Подарки от Nokta только в Металапошуке

Мнение о Geely ATLAS made in belarus

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Мнение о Geely ATLAS made in belarus

Сообщение Buter »

виталь писал(а):Не все же как вы могут майбах купить.
Да я не о себе. У меня старый французик ( как и МД )) ).
Но я знаю точно что любители их в Беларуси есть. :yes:
Аватара пользователя
future1975
Сообщения: 2813
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 19:16:06

Re: Мнение о Geely ATLAS made in belarus

Сообщение future1975 »

Красим по гарантии ,до трёх лет которые ,было несколько паркетникоф :) х7 и мальков лц кросс - ржавчина,так называемые пауки , что примечательно :) в большинстве случаев в гарантийном ремонте владельцам отказывают ,с формулировкой-не распространяется на мех повреждение @-)т.е. на сколы :) под которыми якобы и ржавеет , хотя локально лезут просто плоскости т.е. придётся доказывать ,что вы не верблюд :) технически вроде всех устраивают,если бы не кузов :) личные впечатления-ужасный запах пластика в салоне ,особенно на жаре :) из разговора с представителем дилера -в 15 году продали пару сотен штук,в 16 несколько десятков,в 17 всего несколько :) @-)
— Дедушка, а правда что большевики христиан убивали?
— Правда, внучок
— А как они их отличали?
— Легко..У них на пряжке было написано "Gott mit uns"...
виталь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:18:23
Откуда: бобруйск,город мечты

Re: Мнение о Geely ATLAS made in belarus

Сообщение виталь »

future1975 писал(а):Красим по гарантии ,до трёх лет которые ,было несколько паркетникоф :) х7 и мальков лц кросс - ржавчина,так называемые пауки , что примечательно :) в большинстве случаев в гарантийном ремонте владельцам отказывают ,с формулировкой-не распространяется на мех повреждение @-)т.е. на сколы :) под которыми якобы и ржавеет , хотя локально лезут просто плоскости т.е. придётся доказывать ,что вы не верблюд :) технически вроде всех устраивают,если бы не кузов :) личные впечатления-ужасный запах пластика в салоне ,особенно на жаре :) из разговора с представителем дилера -в 15 году продали пару сотен штук,в 16 несколько десятков,в 17 всего несколько :) @-)
Те годы были богаче.теперь доходы меньше.
Да здравствует исторический туризм!!
Ответить

Вернуться в «4X4»