При покупке Simplex plus WHP, катушка снайпер Makro&Nokta SP24 в подарок

🛠 ФОРУМ обновился! 🛠

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, dinoeL, Грiгорiй

maxalsanch

Re: 🛠 ФОРУМ обновился! 🛠

Сообщение maxalsanch »

Kirysik писал(а): 30 апр 2021, 22:24:37 Я не понимаю. Вот я ответил сейчас на тему, почему её не видно в последних? Или я чего то не догоняю??))
Видимо движок обновленный такой умный ?!
После посещения Вами темы, да ещё и комментария, "движка" расценивает это так, будто для Вас тема уже не топовая, поэтому Вам не видна. Но она будет отображаться в топе у других пользователей, пока они не зайдут и не просмотрят её. Это (не знаю как правильно сказать) настройка отображения контента по индивидуальным предпочтениям, что ли?? Система переставляет в топ другие темы, которые Вы ещё не просматривали, чтобы информировать Вас о новых темах и сообщениях по максимуму.

Например на главной в топе вот такие темы сейчас видны мне:
Я тискаю по продажным, выделенным рамочкой и просто просматриваю их, даже не отмечаясь.

IMG_20210502_093820.jpg

После этого выхожу опять на главную и.... Вуаля!
Вижу обновлённый топ тем, которые я ещё не видел, а просмотренных мной там уже нету!!
IMG_20210502_093859.jpg
maxalsanch

Сообщение maxalsanch »

мастер писал(а): 30 апр 2021, 13:05:22
Valera53 писал(а): 30 апр 2021, 10:40:55 это только у меня не работает функция "Скрыть пребывание на конференции" ? или во всех такой косяк ?
За то с форума не выкидывает :D
Если у кого нибудь есть проблемы с "выкидыванием" с форума (система требует войти на форум после обновления странички, или перехода к новой теме) - это не проблемы форума!
Необходимо очистить куки-файлы. Для этого есть кнопочка внизу странички:

IMG_20210502_100339.jpg

Если не помогает кнопочка, входим в настройки браузера и чистим куки-файлы там.
После этого всё работает отлично!
RONIN.
Контактная информация:

Сообщение RONIN. »

Что-то стало не удобно. Первая страница (последние темы) одни ауки. Понимаю,что это может одного меня не устраивает.
Amigo_BY

Сообщение Amigo_BY »

RONIN. писал(а): 02 май 2021, 09:26:14 Что-то стало не удобно. Первая страница (последние темы) одни ауки. Понимаю,что это может одного меня не устраивает.

Это сделано специально, чтобы показать, что из форума любителей приборного поиска, которые гуляли по полям, ели тушонку ножами из банок, грелись у костра и делились фотками своих находок,
форум превратился в сборище псевдобарыг (с умственным уровнем развития, у некоторых, ниже плинтуса) главный и единственный вопрос который их мучает это - АЦАНИЦЕ СКОКАСТОИТ!?
Ora et labora!
Artefacts

Сообщение Artefacts »

Ага , и клонирование клоны в почете , только потому , что как же это как , аксакал интересуется СКОКА СТОИЦЬ ))
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Artefacts

Сообщение Artefacts »

maxalsanch писал(а): 02 май 2021, 09:10:32
мастер писал(а): 30 апр 2021, 13:05:22
Valera53 писал(а): 30 апр 2021, 10:40:55 это только у меня не работает функция "Скрыть пребывание на конференции" ? или во всех такой косяк ?
За то с форума не выкидывает :D
Если у кого нибудь есть проблемы с "выкидыванием" с форума (система требует войти на форум после обновления странички, или перехода к новой теме) - это не проблемы форума!
Необходимо очистить куки-файлы. Для этого есть кнопочка внизу странички:

IMG_20210502_100339.jpg

Если не помогает кнопочка, входим в настройки браузера и чистим куки-файлы там.
После этого всё работает отлично!
Да вообще эти куки могут быть не причем , .. Это может быть причина кривого браузера и системы
И другие проблемы отображения в основном из за этого
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
RONIN.
Контактная информация:

Сообщение RONIN. »

Amigo_BY писал(а): 02 май 2021, 12:19:57
RONIN. писал(а): 02 май 2021, 09:26:14 Что-то стало не удобно. Первая страница (последние темы) одни ауки. Понимаю,что это может одного меня не устраивает.

Это сделано специально, чтобы показать, что из форума любителей приборного поиска, которые гуляли по полям, ели тушонку ножами из банок, грелись у костра и делились фотками своих находок,
форум превратился в сборище псевдобарыг (с умственным уровнем развития, у некоторых, ниже плинтуса) главный и единственный вопрос который их мучает это - АЦАНИЦЕ СКОКАСТОИТ!?
Это точно исправит ситуацию, причём в корне. ))
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin »

MGrul писал(а): 30 апр 2021, 22:12:54 Аналогично, захожу посмотреть на изменения и не более. Форум нынешний кривой, не адаптируется под мобилу. Еще и намешано все до кучи, от старого форума+зачатки нового.
Пользоваться не удобно, мягко говоря. Что бы найти что либо приходится проявить смекалку )
Вот почему Райберт приятный и дружелюбный для мобильной версии ?(новый форум БК на ПК еще не видел). Вообще ноль вопросов по пользованию Райбертом .
Берите пример, модернизаторы....
Поправили. Теперь на мобильно всё должно ок быть. @-)
admin
Администратор
Администратор

Сообщение admin »

andreff писал(а): 30 апр 2021, 20:49:12 А что за прикол...
Написал пол часа назад в теме,(ремонт катушек в РБ) а тема не поднялась. :dntknw:
Проверьте сейчас, должно работать. @-)
minilabus

Сообщение minilabus »

Вроде ,да стало нормально.
Ответить

Вернуться в «Форум.»