Подарки от Nokta только в Металапошуке

Регистрация участников форума.

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Закрыто
Аватара пользователя
kas
Сообщения: 4696
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 13:51:00

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение kas »

Скарбашукальнік писал(а):А мне понравилась регистрация на польском форуме. Там на вопрос - Как звали собаку в фильме 4 таанкиста и собака? Ответ : Шарик.
Вот бы тут у нас такую систему реализовать.
Cаня, фильм запретили поляки у себя показывать по телеку.... :cry:
Аватара пользователя
aalleexx555
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 23:44:14

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение aalleexx555 »

а то внизу с днюхой висят два явно не копаря.-Цап царапыч Это ктож?*
Давай конкретно-кто?------------?
"Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта"
Аватара пользователя
aalleexx555
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 16 мар 2009, 23:44:14

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение aalleexx555 »

Вот моё фантастик предложение:1)есть не зарегистрировонные пользователи-они пользуются ограниченным входом на сайт-вот пусть и пользуются! Но есть и такие кто хочут получить и полный доступ к нашему ресурсу(пример корр. Г...............................адюшко)Моё предложение-если человек хочет зарегистрироваться на этом сайте:Он должен хотябы прийти собеседование с сюбым действующим членом сайта по поводу поиска,действуещего законодательства и любых вопросов по поиску.После этого любой член нашего сообщества(илим не любой) решит - является ли он поисковиком- ???--МНОГО-
Я думаю нет! Это моё мнение
"Никогда не спорьте с дураками, они опустят вас до своего уровня и победят за счет опыта"
Аватара пользователя
tt-34
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:27:38

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение tt-34 »

Полный пипец :twisted:
как открыл форум одни секс знакомства
тиски нужны при регистрации а что в их зажимать сами знаете ))
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
Грiгорiй
Модератор
Модератор
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:52:26

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение Грiгорiй »

ну с десяток этих актуальных тем я выкинул. но трафик не резиновый... босс! думай!!!
Аватара пользователя
redflag
Модератор по идеологии
Модератор по идеологии
Сообщения: 9696
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 11:13:37

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение redflag »

aalleexx555 писал(а):Моё предложение-если человек хочет зарегистрироваться на этом сайте:Он должен хотябы прийти собеседование с сюбым действующим членом сайта по поводу поиска
Я набираю женскую группу. ::)

Круто у нас, с утра, сегодня......... :swoon:
Изображение
Чтоб форум был интересным, нужно самим участникам быть интересными и писать интересно. Всё будет нормально, просто нужно немного времени, чтоб привыкнуть к тому, что тут теперь есть модерация.
Петрович
Аватара пользователя
Alexey
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 04 май 2009, 14:18:34

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение Alexey »

При регистрации сделать парочку простейших вопросов по кладоискательству(задаваемых компом,и дать варианты ответа)(ответил верно зарегился,если нет то соответственно в регистрации отказано)
Аватара пользователя
Скарбашукальнік
Сообщения: 8210
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 19:49:59
Откуда: З пад Вiльнi

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение Скарбашукальнік »

Сейчас доступ для регистрации спамеров закрыт. Эти объявки пишуться ранее зарегистрированными спамерами. Придёться чистить наши ряды ::) Надо приглашать на помощь географа он в этом хорошо разбирается ))
Хто ты гэткі? — Свой, тутэйшы. Чаго хочаш? — Долі лепшай. Якой долі? — Хлеба, солі. А што болей? — Зямлі, волі. Дзе радзіўся? — У сваёй вёсцы. Дзе хрысціўся? — Пры дарожцы. Чым асвенчан? — Кроўю, потам. Чым быць хочаш? — Не быць скотам.
Аватара пользователя
tt-34
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 20:27:38

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение tt-34 »

Скарбашукальнік писал(а):Надо приглашать на помощь географа он в этом хорошо разбирается
Во во с тисками ::)
Кто битым был, тот большего добьется. Пуд соли съевший, выше ценит мед. Кто слезы лил, тот искренней смеется. Кто умирал, тот знает, что живет.
maksu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:14:01

Re: Регистрация участников форума.

Сообщение maksu »

aalleexx555 писал(а):Вот моё фантастик предложение:1)есть не зарегистрировонные пользователи-они пользуются ограниченным входом на сайт-вот пусть и пользуются! Но есть и такие кто хочут получить и полный доступ к нашему ресурсу(пример корр. Г...............................адюшко)Моё предложение-если человек хочет зарегистрироваться на этом сайте:Он должен хотябы прийти собеседование с сюбым действующим членом сайта по поводу поиска,действуещего законодательства и любых вопросов по поиску.После этого любой член нашего сообщества(илим не любой) решит - является ли он поисковиком- ???--МНОГО-
Я думаю нет! Это моё мнение
Отличный план, а если я так сказать сочувствующий - имею желание пойти в лес с металлоискателем копеечку найти :yes: , но меня как раз и останавливает вопросы законодательства - где их прочитать перед регистраций?
например. 1. Останавливает гаец - а в багажнике металлоискатель - с мешком черепков - какие вопросы будут?
2. Какие претензии будут если на колхозном поле нашел что-то?
3. ...
Закрыто

Вернуться в «Форум.»