Подарки от Nokta только в Металапошуке

Сроки выкупа лотов .

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

И что ты было? Всех обиженых подговорил бы минус поставить?))) Покажи мне лучше человека на форуме, которого я кинул на бабки или как-либо иначе обидел.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 19:46:19 И что ты было? Всех обиженых подговорил бы минус поставить?))) Покажи мне лучше человека на форуме, которого я кинул на бабки или как-либо иначе обидел.
За это тема не идёт, а касяк ты с пужилом упорол на Ау бае. За то я на тебя и взъелся. Это как ты "на место поставил"?Тебе власть дали не для того, что б ты пугал людей на других площадках Баном тут. Ферштейн?
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Ты определись из-за кого ты на меня в конечном счете взъелся: из-за мозгатора или Эндрю?)) Или из-за Казимира?)
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 19:53:30 Ты определись из-за кого ты на меня в конечном счете взъелся: из-за мозгатора или Эндрю?))
Мозгатор" правильный мужик, кто его знают подтвердят....конечно, я его не оправдываю за матюки и хамство. Но с Андрю1984 твой КАСЯК, так кого ты и как "на место поставил" и За что?
Поведай людям......

И ноне с бутеролью тема опять.
Не много ли тем посаященных для модератора сайта? :twisted:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Моего косяка с бутеролью не было, Казак это уже на пальцах разъяснил. Перечитай, если не понял.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
vallter
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 09:50:23

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение vallter »

10 дней на оплату лота
10 дней на отправку лота. после получения денег.
или продавец сразу после получения денег должен бежать на почту :?:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:05:54 Моего косяка с бутеролью не было, Казак это уже на пальцах разъяснил. Перечитай, если не понял.
Казак у меня в уважухе. :yes: Я прочитал все, внимательно.
Но ТЕМА была создана и опять камень в твой огород. Барин холопу даже не ответил, времени жалко ..
Можешь мне приписать происки компромата против Гидегольда.
Ты не ответил" как ты поставил человека на место". Вот поведАЙ.
Какими путями? ))
Я за тебя отвечу, " применил административный ресурс".
Ага, для этого тебя модератором и назначили, что б ты на других площадках людей баном пугал за свои же касяки.
Молодец Женя.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

vallter писал(а): 24 апр 2024, 20:07:38 10 дней на оплату лота
10 дней на отправку лота. после получения денег.
или продавец сразу после получения денег должен бежать на почту :?:
Полностью поддерживаю. Никогда никому не имел мозг по поводу сроков доставки так как все равно проверяю почту не чаще раза в неделю и, о чудо, за 13 лет все оплаченные лоты получил. Поэтому не понимаю суету как по поводу оплат, так и по поводу отправок
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:12:53
vallter писал(а): 24 апр 2024, 20:07:38 10 дней на оплату лота
10 дней на отправку лота. после получения денег.
или продавец сразу после получения денег должен бежать на почту :?:
Полностью поддерживаю. Никогда никому не имел мозг по поводу сроков доставки так как все равно проверяю почту не чаще раза в неделю и, о чудо, за 13 лет все оплаченные лоты получил. Поэтому не понимаю суету как по поводу оплат, так и по поводу отправок
Это да, зато имел Минус в репу на Ау бае , за неоплату.
И пужило к поставившему.
Вот ты ответь, какими краями твои дела купи продай на АУ бае и терки к модераторству на здесь.
Как то Старательно ты обходишь тему. :yes: ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 24 апр 2024, 20:12:11
Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:05:54 Моего косяка с бутеролью не было, Казак это уже на пальцах разъяснил. Перечитай, если не понял.
Казак у меня в уважухе. :yes: Я прочитал все, внимательно.
Но ТЕМА была создана и опять камень в твой огород. Барин холопу даже не ответил, времени жалко ..
Можешь мне приписать происки компромата против Гидегольда.
Ты не ответил" как ты поставил человека на место". Вот поведАЙ.
Какими путями? ))
Я за тебя отвечу, " применил административный ресурс".
Ага, для этого тебя модератором и назначили, что б ты на других площадках людей баном пугал за свои же касяки.
Молодец Женя.
1. Кому я не ответил? Продавцу бутероли? Ему я ответил уже на второй день после окончания аука.
2. Складывается впечатление, что ты такой обиженный по той же причине, что и почтальон Печкин: потому что у тебя тут административного ресурса нет. Вот ты и бесишься. А в БК без цензуры ресурс есть и ты там свои порядки в полной мере наводишь.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Ответить

Вернуться в «Форум.»