Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам XP DEUS II Super Light !

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
samurai next
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 09:20:17
Откуда: центр европы

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение samurai next »

если что катуху прикупил бы
Аватара пользователя
Sviat_22
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 17 фев 2023, 20:18:42

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Sviat_22 »

Logist писал(а): 27 мар 2024, 07:25:28 В каждом м.д., свои поисковые возможности. Было у меня их штук разных около 16 . Каждый хорош по себе
Даже Империал - 300, брил лучше дуси, но по глубине 20, - 25 см.
Сей час, д2, великолепно показал себя, для меня, хотя странный прибор. Дома видит ппц, (т.е., на всех прогах, добился качества по глубине, а в лесу, всё на оборот, вот и пришлось на полях -лесах, практиковаться, закопав цель в земле) на поле стабильно и глубоко. Главное, сопоставить настройки и с понятием, знать, что за что отвечает. Полифония (многоголосие, по муз термину), пока не в п. ни в красную армию. Обещали исправить, типа, как в птичке Беркут- 5.
Пока питч или 2 тона, если 3 тона и больше, то рванный пипецкий звук. Привык к точечному стабильному звуку.
Продают их, б.у, те, кто не понимает настроек и нет терпения. Да, д2 очень сложный тем, что надо знать, что хочешь найти,т.е., если по мокрому лугу, то одни программы, если по сухому лесу, другие, по мусору, х.з., - все проги + чуйка и скорость по знанию.
Да, был момент, но не было берёзы.Кто работал с Квазаром, тот понимает смещение шкалы (по ферриту), здесь то же есть смещение, за щёт ............. .
То есть, если в чистом лесу, закопал водочную винтовую пробку (мой стандартный тестер) на 50 см, то только 8 прога, чисто берёт, отлично!, но на вди, 00-00, -
А это, квазарята знают, как 00-00 сделать в не 00-00. Обычно, хожу по глубине и по чистому месту. Это, для меня комфорт + отдых, но если *клюнет*, то и по мусору не надо ходить и нервы щекотать. Люблю тестировать, мои други знают и говорят; не ха себе, ты больше экспериментируешь в земле чем копаешь.
Но ладушки. Как можно искать дусей 2, не изучив, что за что отвечает. Конечно, нужна практика большая по всему, но терпение и труд, - всё перетрут.
Я например, тащусь, когда с мд на ты, т.е., когда практика, оправдывается теорий. Да, грунт ни когда не откачиваю, он только вводит в заблуждение и приходится другими ещё настройками убирать подглючивание, что выходит , то на то. Скажут:, да ты чё, тож глубина увеличивается.Да, увеличивается, но и стабильность пропадает, что и приходится с.г. регулировать (и прочее). Короч, обуздал дуську, на %, 90., Но, в дуське, 12 прог, что обозначает, 12 металлоискателей в одном.
Главное, сделать свои проги (допустим 3 проги) по назначению, + знания и в добрый путь.
Может у вас от квазара б/у катухи остались?
Аватара пользователя
Logist
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 20:56:33

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Logist »

Да, и полностью Квазар в полном комплекте + наушники с фм. в почти отличном состоянии. Сей час хожу с другами с Д2.
"Спокойствие и терпение - это величайшее проявление внутренний силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет" (Б. Франклин).
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Ker Laeda »

прибор продан
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»