Подарки от Nokta только в Металапошуке

Выбор резины.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Выбор резины.

Сообщение Скарбашукальнік »

Ex.du писал(а):
Скарбашукальнік писал(а):
Ex.du писал(а):А что разве так важно какая запаска? Для того чтоб доехать до шиномонтажа можно ведь и любую запаску использовать (я хотел сказать не такую как остальные 4 колеса).

Разница есть какая запаска ,и причем огромная ,если воткнуть любое другое колесо то машина может просто не поехать !
У меня на витаре когда я ее купил ,на осях стояла разная резина спереди 65 ,а с зади 75,так вот когда я включал раздатку ,млять что происходило ,страшно вспоминать ,все выло ,трещало ,скрипело ... Пока я не добрался до фирменного сервиса ,ребята очень удивились( и я тоже) оказалось для джипа это кретично !!!!!После замены на одинаковую резину ,все прекратилось !

Я бы не стал так загоняться. От запаски требуется только доехать до сервиса.
Скарб ))) ради прикола- попробуй залесть в грязь - и переобуть одно колесо на неразмерное - запас приключений обеспечен ::)
Пробовали уже. В прошлом году на Патруле Петровича в болоте на полигоне Дретунь. После этого машина прошла ещё порядка 700 км на запаске. Запаска немного отличалась размером и типом протектора.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Ex.du
Модератор
Модератор
Сообщения: 2530
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 09:00:58

Re: Выбор резины.

Сообщение Ex.du »

Не надо забывать ,что Патрол имеет жесткую блокировку - а это уже совсем другая история :)
Приму на "хранение" фалеристику СССР Документы на период первой и второй мировых войн, фото - не стесняемся в личку пишем!
Аватара пользователя
balu
Модератор
Модератор
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:22:18

Re: Выбор резины.

Сообщение balu »

balu писал(а):Вопрос в тему: какую резину и диски ставить на гелик в 463 кузове, чтобы не заниматься переделкой авто?
использование город 80% - 20% ж...
Так, что никто не посоветует :?:
Аватара пользователя
Trial
Модератор
Модератор
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:23:08

Re: Выбор резины.

Сообщение Trial »

Если не хочешь сильно мудрить, ставь 31-е. Теоретически с подбором дисков с хорошим вылетом можно и 33, но надо ли ::) Бери Гудрич МТ и не парься. Правда по снегу МТ-шка любая полное г...
Куплю российские серебряные монеты 19в. в качестве
Аватара пользователя
balu
Модератор
Модератор
Сообщения: 4732
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:22:18

Re: Выбор резины.

Сообщение balu »

Спасибо.
Насчет М/Т зимой - в соседней ветке по поводу каталога резины, народ весь отмечает, что М/Т зимой труба полная. Зимой надо на зимней.
Ответить

Вернуться в «4X4»