Подарки от Nokta только в Металапошуке

Катушка Ася 250 6,5x9

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение jonnydp »

Мнда помогалы . Так беспокоятся как буд то бы они хотят купить и выдвигают цены причем тут кто ее ремонтировал ? Как хозяин хочет так и ставит не правда ли ? А вы своими бессмысленными сообщениями сбиваете цену в 2 раза )) Починил и досвиданья не так ли ? Чего лезть в чужой огород ?
Просто не смог пройти мимо пизнец какой то ремонтник говорит за сколько продавать катуху которая ему вообще не принадлежит...))) И выкладывает свои мысли по ее стоимости на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
DARKSIDE
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 14:14:45
Откуда: Речица

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение DARKSIDE »

jonnydp писал(а): 03 дек 2021, 15:41:00 Мнда помогалы . Так беспокоятся как буд то бы они хотят купить и выдвигают цены причем тут кто ее ремонтировал ? Как хозяин хочет так и ставит не правда ли ? А вы своими бессмысленными сообщениями сбиваете цену в 2 раза )) Починил и досвиданья не так ли ? Чего лезть в чужой огород ?
Просто не смог пройти мимо пизнец какой то ремонтник говорит за сколько продавать катуху которая ему вообще не принадлежит...))) И выкладывает свои мысли по ее стоимости на всеобщее обозрение.
Цену выдвигают абсолютно адекватную
1 - Цена в половину стоимости прибора, это зашквар. При покупке на ту же X-terra катушки, вы можете это понять, так, как катушка стоит около 35% от прибора, а вот тут либо прибор оценили в рублей 700 и он покрыт сусальным золотом и резьбой под хохлому, либо автор объявления даже не смотрел цены на рынке. Просто от балды ляпнул, сколько ему хочется.
2 - Цена как на целую Б/У катушку. Тут уважаемый RONIN сказал уже, что она была в ремонте. Это как покупать авто целое или после ремонта, побывавшее ДТП. Да даже пускай его сделали идеально. Оно уже было в ДТП и стоить априори не может как целая.
3 - Лезть в чужой огород)))) Этот прибор обычно покупают новички, которые не очень разбираются в этих тонкостях, а товарищи продавцы на новичках греют лапу, что допустим для меня не очень приятно.
jonnydp
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 15:19:40

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение jonnydp »

Да я не про это говорил , я говорил про то что какая тому перцу хер разница за сколько продается эта катушка. Он ее починил снял бабок и еще гонит на весь мир сколько она должна по его мнению стоить .. Это элементарно некрасиво заработать с клиента денег и подсирать ему потом с продажей..Своими умозаключениями правильно ? )
Аватара пользователя
DARKSIDE
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 14:14:45
Откуда: Речица

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение DARKSIDE »

jonnydp писал(а): 03 дек 2021, 16:29:59 Да я не про это говорил , я говорил про то что какая тому перцу хер разница за сколько продается эта катушка. Он ее починил снял бабок и еще гонит на весь мир сколько она должна по его мнению стоить .. Это элементарно некрасиво заработать с клиента денег и подсирать ему потом с продажей..Своими умозаключениями правильно ? )
Как вам так объяснить, чтоб вы поняли. Вот например мы ремонтируем рулевые рейки. Мы часто скупаем их неисправными, для ремонта и продажи. Ремонт стоит практически как целая б/у рулевая рейка, ценник разный, но б/у в среднем 150$. Соответственно, неисправная она стоит по цене металлолома. Но меня просто нереально бесят люди, которые пытаются продать потёкшую рулевую рейку по цене на 20 рублей дешевле целой, которая стоит около 150$. Ну или рейку после ремонта дороже чем б/у без ремонта. И я издевался и буду издеваться над такими продаванами.
war007
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:29:07

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение war007 »

DARKSIDE могу вам отправить катушку просто так ...за свой счёт , давайте адрес . А вы готовы рулевую рейку кому нибудь отдать ?
Так что успокойтесь и выпустите Злого духа из под шубы.
war007
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:29:07

Re: Катушка Ася 250 6,5x9

Сообщение war007 »

продана :!:
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»