Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам XP DEUS II Super Light !

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
михаил1977
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 19 ноя 2014, 21:19:45

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение михаил1977 »

Этот один , он мифическое существо , которое ни кто ни когда не видел , кроме того кто накопил больше чем он ))
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение yurka »

Logist писал(а): 27 мар 2024, 17:44:15 Если сам закопал, то уверен, что на такой глубине и глубже, будут находки. Пару дней назад, у одного был д1 у меня д2, у него ничего (на большом старинном лугу, где река русло поменяло и ходили мы на возвышенности старых береговых русел) у меня за час, жменя советов + 5 копеек кольцевик.
= , итог что не сам закопал.
В прошлом году также комрада на поле встретил, ходили практически друг за другом по одному небольшому полю, приборы д1 у обоих, у меня шесть монет, а у него аж целых ноль монет :o . Думаю посыл понятен, что дело было не в бобине (chuckle)
Аватара пользователя
Logist
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 20:56:33

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Logist »

Да, не в бобине. Он ходил на заводских настройках а мог и покумекать.
"Спокойствие и терпение - это величайшее проявление внутренний силы. А имеющий такую силу сможет достигнуть всего, чего захочет" (Б. Франклин).
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение yurka »

Logist писал(а): 27 мар 2024, 18:25:36 Да, не в бобине. Он ходил на заводских настройках а мог и покумекать.
Так в том-то и дело, что я большой разницы д1 и д2 не увидел, поэтому изначально не побежал в магазин за д2. Всё что видит д2 то также видит д1, а некоторый шмурдяк д2 вообще оцветняет просто :o
dmitri
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 13 апр 2013, 12:46:31

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение dmitri »

Здравия!
Вопросик по гарантии, это если чуть что, тьфу-тьфу, в Москву отправлять-отвозить ?
стрелец
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 21:46:14

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение стрелец »

Да, не в бобине. Он ходил на заводских настройках а мог и покумекать. ты забыл добавить что все находки у тебя были на пяточке пару метров там кто то видимо бухал и с кармана потерял а так у тебя дальше тоже 0 это фарт называется
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Ker Laeda »

dmitri писал(а): 27 мар 2024, 18:57:57 Здравия!
Вопросик по гарантии, это если чуть что, тьфу-тьфу, в Москву отправлять-отвозить ?
Доброго ! Можно сдеком отправить. Один раз попалась катушка с браком, отправил - поменяли. Предварительно с продавцом списываться. Не знаю как насчет гарантий на аккумы - в металлопошуке вроде бы 2 или 3 года, как й рейком групп не скажу...
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение yurka »

стрелец писал(а): 27 мар 2024, 19:10:56 Да, не в бобине. Он ходил на заводских настройках а мог и покумекать. ты забыл добавить что все находки у тебя были на пяточке пару метров там кто то видимо бухал и с кармана потерял а так у тебя дальше тоже 0 это фарт называется
Про мой случай походу ты наверное знаешь больше чем я :o Я не знаю на каких настройках рядом ходил комрад с д1, я даже не интересовался ибо мне это не интересно и не нужно. А находки были не в одном месте, а как раз равномерно по всему полю и это мелочь боратосы и др., по итогу мне даже как-то неудобно было перед ним.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4534
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение Ker Laeda »

дело было скорее всего не в мд, а в операторе...
Аватара пользователя
yurka
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 15:26:56
Откуда: СССР

Re: Продам XP DEUS II Super Light !

Сообщение yurka »

Ker Laeda писал(а): 27 мар 2024, 20:02:53 дело было скорее всего не в мд, а в операторе...
Совершенно верно. Этим примером я и хотел донести когда Логист принизил д1 относительно д2.
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»