Подарки от Nokta только в Металапошуке

Сроки выкупа лотов .

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение lycifer_13 »

Столько лет все было хорошо и всех устраивало, а тут понеслась по кочкам. Тут лично просматривается какая то личная неприязнь, к администрации. Либо, не можете поделить кусок пирога. А ещё кто хозяин, тот и правит как хочет. Брызгай слюнями не брызгай.
Вам наверное люди скучно?
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Все правильно понимаешь 🫡
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Веталь
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 15:49:05

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Веталь »

lycifer_13 писал(а): 24 апр 2024, 17:21:01 Столько лет все было хорошо и всех устраивало, а тут понеслась по кочкам. Тут лично просматривается какая то личная неприязнь, к администрации. Либо, не можете поделить кусок пирога. А ещё кто хозяин, тот и правит как хочет. Брызгай слюнями не брызгай.
Вам наверное люди скучно?
Мне кажется вы приувеличеваете. Тут о правилах разговор )) . Вроде неприязни нет ни у кого. Высказывают простейшее мнение(стандартного аукциона). К которому большая часть людей придерживается. @-)
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение lycifer_13 »

Столько лет все хорошо, а тут на тебе и голод и холод.
Всегда есть вторая сторона медали @-)
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10434
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение sdf »

Веталь писал(а): 24 апр 2024, 17:25:51
lycifer_13 писал(а): 24 апр 2024, 17:21:01 Столько лет все было хорошо и всех устраивало, а тут понеслась по кочкам. Тут лично просматривается какая то личная неприязнь, к администрации. Либо, не можете поделить кусок пирога. А ещё кто хозяин, тот и правит как хочет. Брызгай слюнями не брызгай.
Вам наверное люди скучно?
Мне кажется вы приувеличеваете. Тут о правилах разговор )) . Вроде неприязни нет ни у кого. Высказывают простейшее мнение(стандартного аукциона). К которому большая часть людей придерживается. @-)
Есть. Да есть Тут всё и предвзятость и личные отношения и личное неуважение, всё тут есть, мы же живые люди.
Просто надо включить мозги и принять предложение Борисовича.
Аватара пользователя
stalker2011
Сообщения: 4197
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 10:45:27
Откуда: атавсюды

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение stalker2011 »

неделю можно..
_________________________
...You get enough to feed a horse that's true....
S-E
________________________

йа-катэгарычны праціўнік гравітацыі і дыфузійнага руху амераў! йезитиз

.... No más brujo, por favor!?...)(/J
Веталь
Сообщения: 4278
Зарегистрирован: 09 окт 2019, 15:49:05

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Веталь »

sdf писал(а): 24 апр 2024, 17:36:03
Веталь писал(а): 24 апр 2024, 17:25:51
lycifer_13 писал(а): 24 апр 2024, 17:21:01 Столько лет все было хорошо и всех устраивало, а тут понеслась по кочкам. Тут лично просматривается какая то личная неприязнь, к администрации. Либо, не можете поделить кусок пирога. А ещё кто хозяин, тот и правит как хочет. Брызгай слюнями не брызгай.
Вам наверное люди скучно?
Мне кажется вы приувеличеваете. Тут о правилах разговор )) . Вроде неприязни нет ни у кого. Высказывают простейшее мнение(стандартного аукциона). К которому большая часть людей придерживается. @-)
Есть. Да есть Тут всё и предвзятость и личные отношения и личное неуважение, всё тут есть, мы же живые люди.
Просто надо включить мозги и принять предложение Борисовича.
А получится что можно тогда и после оплаты отправлять лоты через месяц два )) .
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

У Борисовича есть замечательная группа в вайбере, куда, как не странно, никто из администрации белклада не лезет с предложениями
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
виталя9
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 18:16:10
Откуда: Oszmiany

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение виталя9 »

Была куплена мною печать, но продавец спрыгнул дал номер типо кореша, это его печать ,звони ему. По итогу трубку никто не берёт и продавец в игнор. Разная ситуация бывает, что даст если сделать ограничения? По сути ничего это не даст, если человек гон.......н он и в Африке гон...н.Кто хочет что бы были бы установлены сроки, прописывайте их в ауках и усе,не будет проблем. Сугубо мое мнение
Не суетись, всему своё время.
Лао Цзы
APaTiY
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 01 янв 2016, 18:44:54

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение APaTiY »

Нужно вводить систему рейтинга , и всё сразу станет хорошо ....
А почему бы и нет ???
Ответить

Вернуться в «Форум.»