Подарки от Nokta только в Металапошуке

Mitsubishi montero sport

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Зорро
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 07:30:25

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Зорро »

Люблю бензавозы асоба умиляет кагда утверджают что жып 3 л бенз хавае 13 или 15 под сталом ))
Куплю по Вермахту каски, пряги ,знаки .
Аватара пользователя
mihey28
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:10:19

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение mihey28 »

https://www.drom.ru/reviews/nissan/navara/49717/ Уже два года такой во владении. Затрат вообще практически не требует. Меняю масло и заливаю крашеную солярку, и останова ему нет. За все время поменял генератор и торсион. Правда вот торсион пришлось из Японии месяц ждать. Ну и ценник соответствующий. В общем машина на любителя, но мне нравится @-)
Аватара пользователя
viTaLy
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 14:32:06
Откуда: ГРОДНО

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение viTaLy »

А какой бюджет у вас?
Shmulka
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 00:59:14
Откуда: 12-7

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Shmulka »

mihey28 писал(а):https://www.drom.ru/reviews/nissan/navara/49717/ Уже два года такой во владении. Затрат вообще практически не требует. Меняю масло и заливаю крашеную солярку, и останова ему нет. За все время поменял генератор и торсион. Правда вот торсион пришлось из Японии месяц ждать. Ну и ценник соответствующий. В общем машина на любителя, но мне нравится @-)
А як пасыпецца,, у людзi"?И новый хозяин выдерет на жопе валасы, ат крашанай салярки и беззатратной эксплуатации предыдущим наездникам :lol:
Находки не ждут- они гниют!
Аватара пользователя
mihey28
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 20:10:19

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение mihey28 »

Предыдущий наездник настолько забил на эту машину, что даже масло не менял в ней, топил ее по самые окна. Да и вообще не следил за техникой.20-ти летней машине не грех сыпаться, но она ещё держится. В моих руках кушает только дорогое и хорошее масло. И когда придётся брать на неё запчасти, то лучше я переплачу и подожду пару недель, но поставлю оригинальную запчасть и буду уверен, что машина в порядке. А то понакупляют мадэ ин чина, а потом ноют, что машина сыпится...
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

mihey28 писал(а):https://www.drom.ru/reviews/nissan/navara/49717/ Уже два года такой во владении. Затрат вообще практически не требует. Меняю масло и заливаю крашеную солярку, и останова ему нет. За все время поменял генератор и торсион. Правда вот торсион пришлось из Японии месяц ждать. Ну и ценник соответствующий. В общем машина на любителя, но мне нравится @-)
если бы я хотел дизель купил бы трактор (chuckle)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

не надо песен..новый!! дизель обладает гораздо большим моторесурсом и для джыпа, если он изначально покупаецца для езды по говнам, а иначе зачем джып, для понтов чтоЛе? дызель само то , тяговит и не перегревается, я уже не говарю, про какой прицеп с лодкой . И да расход топлива !! конечно мона всунуть и балон на 90 литров газа в багажник и каждый раз выезжая на природу думать , вот жеж сцуко, так бы сидушки сложил и спал, а так придецца в палатке... ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Va_bor1 писал(а):не надо песен..новый!! дизель обладает гораздо большим моторесурсом и для джыпа, если он изначально покупаецца для езды по говнам, а иначе зачем джып, для понтов чтоЛе? дызель само то , тяговит и не перегревается, я уже не говарю, про какой прицеп с лодкой . И да расход топлива !! конечно мона всунуть и балон на 90 литров газа в багажник и каждый раз выезжая на природу думать , вот жеж сцуко, так бы сидушки сложил и спал, а так придецца в палатке... ))
так по вашему нужен трактор? )) зацепил пол дома и по говнам @-) зато с комфортом )) да и на стену можно и лодку прицепить :lol: кароч всё своё хозяйство с собой ::)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16646
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение Va_bor1 »

Желательно иметь в хозяйстве ДВЕ машины,одну до церквы , вторую на природу , ;) у меня так было раньше , ща постарел и по говнам увы не катаюсь...Не , по мне нужно купить 15-20 летний убитый джып и гонять по Верхнедвинской показывая свою крутизну. ))
Зы. вы уважаемый когда нябудь ездили на новой из салона машине ? Не на жигулях, (chuckle) таки попробуйте , потом расскажите...( рассрочку например хундай дает на ПЯТЬ лет )
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
виктор74
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 21:32:44
Откуда: миоры

Re: Mitsubishi montero sport

Сообщение виктор74 »

Va_bor1 писал(а):Желательно иметь в хозяйстве ДВЕ машины,одну до церквы , вторую на природу , ;) у меня так было раньше , ща постарел и по говнам увы не катаюсь...Не , по мне нужно купить 15-20 летний убитый джып и гонять по Верхнедвинской показывая свою крутизну. ))
Зы. вы уважаемый когда нябудь ездили на новой из салона машине ? Не на жигулях, (chuckle) таки попробуйте , потом расскажите...( рассрочку например хундай дает на ПЯТЬ лет )
не зная человека не стоит судить...крутизна эт для гопников малолеток ...я если и хочу что то купить то для себя даже если придётся выехать 1 раз в месяц гы то сугубо для себя для душы даже если етому рыдвану 50 годиков отроду )) и мне гадить на все салоны с крышы их же машин с их салонов ина понтушников которые их берут там (chuckle) нагляделся я на трактора и бянзиняки с салоноу...и их хозяев... :mrgreen: если я хочу 20-70 летнюю машину и она мне нравится кроу з носу я её возьму ... :yes: мне нужно надёжность немного комфорта ... ну как то так ...
Ответить

Вернуться в «4X4»