Подарки от Nokta только в Металапошуке

Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Rudakop
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:20:57

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение Rudakop »

Сообщения надо не хранить,а удалять.,хотя ,если базу какую ,для кого то собираешь то может и мало
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

Rudakop писал(а): 28 ноя 2023, 06:01:04 Сообщения надо не хранить,а удалять.,хотя ,если базу какую ,для кого то собираешь то может и мало
Хранить и собирать базу на сайте, где после постинга каждого второго сообщения ошибку 500 выбивает и где целые разделы теряются время от времени?

Наверное, плохая идея.

Что касается удаления сообщений, то сегодня актуально не удалять, а просто не писать лишнего в сообщениях. Все пишется и читается. Более того, часто пишется и сохраняется даже то, что пользователь [якобы] удалил.
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5868
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение Gedygold »

malpius писал(а): 28 ноя 2023, 05:30:33 Вы передёргиваете и из малого пытаетесь сотворить нечто большое, не существующее. И у вас это не получится.

То, что я написал про ауки - это всего лишь один из примеров, говорящих о том, что определенным участникам форума увеличенные Входящие могут помочь в практических вопросах. Это всего лишь маленький пример из моей практики.
1. Дружище, давай без лицемерия и показной вежливости на публику: если в ЛС мне "тыкаешь", то тут не надо "выкать".
2. Это ты передергиваешь и преувеличиваешь.Не думаю, что человек со здоровой психикой и не безлимитным свободным временем будет перечитывать личные сообщения, чтобы принять решение участвовать ему в аукционе за пару копеек или нет. Поэтому это довольно сомнительная аргументация в споре за увеличение количества сообщений.
3. Лично я храню лишь те письма, где продавец сообщает какую-то информацию о месте обнаружения интересующего меня предмета. И то лишь до тех пор, пока не скопирую эту информацию в специальное место на ПК.
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Иван Денисов
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 июл 2023, 16:24:35

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение Иван Денисов »

Раз с сообщениями разобрались ( небывалый ажиотаж )) ) , напишите кому не хватает 40м туалетной бумаги .
Можно же увеличить до 100.
malpius писал(а): 25 ноя 2023, 20:04:44
Ну, реально же неудобно.
Аватара пользователя
WOODMAN
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 20:12:24
Откуда: Тёмный Лес

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение WOODMAN »

Gedygold писал(а): 28 ноя 2023, 06:28:34 1. Дружище, давай без лицемерия и показной вежливости на публику: если в ЛС мне "тыкаешь"...
Если всем наяривать в личку, по поводу и без, то понятное дело, не хватит 400 сообщений. Мне вон тож, что-то написал. Даж не знаю или стоит читать. Вобщем, дело раскрыто.
Dictum sapienti sat est
Rudakop
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 08:20:57

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение Rudakop »

Маньяк какой то этот Вася Малпус
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

Gedygold писал(а): 28 ноя 2023, 06:28:34 1. Дружище, давай без лицемерия и показной вежливости на публику: если в ЛС мне "тыкаешь", то тут не надо "выкать".
2. Это ты передергиваешь и преувеличиваешь.Не думаю, что человек со здоровой психикой и не безлимитным свободным временем будет перечитывать личные сообщения, чтобы принять решение участвовать ему в аукционе за пару копеек или нет. Поэтому это довольно сомнительная аргументация в споре за увеличение количества сообщений.
3. Лично я храню лишь те письма, где продавец сообщает какую-то информацию о месте обнаружения интересующего меня предмета. И то лишь до тех пор, пока не скопирую эту информацию в специальное место на ПК.
1. Лицемерия нет. "Тыкал" я в личку (что никто не читает, кроме нас двоих), а здесь, в приличном обществе, я обращаюсь к вам вежливо на вы. Прежде всего, из уважения к вам. И к окружающим.
2. Ну, реально были такие случаи, пару раз, когда я смотрел на лоты и принимал решение участвовать или нет в ауке после того, как во Входящих вспоминал предыдущие взаимодействия с продавцами. Там делов на 10 секунд. Очень удобно!
3. У каждого свои подходы к какой-либо ситуации. У кого-то 3 туалета в квартире, а кто-то до сих пор в очко на улице в мороз ходит и уверен, что у него все хорошо. Вы делаете так, я - эдак. Мы все разные. Сгорит ваш комп, а "Входящие"-то тютю, удалены на Белкладе (chuckle)
Аватара пользователя
клен
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:47:55
Откуда: переехал

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение клен »

:yes: [quote=WOODMAN

[/quote]
Если всем наяривать в личку, по поводу и без, то понятное дело, не хватит 400 сообщений. Мне вон тож, что-то написал. Даж не знаю или стоит читать. Вобщем, дело раскрыто.
[/quote]
Мне тоже наяривает сообщения :yes:
Активный пользователь :hobo:
Бывает, те, кому доверяешь на все 100, нае*ут на все 200.
https://www.youtube.com/watch?v=hFqnjALNrek
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

клен писал(а): 28 ноя 2023, 12:23:35 Активный пользователь :hobo:
Вы тоже ничего (chuckle)
Вложения
2023-11-28_13-24-43.jpg
Аватара пользователя
malpius
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: 12 окт 2019, 16:53:25
Откуда: Minsk

Re: Ограничение в 400 сообщений в папке "Входящие"

Сообщение malpius »

Судя по этой технической теме, народ соскучился по виртуальному мордобою ))
Многое запретили на Белкладе (и верно сделали), а пар выпустить людЯм негде )

Есть у меня пару идеек для Корчмы... )) )) ))
Ответить

Вернуться в «Форум.»