Подарки от Nokta только в Металапошуке

Mitsubishi montero sport

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

всем привет !хотелось бы поговорить и узнать сильные и слабые места Montero sport.. насколько дорогостоящий в обслуживании и что часто ломается... и т.д заранее всем спасибо
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Зачэм вам этот бензиновый троглодит ? Нормального хез найдешь, нормальную машину такого плана никто продавать не будет, в которую порой вбухано , больше чем она на рынке стоит... это будет или упилок пригнаный до 11 года или привет из Раши, второе скорее всего и будет, во времена большого хапуна ИХ как раз таки приперли больших и недарагих много, ща сменив по два три хозяина , чэсныя перекупы будут говорить шо из Германии и показывать бриф... )) .
Самая хорошая машина - это машина из салону , покуй какой марки ... даже тот же Джылик уже 250 тыр джып в райсполкоме намотал и ничо.... только расходники и резину меняют. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение julebars »

Хорошая машина,сам юзаю 2003 года бензинку 3.0.Есои все делать вовремя и следить за машинкой ,все будет норм.Запчасти относительно недорогие, главное чтобы задняя подвеска была не рессорная.Слабые места это рама,передний кузом(морда) .Ещё при выборе найти не ушатанный движок,если двигатель таких лет не капиталился,будет масло жрать однозначно,будут залипшими кольца,которые раскоксовке не поддаются.А так,машина зверь)Мне нравится
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение julebars »

Согласен с первым постом(частично) Хороший аппарат врятли найдете,вложить полюбому нужно будет.При покупке обязательно заехать на сервис,что бы тряханули подвеску и компьютерная диагностика 100%.Я после всех этих процедур скинул 800 уев
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

julebars писал(а):2003 года бензинку 3.0
Ну теперь поведайте пожалуйста про расход бензина по городу... :yes: Полный привод ?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение julebars »

Первые вложения это замена масла в двигателе,фильтр,масло в коробку,фильтр,масло в мосты,гидравлику,замена ГРМ,скорей всего потребуется замена свечей и проводов к ним.Антифриз также требует замены,лучше не рисковать.А там как повезет.Будьте готовы ко всему,это внедорожник, соответственно ездили на нем не только по асфальту)
Аватара пользователя
julebars
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 23:39:19
Откуда: восьмой кирпич

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение julebars »

Va_bor1 писал(а):
julebars писал(а):2003 года бензинку 3.0
Ну теперь поведайте пожалуйста про расход бензина по городу... :yes: Полный привод ?
Моя машина на газу,я манал на ней гонять на бензине,по городу газа 22 литра,бенза 15-17 в зависимости от стиля езды.Привод полный,подключаемый
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

julebars писал(а):Хорошая машина,сам юзаю 2003 года бензинку 3.0.Есои все делать вовремя и следить за машинкой ,все будет норм.Запчасти относительно недорогие, главное чтобы задняя подвеска была не рессорная.Слабые места это рама,передний кузом(морда) .Ещё при выборе найти не ушатанный движок,если двигатель таких лет не капиталился,будет масло жрать однозначно,будут залипшими кольца,которые раскоксовке не поддаются.А так,машина зверь)Мне нравится
а что с (мордой) ?что за проблема ...и как понять что движок ушатан? как бы лошадка для меня тёмная ..не юзал ...да и как автомат у них надёжный или нет ? хотелось бы мкп но в основном акп..
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

julebars писал(а):
Va_bor1 писал(а):
julebars писал(а):2003 года бензинку 3.0
Ну теперь поведайте пожалуйста про расход бензина по городу... :yes: Полный привод ?
Моя машина на газу,я манал на ней гонять на бензине,по городу газа 22 литра,бенза 15-17 в зависимости от стиля езды.Привод полный,подключаемый
расход не страшно ....страшно купить красивое железо ))
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

julebars писал(а):Я после всех этих процедур скинул 800 уев
А вложили?, )) даже если сделать вами же перечисленное ТО в гараже у частника , а не на станции , то у обычного автолюбителя , не юзавшего джыпы вочы вылезут... (chuckle)
Ах да озвучте исчо цены на резину , даже не грязевую... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «4X4»