Подарки от Nokta только в Металапошуке

Сроки выкупа лотов .

Тут обсуждаются вопросы связанные с пользованием форумом.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:19:55
Va_bor1 писал(а): 24 апр 2024, 20:12:11
Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:05:54 Моего косяка с бутеролью не было, Казак это уже на пальцах разъяснил. Перечитай, если не понял.
Казак у меня в уважухе. :yes: Я прочитал все, внимательно.
Но ТЕМА была создана и опять камень в твой огород. Барин холопу даже не ответил, времени жалко ..
Можешь мне приписать происки компромата против Гидегольда.
Ты не ответил" как ты поставил человека на место". Вот поведАЙ.
Какими путями? ))
Я за тебя отвечу, " применил административный ресурс".
Ага, для этого тебя модератором и назначили, что б ты на других площадках людей баном пугал за свои же касяки.
Молодец Женя.
1. Кому я не ответил? Продавцу бутероли? Ему я ответил уже на второй день после окончания аука.
2. Складывается впечатление, что ты такой обиженный по той же причине, что и почтальон Печкин: потому что у тебя тут административного ресурса нет. Вот ты и бесишься. А в БК без цензуры ресурс есть и ты там свои порядки в полной мере наводишь.
У тебя хреновые сведения...
Меня нет на БК без цензуры уже давно. И никогда я не имел там административного ресурса .

Так что там с рамсами на АУ бае за твой касяк по неоплате лота и минуса в репу?
ОБХОДИШЬ ТЕМУ ИБО КАСЯКНУЛ , А ПРИЗНАТЬ И ИЗВИНИТЬСЯ?
Но проще врубить режим босса и поведать "как поставил на место".
Ты мне Женя напоминаешь мента, которого из органов попросили , но ксиву он не сдал....( обозначить себя модератором религия не позволяет , но красную кнопку не отдам) ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
ezzz
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:53:14

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение ezzz »

Тема нужная, только растянулась необъятно и ушла в другое русло. А ответ в первых двух сообщениях. Третьим бы добавил, за нарушение сроков блокировку персонажа в аукционных темах до решения вопроса. И всё решение проблемы...
"Народ не должен боятся власти, власть должна боятся народа!" В.И.Ленин!
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Va_bor1 писал(а): 24 апр 2024, 20:41:01
Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 20:19:55
Va_bor1 писал(а): 24 апр 2024, 20:12:11

Казак у меня в уважухе. :yes: Я прочитал все, внимательно.
Но ТЕМА была создана и опять камень в твой огород. Барин холопу даже не ответил, времени жалко ..
Можешь мне приписать происки компромата против Гидегольда.
Ты не ответил" как ты поставил человека на место". Вот поведАЙ.
Какими путями? ))
Я за тебя отвечу, " применил административный ресурс".
Ага, для этого тебя модератором и назначили, что б ты на других площадках людей баном пугал за свои же касяки.
Молодец Женя.
1. Кому я не ответил? Продавцу бутероли? Ему я ответил уже на второй день после окончания аука.
2. Складывается впечатление, что ты такой обиженный по той же причине, что и почтальон Печкин: потому что у тебя тут административного ресурса нет. Вот ты и бесишься. А в БК без цензуры ресурс есть и ты там свои порядки в полной мере наводишь.
У тебя хреновые сведения...
Меня нет на БК без цензуры уже давно. И никогда я не имел там административного ресурса .

Так что там с рамсами на АУ бае за твой касяк по неоплате лота и минуса в репу?
ОБХОДИШЬ ТЕМУ ИБО КАСЯКНУЛ , А ПРИЗНАТЬ И ИЗВИНИТЬСЯ?
Но проще врубить режим босса и поведать "как поставил на место".
Ты мне Женя напоминаешь мента, которого из органов попросили , но ксиву он не сдал....( обозначить себя модератором религия не позволяет , но красную кнопку не отдам) ))
Ты сам хоть не устал от этих бесконечных выпадов в мой адрес? Косяка моего с Эндрю не было никакого. Если бы он не дал заднюю - сидел бы теперь втихаря с левого аккаунта на форуме 😌
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

Я думаю Женя время расставит все точки над "И".
И когда ты узнаешь , как твой злейший друг Борисыч от чего тя спас, то все эти выпады на БК просто деЦкий лепет . :swoon: Вискарь будешь наливать стаканами..... :yes:
Аминь.
Давайте определяться со сроками.
3, 5 , 7 дней на оплату.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Гад з ЗИЛа
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 01 янв 2023, 03:40:30

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Гад з ЗИЛа »

Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 19:46:19 И что ты было? Всех обиженых подговорил бы минус поставить?))) Покажи мне лучше человека на форуме, которого я кинул на бабки или как-либо иначе обидел.
Здесь вопросов нет. Лучшая цена на кусочки ювелирных слитков и фракции гривень
Аватара пользователя
ezzz
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 01:53:14

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение ezzz »

Va_bor1 писал(а): 24 апр 2024, 20:53:51 Давайте определяться со сроками.
3, 5 , 7 дней на оплату.
если самим лень что то выдумывать, можно содрать у кого нибудь. Например на цфн прописано таким образом

Завершение сделки
27.1. На связь с продавцом рекомендуется выходить первым покупателю, однако это не значит, что, в случае молчания покупателя, продавец не должен принимать встречных шагов. На оплату лота покупателю даётся 5 суток с момента окончания торгов, если в условиях торгов не указано иное. Продавец обязан отправить лот покупателю в течение 5 суток после оплаты, если в условиях торгов не указано иное. Любые отсрочки платежа или передачи лота только по взаимной договорённости между продавцом и покупателем. При отсутствии явно выраженной воли ПОКУПАТЕЛЯ к покупке - через 5 суток ПРОДАВЕЦ волен либо выставить ЛОТ на НОВЫЙ АУКЦИОН, либо предложить последнему из проигравших ЛОТ оплатить его по ЦЕНЕ ЗАКРЫТИЯ.
"Народ не должен боятся власти, власть должна боятся народа!" В.И.Ленин!
Аватара пользователя
Gedygold
Сообщения: 5877
Зарегистрирован: 03 май 2011, 22:49:10

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Gedygold »

Гад з ЗИЛа писал(а): 24 апр 2024, 20:54:41
Gedygold писал(а): 24 апр 2024, 19:46:19 И что ты было? Всех обиженых подговорил бы минус поставить?))) Покажи мне лучше человека на форуме, которого я кинул на бабки или как-либо иначе обидел.
Здесь вопросов нет. Лучшая цена на кусочки ювелирных слитков и фракции гривень
Приходится довольствоваться малым😁
Интересуют металлопластика и вооружение 13-14 веков из Гродненской области и предметы эпохи викингов с Севера Беларуси.
Куплю ранние литовские денарии; платежные слитки и их фракции; английские и датские денарии XI века (Этельред II, Кнут, Гарольд I)
svoi>belorus
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 21:15:45

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение svoi>belorus »

Все верно
27.1
Можно не обсуждать
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Va_bor1 »

svoi>belorus писал(а): 24 апр 2024, 21:30:32 Все верно
27.1
Можно не обсуждать
Можно и не обсуждать, просто Добавить в Правила проведения Аукционов.

Но пока почему то администрация не торопится.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
Artefacts
Сообщения: 2334
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 17:13:47

Re: Сроки выкупа лотов .

Сообщение Artefacts »

Как по мне ,так и 24 часов после окончния аука достаточно для связи ,чтобы решить все вопросы оплаты и пересыла.И не важно кто первым напишет в личку.Главное по человчески понимать ,что и покупателю и продавцу надо это сделать в кратчайшие сроки.В этом же смысл купли продажи если решили что то купить или продать, что мешает в течении 24 часов обсудит все вопросы в личке и придти к обоюдовыгодному решению, и не важно через 3 дня или 10 , главное договориться, но каждый должен понимать, что чем быстрее тем лучше..
Тут большая проблема скорее всего в том ,что бывает договариваться не скем , левые ники, разгоны, ставки для видимости ,а некоторые еще поди и плачуться , темы создают, что его лот не выкупили, хотя сами переборщили с разгоном на свой же лот, небылицы всякие придумывают )) а еще бывает что и не о чем договариваться, так как предмет договора уже продан другому
Но это уже другая история, парад подлости продолжается, господа
✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴✴
Ответить

Вернуться в «Форум.»