Подарки от Nokta только в Металапошуке

Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
Гюнтер
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:42:54

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Гюнтер »

И такое было (chuckle) обнаружил при подходе к машине))) Оказалось- один из наших форумчан пошутил так :ugeek:
916137-9a1c597c0b080ae71a556e8c4fb25471.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков.
Аватара пользователя
Гюнтер
Сообщения: 4187
Зарегистрирован: 03 май 2015, 09:42:54

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Гюнтер »

И под дворниками сухой камыш был всунут....сердечко сперва екнуло- подумал, что порчу наводят)))))
Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
"Мастер и Маргарита" Михаил Булгаков.
Аватара пользователя
artem94
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 дек 2018, 19:52:11

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение artem94 »

Это она сама обделалась когда на пузико легла ,резина ж лысая ,на вездеходовскую вечно денег жалко.... )) В общем и смех и грех ,часа два выкапывались а потом нашли лужу большую и заехали туды по дверки ....умывались , она ещё и плавать умеет.... :lol: Коп получился стахановский. :shock:
Аватара пользователя
stalker2011
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:45:27
Откуда: атавсюды

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение stalker2011 »

похоже ...тоже Черны плащщщ...)
https://zen.yandex.ru/media/id/5ea5155b ... 01bbcbcad5
_________________________
...You get enough to feed a horse that's true....
S-E
________________________

йа-катэгарычны праціўнік гравітацыі і дыфузійнага руху амераў! йезитиз
Аватара пользователя
Поручик
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:05:16

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Поручик »

Вывод из сумбурных рассказов: Пить надо меньше и мерещится будет меньше ))
Боишься - не делай, делаешь - не бойся !
Borod
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 07:15:39

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Borod »

черного плаща только одного помню - Утка "селизень" из мультика диснеевского в 90х.
Borod
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 07:15:39

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение Borod »

Мне все разъяснили люди грамотно образованные.
так вот: Ети, чупокабры и нло -небыло
(скорее всего)
Мы - люди, все стремимся о природы своей уйти. Хвост отвалился, третье веко с мылилось, и.тд.
вот и нос человеческий запахи не все помнит.
в лепешку свежую наступил - воняет. Бутылку полную разбил (случайно) -пахнет грустью. и.тд.

в некоторых условиях наш мозг начинает внимательнее относиться к ситуации. на адреналине (говорят) и силы прибавляются и зрение улучшается.

так вот: в сумраке , да под мелким дождиком, "мозг" унюхал давно забытый запах хищника...... какого не помнит, но помнит что нужно валить и побыстрее.
ну и организму страху нагоняет. а у страха, как говорят, глаза велики. Елка или куст в притемках или тумане померещатся , хоть бетменом, хоть плащем черным.
а когда машиной светил, то угол другой был, вот и "елка" -елкой была а не "черноплащем".


Вывод!
катайтесь в компании по мрачным местам. а лучше вчетвером- один унылый водитель, и трое сообразительных копаря.
bazz
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 15 мар 2014, 14:36:53

Re: Не так всё и плохо .(несколько случаев когда выкрутился.

Сообщение bazz »

Всем доброго.
Поддержу и я тему на плаву).
Рассказ может и не такой захватывающий и юморной, но тем не менее имеет место быть.
Приехал в деревню, решил поехать на старое, давно битое место дабы развеяться и подышать воздухом.
Дело было аккурат на пасху.
Доезжаю до места-на пути огромная грязевая лужа, раскатанная тракторами. В голову приходит мысль, что пока дома доставал из багажника продукты и всякие причиндалы, достал и лопату, чтоб не мешала.
Сам себе думаю: если лопату положил обратно, значит судьба покопать и лужа мне не помеха). Открываю багажник-лежит родная). Прыгаю за руль и вперед. Машина жены- Киа Сид)).
Посреди лужи съезжаю в нее, да так красиво, что машина ложится практически на бок, водительская дверь не открывается, воды по боковое стекло.
Вылажу через пассажирскую, осматриваюсь и понимаю что жопа полная). Пытаюсь подкапывать, подкладывать, ругаться, домкратить и т.п. -ноль на массе))
Связи прям там никогда не было , да и толку звонить жене на дачу)). Дорога там глухая, машины проезжают раз в неделю). Сам себе думаю и вспоминаю поговорку "Захочешь рассмешить бога-расскажи ему о своих планах" и понимаю , что у него на мой счет были другие планы).
И вот , когда пришло это понимание, откуда не возьмись приезжает мужик на ниве, одет в "шлюбный" костюм и выходные туфли. Посмотрел, спрашивает: "помощь нннада?"). Да говорю, а как ты здесь то спрашиваю оказался?
Да я, говорит, еду, смотрю человек в праздник мучается, дай поеду помогу. Короче выдернул машинку из грязи, и трос оказался у него и нива, все как нужно). Спросил может на другую сторону лужи перетащить в поле, но я отказался)). Поблагодарил мужика ,прошелся я еще пешком пол-часика,просушил шмотки, поблагодарил вселенную и бога за проведение и поехал счастливый до дому.
Ответить

Вернуться в «4X4»