Подарки от Nokta только в Металапошуке

Мнения о ксантии рестайл.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Ёклмн
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 07:46:54

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение Ёклмн »

afanasiy писал(а):Кто по статистике частый гость на СТО, а кто туда заглядывает на замену масла + колодки? Любители французов :D Знакомый автомеханик говорит - Ситроен, Пежо,Рено -все это французское омно. :) Только японцы, в идеале TOYOTA. @-)
Был у меня пежо 307, пробег больше 200 000 км. Никакого гемороя не доставлял. Менял масло и колодки, изредка лампочки. Да, сзади пружины амортизатора поменял, 15 у.е. за одну.
А про только японцы - у меня приятель - только БМВ.
Тесть - только немцы.
И к слову - качество автомобилей неуклонно ухудшается с годами. Их делают более комфортными, но не очень долговечными. Прибыля -с...
Осел - животное. Это животное кричит: И.А.!- И.А.!
lim_lim
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:17:10

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение lim_lim »

Barakuda писал(а):... выполняет теже функции.
Дело не в этом.
А в моральном, психическом спокойствии.
И в потраченном времени на ремонт по выходным. Вместо того, чтобы по общему делу ездить.
deng0508
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:08:03

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение deng0508 »

Езжу на ксантии уже 9 лет.Машина хорошая.Только задние крылья чтобы живые были.По гидравлике ничего страшного нет,всего на рынке хватает.Сотка это вся подвеска.Ну и собственно почти по цене деуса.А моральное спокойствие, что у вас не будет кредита на новую,и выходные будете проводить за любимым занятием а не на второй работе.Как то так.
Аватара пользователя
Barakuda
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 10:49:05
Откуда: Менск
Контактная информация:

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение Barakuda »

lim_lim писал(а):Дело не в этом.
А в моральном, психическом спокойствии.
Посмотрю я на Ваше спокойствие когда по бордюрам поедете или царапина лишняя появится :lol:
моральное спокойствие, что у вас не будет кредита на новую,и выходные будете проводить за любимым занятием а не на второй работе +1 @-)
Ремонт кофемашин и кофейного оборудования!!!

Да будут благословенны негаснущие костры бродяг! © DALWITZ
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16652
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение Va_bor1 »

lim_lim писал(а):
Barakuda писал(а):... выполняет теже функции.
Дело не в этом.
А в моральном, психическом спокойствии.
И в потраченном времени на ремонт по выходным. Вместо того, чтобы по общему делу ездить.
Ой бля , выполняет те же функции, 28 лет ежжу на своих автосах.Скоко ИХ было писец уже и куй вспомнишь , от 5 лет до( 26 лет отроду- первая ваз 2101 жига с ГДР )
Все это куйня , веду постоянно записи всего и вся так сказать ежедневник , куда записываю доходы- расходы. Таки вот в целом !!! любая тарантайка б/у в среднем сжирает 500 - 600 бачков в год.( ТО , расходники , ремонты , запчастки ) Ну да ладно , но сцуко , как всегда , в самый НЕ НУЖНЫЙ момент она ломаеццо, у родного механника , как всегда очередь страждущих, короче два три дня в машина на приколе. Не одно , так второе , потом третье. Предпоследний автос опель зафира Д, был приобретен мной с пробегом 240 тыр, в последний месяц растаможки льготной в 2011 году.продан в 2017.с пробегом 380( пробег не шибко большой ибо был исчо БУС для поездок на далеко , пока не ввели " за дороги "
Ноне я купил новый в салоне семимесячный РЕНО и забил куй на все проблемы, как то поломки , проблемы с временем и психикой , типа , а если поломаеццо, а учитывая каско полное так ваааще все по барабану. И типа, а вот она сгниет рассыпится , через три года, а через три года , я ЭТУ продам по трейд ИНУ и куплю се опять новую. (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
lim_lim
Сообщения: 1141
Зарегистрирован: 28 фев 2011, 13:17:10

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение lim_lim »

Barakuda писал(а): Посмотрю я на Ваше спокойствие когда по бордюрам поедете или царапина лишняя появится :lol:
моральное спокойствие, что у вас не будет кредита на новую,и выходные будете проводить за любимым занятием а не на второй работе +1 @-)
Зачем по бордюрам ездить?
На царапину - КАСКО есть.
Насчет кредита, за что купил - это личное. В чужой карман не надо заглядывать.
slonik2
Сообщения: 3207
Зарегистрирован: 07 дек 2013, 18:20:18

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение slonik2 »

Да и тема изначально не о бабках у кого сколько а о надежности цытрамонов :)
виталь
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 12:18:23
Откуда: бобруйск,город мечты

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение виталь »

Надежное 20летнее ведро.
я в 20 лет уже из лтп вернулся.
Да здравствует исторический туризм!!
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6098
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение Buter »

Может кто подскажет как установить зажигание Ксантия 2,1 ТД 96 года. Насос Лукас.
Буду очень признателен. @-)
Аватара пользователя
Казьмин
Сообщения: 5398
Зарегистрирован: 18 июл 2009, 12:42:34
Откуда: Уездный город

Re: Мнения о ксантии рестайл.

Сообщение Казьмин »

afanasiy писал(а):Пежо,Рено -все это французское омно.
Вы сами пользовали французские авто, или только со слов соседа?
А бронепоезд наш стоит в депо...
Ответить

Вернуться в «4X4»