Подарки от Nokta только в Металапошуке

Разгон лотов через знакомых.

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
batyax11
Сообщения: 2544
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 15:47:08

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение batyax11 »

Емаё. Тут даже бабосы платили за поиск разгона лотов.
А тут подняли тему не о чём.
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение Va_bor1 »

:yes: Подумаешь, у меня один не бедный клиент, которому пришлось переплатить за лот по недвиге , попросил своего друга и тот пришел на другой АУК и накрутил 50% к лоту, вот так и отомстили "обидчику".
Если у тебя НетУ в голове сформировавшейся ЗАФИКСИРОВАННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ цены, за которую ты готов купить лот, то тебе не надо играть в АУКционы от слова совсем. :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
цiхмяны
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 14:58:36

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение цiхмяны »

А ещё что сговор покупателей..
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Разгон лотов через знакомых.

Сообщение Artefacts »

Va_bor1 писал(а): 15 мар 2024, 06:45:55 :yes: Подумаешь, у меня один не бедный клиент, которому пришлось переплатить за лот по недвиге , попросил своего друга и тот пришел на другой АУК и накрутил 50% к лоту, вот так и отомстили "обидчику".
Если у тебя НетУ в голове сформировавшейся ЗАФИКСИРОВАННОЙ МАКСИМАЛЬНОЙ цены, за которую ты готов купить лот, то тебе не надо играть в АУКционы от слова совсем. :yes:
Это да, оскотинились людишки окончательно ((((
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Ответить

Вернуться в «Форум.»