Подарки от Nokta только в Металапошуке

о копательстве

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: о копательстве

Сообщение pancer »

Tanzilit писал(а): 05 окт 2023, 18:05:08
andr75 писал(а): 05 окт 2023, 18:01:08 а вы прям добродетель прадаите сами свои прибор за пол цены
Так у меня есть бабки штрафы платить, поэтому продавать не собираюсь, но для вас могу продать по тройной цене от магазинной ))
Купите у меня по тройной цене.Деус 1 в полном фарше.Еще 3 года на гарантии. @-) Или вам слабо? ))
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: о копательстве

Сообщение Tanzilit »

pancer писал(а): 05 окт 2023, 18:44:21
Tanzilit писал(а): 05 окт 2023, 18:05:08
andr75 писал(а): 05 окт 2023, 18:01:08 а вы прям добродетель прадаите сами свои прибор за пол цены
Так у меня есть бабки штрафы платить, поэтому продавать не собираюсь, но для вас могу продать по тройной цене от магазинной ))
Купите у меня по тройной цене.Деус 1 в полном фарше.Еще 3 года на гарантии. @-) Или вам слабо? ))
Я же написал что покупаю за половину рыночной )) ну давайте я у вас ваш деус по тройной куплю, а вы у меня второй по тройной заберёте )) что б никому обидно не было
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: о копательстве

Сообщение igoryok »

Мне вот интересно... Те кто кипишит по этой теме - как вы узнали, что есть такое хобби и вообще металлоискатели?
Ку
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: о копательстве

Сообщение pancer »

igoryok писал(а): 05 окт 2023, 19:08:42 Мне вот интересно... Те кто кипишит по этой теме - как вы узнали, что есть такое хобби и вообще металлоискатели?
есть тут и такие индивидуумы которые даже приборы в руках не держали.А срут в уши как будто годами копают.Но ничего не продают и не покупают. :lol:
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
igoryok
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:29:27

Re: о копательстве

Сообщение igoryok »

Я к тому, что у некоторых мозгов ведь хватило про металлопоиск в гугле "зашарить". А когда в тиктоке кто-то блеванул 10-ти летней новостью - начали её хавать со всех сторон и поднимать наверх.
Ку
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: о копательстве

Сообщение Va_bor1 »

igoryok писал(а): 05 окт 2023, 19:08:42 Мне вот интересно... Те кто кипишит по этой теме - как вы узнали, что есть такое хобби и вообще металлоискатели?
А ты не встречал индивидов, с МД ( обычно желтого цвета), которые на вопрос , какой ник на БЕЛКЛАДЕ, смотрят на тебя, как на идиота. Даже Не слышали , что Это )) :yes:
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Tanzilit
Сообщения: 1207
Зарегистрирован: 24 июл 2015, 18:23:57

Re: о копательстве

Сообщение Tanzilit »

igoryok писал(а): 05 окт 2023, 19:17:37 Я к тому, что у некоторых мозгов ведь хватило про металлопоиск в гугле "зашарить". А когда в тиктоке кто-то блеванул 10-ти летней новостью - начали её хавать со всех сторон и поднимать наверх.
Так у них палец заточен чтоб видио в тиктоке листать, а в гугле шарится это уже сложновато ))
Будь спокоен и тверд, как просроченный пряник
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: о копательстве

Сообщение pancer »

Va_bor1 писал(а): 05 окт 2023, 19:30:51
igoryok писал(а): 05 окт 2023, 19:08:42 Мне вот интересно... Те кто кипишит по этой теме - как вы узнали, что есть такое хобби и вообще металлоискатели?
А ты не встречал индивидов, с МД ( обычно желтого цвета), которые на вопрос , какой ник на БЕЛКЛАДЕ, смотрят на тебя, как на идиота. Даже Не слышали , что Это )) :yes:
Шифруются что бы не палиться. )) Они не знают какой ник назвать. :D Потому что за какой то можно и по рылу получить.И у каждого на этом форуме есть такие товарищи которым очень хочется рыло начистить при первой встречи! :twisted:
Весна покажет кто где срал.
Ответить

Вернуться в «Форум.»