Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
клен
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:47:55
Откуда: переехал

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение клен »

WOODMAN писал(а): 27 ноя 2023, 21:39:51
клен писал(а): 27 ноя 2023, 21:16:29 @-) Отпишитесь в этой теме кто пишет малпиусу
Те кто хочет написать - не могут. У всех по 400 сообщений в личке. ))
+ 100500 . . ))
Бывает, те, кому доверяешь на все 100, нае*ут на все 200.
https://www.youtube.com/watch?v=hFqnjALNrek
Аватара пользователя
megaPRO
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 19:29:51

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение megaPRO »

Кому не жалко, давайте напишем малпиусу по пару сообщений в личку, а то человеку чего-то не хватает судя по всему
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

megaPRO писал(а): 27 ноя 2023, 22:11:30 Кому не жалко, давайте напишем малпиусу по пару сообщений в личку, а то человеку чего-то не хватает судя по всему
(chuckle) (chuckle) (chuckle) (chuckle) (chuckle)

(clap) (clap) (clap) (clap) (clap)

Позитивно мыслящий человек, на таких и мир держится.
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение WOODMAN »

malpius писал(а): 27 ноя 2023, 21:59:10
Вся эта тема - лакмусовая бумажка.
Именно.
По - этому поводу, лучше всего сказал Дин. Про страшных инициативных людей. Можно попросить, он , на бис, дословно воспроизведёт, если так не понятно.
Пы. Сы.
А все эти входящие, исходящие, в очереди- это давно пройденый этап.
Хранить весь этот спам, полнейшая бессмыслица. Синдром Плюшкина.
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

WOODMAN писал(а): 27 ноя 2023, 22:32:58
malpius писал(а): 27 ноя 2023, 21:59:10
Вся эта тема - лакмусовая бумажка.
Хранить весь этот спам, полнейшая бессмыслица. Синдром Плюшкина.
На вкус и цвет...
Живите своей жизнью, зачем вы лезете в чужие) Вы реально считаете себя умнее и опытнее других? )))
Я же вам не советую, как жить и что делать. Зачем вы делаете это по отношению к другим? )

Тут же несколько раз уже написано: тема касается тех, кому 400 не хватает.
Если вам хватает 400, как эта тема вас трогает? )
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение WOODMAN »

Dictum sapienti sat est
Dictum sapienti sat est
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

WOODMAN писал(а): 27 ноя 2023, 23:12:14 Dictum sapienti sat est
Clavus clavo pellitur
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение Gedygold »

malpius писал(а): 27 ноя 2023, 20:53:07 Для ауков вообще кладезь: легко посмотреть, какой продаван что и как продает. Много честных, а есть и хитроманы. По переписке все видно.

Пару раз отказывался от ставок, т.к. по переписке вспоминал лоты и хитрости продаванов. И неоднократно с удовольствием вступал в борьбу на ауках, вспомнив через Входящие прекрасные лоты некоторых уникальных продавцов.
Ору белугой :lol: Перечитывать переписку с продавцами за несколько лет, чтобы принять решение о покупке очередного лота какаликов за 17,5 рублей. Тяжело тебе покупки в магазине даются. Или перед походом в Евроопт перечитываешь переписку в Одноклассниках с продавщицами? ))
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

Gedygold писал(а): 28 ноя 2023, 04:22:33
malpius писал(а): 27 ноя 2023, 20:53:07 Для ауков вообще кладезь: легко посмотреть, какой продаван что и как продает. Много честных, а есть и хитроманы. По переписке все видно.

Пару раз отказывался от ставок, т.к. по переписке вспоминал лоты и хитрости продаванов. И неоднократно с удовольствием вступал в борьбу на ауках, вспомнив через Входящие прекрасные лоты некоторых уникальных продавцов.
Ору белугой :lol: Перечитывать переписку с продавцами за несколько лет, чтобы принять решение о покупке очередного лота какаликов за 17,5 рублей. Тяжело тебе покупки в магазине даются. Или перед походом в Евроопт перечитываешь переписку в Одноклассниках с продавщицами? ))
Вы передёргиваете и из малого пытаетесь сотворить нечто большое, не существующее. И у вас это не получится.

То, что я написал про ауки - это всего лишь один из примеров, говорящих о том, что определенным участникам форума увеличенные Входящие могут помочь в практических вопросах. Это всего лишь маленький пример из моей практики.

Да и не стоит так усердно и буквально все воспринимать. Эта ветка - всего лишь поле для обсуждений. Увеличат лимит или нет - не мне решать. Я же как-то жил и дальше буду жить, вероятно, с этим лимитом ) На мой взгляд, это чуть улучшит удобство некоторых пользователей. Но не более того.

Это дискуссия, не стоит ее превращать в поле битвы.

Хорошего всем дня. Все только начинается.
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

Честно говоря, это была техническая ветка. Сообщений на 3-4. Важно было поднять проблему, потому что она существует. Не более того.

В принципе, тема была исчерпана, когда выяснилось, что многие верят в пересыл картинок и видео в личных сообщениях. И что Входящие грузят хостинг, особенно если увеличить лимит (это не так).

По сути, эту ему можно закрывать. Проблему я объяснил, меня услышали. А что с этим делать - решать не мне )
Ответить

Вернуться в «Форум.»