Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам xp orx

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Продам xp orx

Сообщение XSTOPX »

Fragment писал(а): 29 окт 2021, 10:48:00 Я расписал цену на весь мд с целью купить ради катушки а остальное продать и обосновал свою цену. (Пс себе по голове постучи)
Можно и на ты, тебе ответили- дербана не будет, нах ты тут цену расписываешь? Человек продаёт СВОЙ МД, и ставит свою цену. Не устраивает иди на куфар.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

О какого ... Тебя тут что то не устраивает? Такая честь задета (или пробита) а может адвокатом устроился...
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Продам xp orx

Сообщение XSTOPX »

Fragment писал(а): 29 окт 2021, 11:14:32 О какого ... Тебя тут что то не устраивает? Такая честь задета (или пробита) а может адвокатом устроился...
А ты что прокурор? )) , Не устраивает только тебя тут, вот и плачешь про "большие цены". Давай твой деус куплю за 200$.
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Ты вообще адекватен? Где видно что я плачу? Иди клянчи блок деуса подешевле и от..сь от меня
Аватара пользователя
XSTOPX
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 15:52:52
Откуда: Лида

Re: Продам xp orx

Сообщение XSTOPX »

Fragment писал(а): 29 окт 2021, 11:42:33 Ты вообще адекватен? Где видно что я плачу? Иди клянчи блок деуса подешевле и от..сь от меня
quote=Fragment post_id=2145201 time=1635494953 user_id=19647]
Зайди на куфар посмотри с лодочкой и ушами 1200 цена
)) Ты смешной и глупый. Задам тебе вопрос твоими словами-где ты видел в моем вопросе про блок деуса , слово дешевле?
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
Fragment
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 23 ноя 2019, 19:39:42

Re: Продам xp orx

Сообщение Fragment »

Я ответил тебе на твоём жаргоне ( лексиконе) если из образования три класса церковно-приходская школы о чем с тобой ещё можно говорить, ни базового образования ни начальных знаний этики
Detector
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 09:19:20
Откуда: Гомель

Re: Продам xp orx

Сообщение Detector »

А что вообще за странная привычка флудить в продажных темах? На всех норм форумах, в продажной теме, только купил или резерв, остальное в личке.
ПС: это касается не только этой темы. Теме ап
вакуеро
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 13:36:06

Re: Продам xp orx

Сообщение вакуеро »

я вообще не понимаю хейта за обсуждение цены и т.д., для это и существует форум для споров и общения, а если тупо продать тогда куфар. я сколько раз хотел на форуме купить мд сталкивался с одним и тем же , торга нет , торга нет, потом в лички пишут через неделю "ну ладно забирай", правда поздно, проще взять с бесплатной доставкой новый и скидкой 7процентов на металопошуке и кайфануть с покупки от нового.
Аватара пользователя
Аматар портэра
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 16:26:02
Откуда: мінск

Re: Продам xp orx

Сообщение Аматар портэра »

Человек предложил цену и ждёт покупателя. Зачем устраивать срач???
Піце піва, мужыкі, век такі і час такі.
Аватара пользователя
polevik1
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 07:52:21

Re: Продам xp orx

Сообщение polevik1 »

Да всё можно обсудить в личке.
А так прикольно когда чел ведётся на срач.
Stels
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»