Подарки от Nokta только в Металапошуке

Регистрация участников форума.

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
balu
Модератор
Модератор
Сообщения: 4707
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 16:22:18

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение balu »

Dzmitras писал(а):Как сменить пароль?
Зайдите в Личный раздел (находится слева в верху) затем профиль затем регистрационные данные и там поменяйте пароль.
Аватара пользователя
smonumoxync
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 09:58:49
Откуда: Siskolandia
Контактная информация:

Оплата постов на форуме (0.5$ за 1 пост)

Сообщение smonumoxync »

Я мудак
Аватара пользователя
gendos
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:15:12

Re: Оплата постов на форуме (0.5$ за 1 пост)

Сообщение gendos »

smonumoxync писал(а):Я предлагаю за каждый пост оплату 0.5$, тематика, содержание и раздел значения не имеют.
Оплата возможна за каждые 20 новых постов. (10wmz)
Посты учитываются с момента подачи заявки [url="[/url].
P.S. Запомните свое кол-во постов на момент подачи заявки. Когда кол-во постов вырастет на 20 вы можете писать мне в ЛС для получения оплаты 10 уе. Не забывайте сразу указать кошелек и количество набранных постов.
О валит УРОД :twisted: :twisted: :twisted:
gendos2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:35:04

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение gendos2 »

:evil: :evil: :evil: Што за фигня :!: Изза ремонта не могу влезть в "gendos"а , пришлось регестрироватся по новай. Пишу пороль - пишут не верный , нажимаю " забыл пороль" высылают на mail.ru , активирую , опять неверный итак раз 7-9. Зарегестрировался поновой 3 сентября только сегодня пришло сообщение что активен стал )) до этого пасивным был )) ПОЖАЛУЙСТА скажите как мне опять в "gendos" влезть -Мне там в личку сообщения должны были прити @-)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение Скарбашукальнік »

gendos2 писал(а)::evil: :evil: :evil: Што за фигня :!: Изза ремонта не могу влезть в "gendos"а , пришлось регестрироватся по новай. Пишу пороль - пишут не верный , нажимаю " забыл пороль" высылают на mail.ru , активирую , опять неверный итак раз 7-9. Зарегестрировался поновой 3 сентября только сегодня пришло сообщение что активен стал )) до этого пасивным был )) ПОЖАЛУЙСТА скажите как мне опять в "gendos" влезть -Мне там в личку сообщения должны были прити @-)
Пришлите письмо с вашего емэйла на info@metalaposhuk.by Я вам вышлю рабочий пароль.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
gendos2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:35:04

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение gendos2 »

Скарбашукальнік писал(а):
gendos2 писал(а)::evil: :evil: :evil: Што за фигня :!: Изза ремонта не могу влезть в "gendos"а , пришлось регестрироватся по новай. Пишу пороль - пишут не верный , нажимаю " забыл пороль" высылают на mail.ru , активирую , опять неверный итак раз 7-9. Зарегестрировался поновой 3 сентября только сегодня пришло сообщение что активен стал )) до этого пасивным был )) ПОЖАЛУЙСТА скажите как мне опять в "gendos" влезть -Мне там в личку сообщения должны были прити @-)
Пришлите письмо с вашего емэйла на info@metalaposhuk.by Я вам вышлю рабочий пароль.
Извените , может я что то неправильно сделал , но вчера письмо Вам отослал. @-)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение Скарбашукальнік »

gendos2 писал(а):
Скарбашукальнік писал(а):
gendos2 писал(а)::evil: :evil: :evil: Што за фигня :!: Изза ремонта не могу влезть в "gendos"а , пришлось регестрироватся по новай. Пишу пороль - пишут не верный , нажимаю " забыл пороль" высылают на mail.ru , активирую , опять неверный итак раз 7-9. Зарегестрировался поновой 3 сентября только сегодня пришло сообщение что активен стал )) до этого пасивным был )) ПОЖАЛУЙСТА скажите как мне опять в "gendos" влезть -Мне там в личку сообщения должны были прити @-)
Пришлите письмо с вашего емэйла на info@metalaposhuk.by Я вам вышлю рабочий пароль.
Извените , может я что то неправильно сделал , но вчера письмо Вам отослал. @-)
Пока ещё не читал.
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
gendos2
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 19:35:04

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение gendos2 »

Извените , может я что то неправильно сделал , но вчера письмо Вам отослал. @-)[/quote]
Пока ещё не читал.[/quote]
Отправил вам еще письмо . В "gendos2" захожу без проблем , а тут тырындец. По возможности : если удалить "gendos"а , количество сообщений отдать "gendos 2" ( хочю до ваших карт добратся , после 700 ) и двойку убрать то я согласен @-) gendos @-)
Аватара пользователя
gendos
Сообщения: 2896
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 19:15:12

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение gendos »

Все . Спасибо , я опять ПЕРВЫЙ @-)
Закрыто

Вернуться в «Форум.»