Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продается короткая Фронтера

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Ex.du
Модератор
Модератор
Сообщения: 2533
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 09:00:58

Re: Продается короткая Фронтера

Сообщение Ex.du »

Мне бы жалко было-бы ее убивать на копе !
:) Хотя у богатых свои причуды :)
Приму на "хранение" фалеристику СССР Документы на период первой и второй мировых войн, фото - не стесняемся в личку пишем!
Аватара пользователя
Hunterbel
Модератор
Модератор
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:18:46
Откуда: РБ. Седьмой регион

Re: Продается короткая Фронтера

Сообщение Hunterbel »

Симпатичная тачка-буся :D . Я первое время на своем Терране, когда через лесные дорожки пробивался, и каждая сухая ветка скрежетала не по корпусу а по сердцу острым ножиком, нервничал (((( , сейчас пообтерся(не мы для машины-она для нас), но вот такую милашку мне все же жаль было бы наверное ветками хлестать и со всей дури на заросшем поле валуны ловить её днищем;) А машинка симпатичная, для использования на каждый день и на хобби, если в семье тачка одна-это тот вариант.
Не плыви по течению,не плыви против течения. Плыви туда,куда тебе надо.
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8241
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Продается короткая Фронтера

Сообщение Скарбашукальнік »

Hunterbel писал(а):Симпатичная тачка-буся :D . Я первое время на своем Терране, когда через лесные дорожки пробивался, и каждая сухая ветка скрежетала не по корпусу а по сердцу острым ножиком, нервничал (((( , сейчас пообтерся(не мы для машины-она для нас), но вот такую милашку мне все же жаль было бы наверное ветками хлестать и со всей дури на заросшем поле валуны ловить её днищем;) А машинка симпатичная, для использования на каждый день и на хобби, если в семье тачка одна-это тот вариант.
Именно по этому есть предложение спасти эту невинную машинку! Предлагаю выкупить её из лап этого изувера! :evil:
))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Ответить

Вернуться в «4X4»