ))
Кстати в местах флага римовский кл... подняли
batyax11
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

Hawchik писал(а): (puke) флаг тебе в опу @-) за высер твой...
И сам ты дурак.
batyax11
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

А с хуяли высер!????
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

batyax11 писал(а):
Hawchik писал(а): (puke) флаг тебе в опу @-) за высер твой...
И сам ты дурак.
а это уже переход на личности :yes: с чего ты взял что я дурак? или это прямое оскорбление - или докажи что я дурак
Аватара пользователя
Alexsandr
Сообщения: 4623
Зарегистрирован: 27 май 2015, 16:14:02

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Alexsandr »

Как по мне, так на нём молодожёнов можно возить, для копа просто круть :yes:
Есть ещё порох в пороховницах
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение andreff »

Va_bor1 писал(а):Вангователи про неломающийся 22 летний джып расскажите... )) Готов и дальше выслушивать сказки про то :yes: (chuckle)
Поэтому удачи Сане отьездить за 800 $ пять лет.
На форуме есть человек, колекционирующий ножи. Боюсь ошибиться, но вроде бы "редфлаг".
Есть у его ножи легенды, которые были разработаны не год и не пять лет тому назад. Не слышал не от кого слов в его адрес, мол вон на рынке кЕтайские по 4 рубля новые ! ,а ты возишься с ножами, которым десятки лет . и мол пусть редфлаг не расказывает сказки, что его ножами можно порезать в разы больше колбасы на копе чем кЕтайским.
.. да. им десятки лет, и прослужат ещё не один десяток.
Редфлаг их холит и лилеет. Он любуется каждым узгибом, каждой выверенной гранью. ...

С вашей позиции - зачем покупать хорошую качественную обувь...есть же на рынке недорогая новая. Ничего что при дожде отклеится подошва. Зато новая ...
Примеров можно много приводить, но думаю вам они бесполезны. Вам не дано понять что этот авто проектировали на совесть, что бы она ездила по говнам. А сейчас проектируют говно, что бы отслужило гарантийный срок.
Примеров
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

andreff писал(а):
Va_bor1 писал(а):Вангователи про неломающийся 22 летний джып расскажите... )) Готов и дальше выслушивать сказки про то :yes: (chuckle)
Поэтому удачи Сане отьездить за 800 $ пять лет.
На форуме есть человек, колекционирующий ножи. Боюсь ошибиться, но вроде бы "редфлаг".
Есть у его ножи легенды, которые были разработаны не год и не пять лет тому назад. Не слышал не от кого слов в его адрес, мол вон на рынке кЕтайские по 4 рубля новые ! ,а ты возишься с ножами, которым десятки лет . и мол пусть редфлаг не расказывает сказки, что его ножами можно порезать в разы больше колбасы на копе чем кЕтайским.
.. да. им десятки лет, и прослужат ещё не один десяток.
Редфлаг их холит и лилеет. Он любуется каждым узгибом, каждой выверенной гранью. ...

С вашей позиции - зачем покупать хорошую качественную обувь...есть же на рынке недорогая новая. Ничего что при дожде отклеится подошва. Зато новая ...
Примеров можно много приводить, но думаю вам они бесполезны. Вам не дано понять что этот авто проектировали на совесть, что бы она ездила по говнам. А сейчас проектируют говно, что бы отслужило гарантийный срок.
Примеров
попробуйте купить настоящий Нихонто :yes: можно и тысячи долларов отдать - и все равно это будет уйнёй с серийного современного производства :yes:
batyax11
Сообщения: 2542
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

Это хавчику. Изначально был хороший тс. Но уже пришел к москвичу. Было два года назад нормальный хавчик и пропал. Был хавчик просто не откушать, а теперь не надо. Вроде и двое детей и 33года(я ахуел)думал еще один пенсионер подлез на форум. Если крышу уже срывает(а это уже) звони в службы.
П .С Это риторический коммент.
Думаю не надо говорить что это.
Если ответишь ты ди....
Аватара пользователя
andreff
Сообщения: 3174
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 09:49:18

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение andreff »

Hawchik писал(а):
andreff писал(а):
Va_bor1 писал(а):Вангователи про
.. да. им десятки в
попробуйте купить настоящий Нихонто :yes: можно и тысячи долларов отдать - и все равно это будет уйнёй с серийного современного производства :yes:
Хавчик. Я первый раз слышу о каком то Нихонто, а вы мне предлогаете его попробовать купить :shock: .. :?

Каждому свое. Кому то нихонто, кому то рикер, кому то кирпич. Главное что бы хозяину доставляло удовольствие. А посему рад за ТС. Еще раз удачи ему и радостных поездок.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

batyax11 писал(а):Если ответишь ты ди....
Л-логика ))
а если серьёзно... Ты назвал меня дураком.... почему? Ты считаешь себя умнее меня* докажи :yes:
если не нравится что я часто на форуме пишу - то так и нужно говорить... Сарафан тоже такое пишет.. ему нечего сказать больше... я (если заметили) уже давно по левым темам не спамлю.... могу вообще не писать тут нигде - если это не нравится большинству....
так что поясните - почему я дурак?
Ответить

Вернуться в «4X4»