Подарки от Nokta только в Металапошуке

Лучшая машина для копа 2.0

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Hawchik »

andreff писал(а):Я первый раз слышу о каком то Нихонто, а вы мне предлогаете его попробовать купить.
я не именно Вам - это сообщение как дополнение к вашему было :yes: Вы всё правильно написали @-)
batyax11
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение batyax11 »

Уснул. Фух. Вот так просто получилось. Хавчик хоре бухать, а то скоро станешь москвичем. Это уже не вытянем,
Аватара пользователя
Золотой Червонец
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 мар 2018, 09:11:28

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Золотой Червонец »

Вы просто не разбираетесь.Фото с завода не актуальны.сГермании она уехала к перекупу в австрии-оттуда в рб.В 2010.У меня все машины выпущенны были в германии конечно же.Ваша машина когда была бодрой была в Венгрии-словении-АЛЬПЫ-италии-германии австрии-польше конечно же.Ни разу не подвела.Вы четветрый владелец.Задний ряд сидений и нам с моей мадам понравился! Всем успехов и не допускайте чтобы ваша броня заплывала маргарином!Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Скарбашукальнік »

Золотой Червонец писал(а):Вы просто не разбираетесь.Фото с завода не актуальны.сГермании она уехала к перекупу в австрии-оттуда в рб.В 2010.У меня все машины выпущенны были в германии конечно же.Ваша машина когда была бодрой была в Венгрии-словении-АЛЬПЫ-италии-германии австрии-польше конечно же.Ни разу не подвела.Вы четветрый владелец.Задний ряд сидений и нам с моей мадам понравился! Всем успехов и не допускайте чтобы ваша броня заплывала маргарином!
У вас на фото машина на минских номерах. @-) А моя машина была с 11 года зарегистрирована в Мозыре, к тому же в техпаспорте стояла отметка таможни. То есть чел из мозыря её первый владелец в РБ. На ваших фото не моя машина. @-)
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение valdemar1 »

Скарбашукальнік писал(а):
Золотой Червонец писал(а):Вы просто не разбираетесь.Фото с завода не актуальны.сГермании она уехала к перекупу в австрии-оттуда в рб.В 2010.У меня все машины выпущенны были в германии конечно же.Ваша машина когда была бодрой была в Венгрии-словении-АЛЬПЫ-италии-германии австрии-польше конечно же.Ни разу не подвела.Вы четветрый владелец.Задний ряд сидений и нам с моей мадам понравился! Всем успехов и не допускайте чтобы ваша броня заплывала маргарином!
У вас на фото машина на минских номерах. @-) А моя машина была с 11 года зарегистрирована в Мозыре, к тому же в техпаспорте стояла отметка таможни. То есть чел из мозыря её первый владелец в РБ. На ваших фото не моя машина. @-)
Ну шо,клюють тебя )) )) ))
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1401
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Barakuda »

Никогда не понимал смысла в замазывании номерного знака ))
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
vitaut-09
Сообщения: 9360
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:03:35
Откуда: Убортьская волость

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение vitaut-09 »

Золотой Червонец, Скарбашукальнік - выложите номер кузова и все.
хватит переливать из пустого в порожнее
8-)
«Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь».
Махатма Ганди.
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение valdemar1 »

vitaut-09 писал(а):Золотой Червонец, Скарбашукальнік - выложите номер кузова и все.
хватит переливать из пустого в порожнее
8-)
И фото деда с Мозыря :hobo: ::)
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Аватара пользователя
Микола Питерский
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 09:17:59

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение Микола Питерский »

valdemar1 писал(а):И фото деда с Мозыря
за рулем желательно :hobo: ))


ЗЫ Жесть..., это прочитав все комменты в теме.... Нет слов. Ну, каждому свое... А кирпич огонь! Вот у меня любовь к Фронтере, но я понимаю, что их уже точно нет в нормальном состоянии.... Поэтому, изучаю другие варианты.... :)
Аватара пользователя
valdemar1
Сообщения: 10165
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 14:34:13

Re: Лучшая машина для копа 2.0

Сообщение valdemar1 »

Микола Питерский писал(а):
valdemar1 писал(а):И фото деда с Мозыря
за рулем желательно :hobo: ))
На границе,когда машину перегонял в РБ ::)
Возьму на хранение Ваши находки.Интересна любая тема.Пишите в лс.
Ответить

Вернуться в «4X4»