Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам xp orx

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

По 1200 продают с ушами. А так если посмотреть 1400 он новый стоит со скидкой, год б у минус 20 процентов 1100 примерно выходит (так и получается 550 катушка 350 блок 150 штанга +- остальное50 р) это рыночные цены, так как у самого деус цены знаю. Я даже не говорю что вы его купили по скидке с пином в подарок и хотите отбить всю стоимость
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Продам xp orx

Сообщение lycifer_13 »

Где с ушами 1350р самый дешёвый бу. )) Новый с ушами 1700р. :P ждите акции купите с пином
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Зайди на куфар посмотри с лодочкой и ушами 1200 цена
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Продам xp orx

Сообщение lycifer_13 »

Так у меня не лодочка, покупайте с лодочкой, выбор за вами
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Так вы топите от цены нового а новые они одинаково стоят. И если так сказать это уже просто флуд и у таких людей принципиально ничего не покупаю
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Продам xp orx

Сообщение lycifer_13 »

Это ваш выбор, ни кто вас не уговаривает. Такое ощущение что вы мне сделаете отложение если купите. Мне без разницы, прибор работает хорошо, и исправно, заряд держит хорошо. Я никуда не спешу. Кто захочет тот купит. А это выглядит так. Куплю за 1000, а потом на куфаре 1200 продам.
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Я вас даже не пытался уговаривать я сразу просто задал вопрос о возможности купить отдел но катушку, но дальнейший ваш ответ свидетельствовал мягко говоря о неуважении к другим участникам форума
Аватара пользователя
lycifer_13
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 14:29:35

Re: Продам xp orx

Сообщение lycifer_13 »

Где не уважение, я ответил дербана не будет. Он комплектный, поэтому и продою целиком. Если бы дербанил, котушка бы не продовалась.
Делой, что должно, и будь что будет!
"Если не я за себя - то кто за меня? А если я только за себя - то кто я? И если не сейчас - то когда?"
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Продам xp orx

Сообщение XSTOPX »

Fragment писал(а): 29 окт 2021, 10:29:41 Я вас даже не пытался уговаривать я сразу просто задал вопрос о возможности купить отдел но катушку, но дальнейший ваш ответ свидетельствовал мягко говоря о неуважении к другим участникам форума
Хотели купить катушку отдельно, а цену сбиваете на весь МД, если есть деус и вам не надо орх , что тогда тут писать про цены на другие приборы? :twisted:
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Я расписал цену на весь мд с целью купить ради катушки а остальное продать и обосновал свою цену. (Пс себе по голове постучи)
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»