Подарки от Nokta только в Металапошуке

Кто может помочь?

Обсуждаются транспортные средства, которые доставляют нас на место копа.

Модераторы: Amigo_BY, Trial, Ex.du

Ответить
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Кто может помочь?

Сообщение mi4man »

Va_bor1 писал(а):
mi4man писал(а): mi4man
Может я чо та не догоняю ? :dntknw: Автосу 25 лет от роду, пробег по одометру под 400 тысч , думаю, что на правду гораздо поболее. Зачем покупать такую дорогую машину ? Никто ХОРОШЕЕ на базаре не продаст, ХОРОШЕЕ лучше кому из родни или друзьям . :yes:
Вот ,Борисович ,не поверите.Подарили /ДРУГ/такой авто.Нужен хороший ,,,донор,,, .Вот и весь ,,,ГЕШЕФТ,,, ::)
Аватара пользователя
Обокраденный Шпак.
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 20:47:46

Re: Кто может помочь?

Сообщение Обокраденный Шпак. »

Наверное проще найти 60 летнюю девственницу. :yes:
Меня терзают смутные сомнения.
Аватара пользователя
mi4man
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 18:18:15

Re: Кто может помочь?

Сообщение mi4man »

Обокраденный Шпак. писал(а):Наверное проще найти 60 летнюю девственницу. :yes:
Можно.На ,,,Ушную раковину,,, ))
Hawchik
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:32:21

Re: Кто может помочь?

Сообщение Hawchik »

mi4man писал(а):
Va_bor1 писал(а):
mi4man писал(а): mi4man
Может я чо та не догоняю ? :dntknw: Автосу 25 лет от роду, пробег по одометру под 400 тысч , думаю, что на правду гораздо поболее. Зачем покупать такую дорогую машину ? Никто ХОРОШЕЕ на базаре не продаст, ХОРОШЕЕ лучше кому из родни или друзьям . :yes:
Вот ,Борисович ,не поверите.Подарили /ДРУГ/такой авто.Нужен хороший ,,,донор,,, .Вот и весь ,,,ГЕШЕФТ,,, ::)
а зачем донор "живой"? можно же и битого и убитого... смотря что там нужно из него...
Вы по запчастям уже наверное лазили в нете - не нашли или дорого? хотите "живого" купить? :dntknw: я не большой спец в машинах - но ИМХО - донора покупать - это когда из 2-х какашек хочешь слепить конфетку :dntknw:
Ответить

Вернуться в «4X4»