Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лучшая машина для копа 2.0

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Золотой Червонец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:11:28

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Золотой Червонец »

автор летает в облаках от покупки.5600.....
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

valdemar1 писал(а):Скарб,зря ты эту тему замутил :yes: У тя столько друзей доброжелателей :o ::)
:yes: друзей нужно держать на стороне - а врагов под боком :yes: сейчас и всплывут все "доброжелатели" завистливые (chuckle)
Аватара пользователя
Золотой Червонец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:11:28

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Золотой Червонец »

хорошая машина.подкрашивалась-подваривалась как и все машины данного года .просто объяснил что он не второй а минимум четвертый.Да и пару фото его машины скинул.
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение valdemar1 »

Я вчера разговаривал с челом который ездил на этом авто со Скарбом.Челу очень понравилось :yes: Могу лишь порадоваться за Скарба @-) И пох сколько ей лет и сколько было хозяев :dntknw:
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Скарбашукальнік »

Золотой Червонец писал(а):Что вы говорите)) а как же два владельца до вашего дедушки который ездил только в магазин? а как же владелец с Минска и тот кто ее пригнал с австрии? Не питайте иллюзии,если не поняли откуда я знаю про вашу машину.Ваша машина и подваривалась и подкрашивалась. в рб вы четвертый минимум).Не спорьте и примите это.А вы думали вы второй после дедушки?)Если надо-скину пару фото ВАШЕЙ машины в австрии...)
Ну во первых моя машина не с Австрии с немецкого Гамбурга, техпаспорт я сфоткал постами выше. Во вторых я её покупал у человека который её пригнал с Германии и ставил на учёт по его техпаспорту. В третьих нет особой разницы дедушка или нет, машина была заколхожена. Слава богу не сильно, восстановление влезло в планируемый бюджет.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

вполне себе зачётная машина в этой ценовой категории :yes: а учитывая салон и состояние - то вообще круть :yes: для копа только БМП круче ))
batyax11
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

Скарбу респект!!!!.! Это не хавчики вечно с собой говорящиие, не дины, не сдф, и остальные хороошие флудеры.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Скарбашукальнік »

valdemar1 писал(а):Скарб,зря ты эту тему замутил :yes: У тя столько друзей доброжелателей :o ::)
Честно говоря я про хейтеров даже и не думал. Но в своё время я жил их ненавистью и мне это нравилось. ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Скарбашукальнік »

Золотой Червонец писал(а):автор летает в облаках от покупки.5600.....
Да при чем тут облака? Я купил кузов, а всё остальное сделал как хотел.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

batyax11 писал(а):Скарбу респект!!!!.! Это не хавчики вечно с собой говорящиие, не дины, не сдф, и остальные хороошие флудеры.
(puke) флаг тебе в опу @-) за высер твой...
Ответить

Вернуться в «4X4»