Подарки от Nokta только в Металапошуке

Если вы не нашли своей темы!!!!!

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Бухлик
Сообщения: 2586
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 19:36:11

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Бухлик »

Спасибо @-)
Addicti Merlinus!!!
Когда ты,наконец,вернёшься в свой старый дом,ты поймёшь,что скучал не по нему,а по своему детству!!!
Sollex
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:48:22

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Sollex »

снесли тему (((( Фотки на файлообменнике? Так поровняйте сначала форум,как я загружу фото если страница виснет по 5 минут ?
Ебанутость отдельных модераторов просто зашкаливает )) Можете банить, на этом форуме и так уже нех ловить @-)
Аватара пользователя
Buter
Сообщения: 6086
Зарегистрирован: 26 июл 2010, 17:21:30
Откуда: 35-47

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Buter »

Sollex писал(а):снесли тему (((( Фотки на файлообменнике? Так поровняйте сначала форум,как я загружу фото если страница виснет по 5 минут ?
Ебанутость отдельных модераторов просто зашкаливает )) Можете банить, на этом форуме и так уже нех ловить @-)
В чем то с Вами соглашусь. Форум виснет периодически.
Но файло обменики тоже мрут через пол года - год.
А потом фотов не найти.
Шмурдячник
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Шмурдячник »

Хз, никогда ничего не виснет. Кому то просто лень нормально фотки на форум загрузить, но в итоге все козлы, только я дартаньян.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Sollex
Сообщения: 1933
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 21:48:22

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Sollex »

Шмурдячник писал(а):Хз, никогда ничего не виснет. Кому то просто лень нормально фотки на форум загрузить, но в итоге все козлы, только я дартаньян.
Я дартаньян. Вот сейчас гружу фото на форум. .com грузил минут 10. .by так и не загрузил за 20 минут )) Так форум не кривой? Что несет большее зло, долбоебизм отдельных модераторов или кривой форум, на котором без бубна тему не создать?
Если тема оформлена нормально, фото на нормальном фотохостинге, нужно ли ее сносить?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5762
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Gedygold »

Фото через форум добавляются в 2 клика за пару секунд. Не знаю, в чем у вас там проблема, но лучше с ней разберитесь, а не на форум гоните. :yes:
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Скарбашукальнік »

Sollex писал(а):
Шмурдячник писал(а):Хз, никогда ничего не виснет. Кому то просто лень нормально фотки на форум загрузить, но в итоге все козлы, только я дартаньян.
Я дартаньян. Вот сейчас гружу фото на форум. .com грузил минут 10. .by так и не загрузил за 20 минут )) Так форум не кривой? Что несет большее зло, долбоебизм отдельных модераторов или кривой форум, на котором без бубна тему не создать?
Если тема оформлена нормально, фото на нормальном фотохостинге, нужно ли ее сносить?
Судя по вашей манере общения, дело не в форуме, а в ваших скудных умственных способностях.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Шмурдячник
Сообщения: 2199
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 13:06:35

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Шмурдячник »

Sollex
Киньте ваши фото в личку, оформлю вам тему за пару минут. Мне кажется, что вы что то не то делаете. Возможно проблема в размере фото или вашего гаджета.
Куплю шильды советских ретро автомобилей.
Аватара пользователя
Казакъ
Модератор
Модератор
Сообщения: 16039
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:19:47

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение Казакъ »

Sollex писал(а):
Шмурдячник писал(а):Хз, никогда ничего не виснет. Кому то просто лень нормально фотки на форум загрузить, но в итоге все козлы, только я дартаньян.
Я дартаньян. Вот сейчас гружу фото на форум. .com грузил минут 10. .by так и не загрузил за 20 минут )) Так форум не кривой? Что несет большее зло, долбоебизм отдельных модераторов или кривой форум, на котором без бубна тему не создать?
Если тема оформлена нормально, фото на нормальном фотохостинге, нужно ли ее сносить?
по моему ну уж для последних даунов сделано чтобы понято было
когда государству от меня чего-нибудь нужно оно называет себя Родиной.......
_____________________________________________________________________________
Мы идём широкими полями
на восходе утренних лучей....
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: Если вы не нашли своей темы!!!!!

Сообщение igoryok »

Хз конечно, но фото всегда гружу через форум. Разумеется до 1мб
Ку
Ответить

Вернуться в «Форум.»