Подарки от Nokta только в Металапошуке

Разгон лотов через знакомых.

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
MDgou
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:20:11

Разгон лотов через знакомых.

Сообщение MDgou »

Пусть люди сами решают, делать ставки в ауках , которые "хотят купить друзья"
Просьба пополнять тему именно такими "интересными" аукционами

Павел http://belklad.by/forum/memberlist.php? ... le&u=18235 и Litvin1980 http://belklad.by/forum/memberlist.php? ... le&u=22458
Вложения
Screenshot_20240314-155433_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20240314-155416_Samsung Internet.jpg
Screenshot_20240314-155351_Samsung Internet.jpg
GoT MitT UnS !
Аватара пользователя
ефимок
Сообщения: 3446
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 20:34:02

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение ефимок »

Тут такое через один аукцион :yes:
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение bo.br. »

На самом деле так иногда бывает.
Когда найден предмет нахрен тебе не нужный, а пара попутчиков хотят его выкупить. Ну и плюс, когда сам при этом точно оценить не можешь. Так могут рождаться подобные акуи. Но такие ситуации редки... очень редки.
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение bo.br. »

Ну а в целом, проблему разгона решить очень просто.
Достаточно вшить в программу минимальную цену хотелки (скрытую в торге). Ведь из-за чего случаются разгоны...продавец просто не готов отдать свою ПРЕЛЕСТЬ!!! за цену установленную собственной психологической планкой, ошибочным пониманием рынка, тупой жабой, шипящей женой и т.д. т.п.
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение bo.br. »

Как по мне, самая справедливая система ауков - голландская.
Поставил цену от себя, обозначил шаг снижения в периоде, окончание. И всё. Не продалось по окончанию - аук не состоялся. Продалось - доволен. Перевыставил со снижением цены, либо отложил до лучших времён.
Но для этого, конечно мозги надо иметь хотя бы на один пункт выше , чем у "скока стоит?" :)
Аватара пользователя
ezzz
Сообщения: 4436
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:53:14

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение ezzz »

сюда полфорума вписать придётся. Разгон или нет, никто силой ставки делать не заставляет. Если вы покупаете лот, вы же представляете, сколько готовы максимум заплатить за него. Это как торг с продавцом. За 10 отдашь? а за 20? за 30? Ну за 40 я не готов.
"Народ не должен боятся власти, власть должна боятся народа!" В.И.Ленин!
bo.br.
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 14:21:25

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение bo.br. »

ezzz писал(а): 14 мар 2024, 15:45:05 сюда полфорума вписать придётся. Разгон или нет, никто силой ставки делать не заставляет. Если вы покупаете лот, вы же представляете, сколько готовы максимум заплатить за него. Это как торг с продавцом. За 10 отдашь? а за 20? за 30? Ну за 40 я не готов.
Тоже согласен.
Но не у всех имеется холодный расчет и твёрдые мозги :yes:
Большинство разгонов идёт на расчет куража и азарта покупца. И иногда это работает. А по окончанию эйфории приходит осознание...ой, меня на.бали. ))
Аватара пользователя
Павел Шиманский
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 май 2015, 12:11:32
Откуда: Брест

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение Павел Шиманский »

MDgou писал(а): 14 мар 2024, 15:01:08 Пусть люди сами решают, делать ставки в ауках , которые "хотят купить друзья"
Просьба пополнять тему именно такими "интересными" аукционами

Павел http://belklad.by/forum/memberlist.php? ... le&u=18235 и Litvin1980 http://belklad.by/forum/memberlist.php? ... le&u=22458
Складывается впечатление что у вас какая-то личная обида на продавца или зависть.
Тут через одного разгоны идут, или продавана цена не устроила и он отказывается лот за победную ставку продавать.
И что то я от вас не видел подобных тем, ведь это не открытие сегодняшнего дня, было на форуме всегда, а тут вас задело и понесло.
Монета хороша и стоит норм, и цену набрала бы гораздо больше чем предлагали в начале аука.
Аватара пользователя
MDgou
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:20:11

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение MDgou »

bo.br. писал(а): 14 мар 2024, 15:56:36
ezzz писал(а): 14 мар 2024, 15:45:05 сюда полфорума вписать придётся. Разгон или нет, никто силой ставки делать не заставляет. Если вы покупаете лот, вы же представляете, сколько готовы максимум заплатить за него. Это как торг с продавцом. За 10 отдашь? а за 20? за 30? Ну за 40 я не готов.
Тоже согласен.
Но не у всех имеется холодный расчет и твёрдые мозги :yes:
Большинство разгонов идёт на расчет куража и азарта покупца. И иногда это работает. А по окончанию эйфории приходит осознание...ой, меня на.бали. ))
не "иногда работает" а постоянно.
Обозначь минимальную сумму , за которую готов отдать лот и не епи ни себе, ни людям мозг со стартом в 1 рубль.

з.ы. Павел Шиманский, складывать впечатление можете сколько угодно. Но по факту напрягают ауки, в которые вписываются челы с недавней регой и одними ставками в ауках. Причем именно ставками. Без побед и , соответственно, выкупов. Как в приведенной ситуации.
GoT MitT UnS !
Аватара пользователя
MDgou
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 09:20:11

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение MDgou »

Тут через одного разгоны идут
И...? Если в лифте кто то нагадил, вы также будите "аргументировать" - да тут до меня уже было, чего тут такого, дело то житейское.
GoT MitT UnS !
Ответить

Вернуться в «Форум.»