Подарки от Nokta только в Металапошуке

Разгрузка.

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Разгрузка.

Сообщение zemlekop »

Artefacts писал(а): У Вас же не было Деуса ,.. А взять просто попробовать у кого то он вообще не заходит ..,только избранным и то не сразу
Чтобы был лично моим и в постоянном пользовании не было. Но я имел возможность с ним ходить и пользоваться, может не так много, но всё же.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
Buralex181
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 13:00:17

Re: Разгрузка.

Сообщение Buralex181 »

И еасаемо Деуса - столько сигналов, что просто лень копать большинство из них )) Копаются только самые кашерные )) Хотя, как говорят, привычка вторая натура (перепривыкать бывает очень неохота) ))
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Разгрузка.

Сообщение Newport »

zemlekop писал(а):
Buralex181 писал(а):Но деус реально очень лёгкий. Если катушка 9 (или блонды), блок в кармане (или уши), штанга выдвинута не на максимум. Очень снижает нагрузку на локоть :yes: И по настройкам достаточно быстро понимание приходит :yes:
Соглашусь. Легкий.
Но всё же мне Минелаб ближе,понятнее. Хочу в этом году поэкперементировать со штангой. Если задумка получится, то ещё будете в очередь за штангами выстраиваться. ::) И эргономика будет гораздо лучше, чем у Деус. Но уткнулись в стену, преодолеть которую пока не получается.
В нете есть такой белый копатель,блогер,у него друг с ним ходит часто с эквиноксом,так у него и штанга и уши к катушке крепление,переделанные свои,я думаю не просто так,может легче или удобнее изгиб или в руке лежит и фиксация локтя лучше.а может где в России кто переделывает и продает такие комплекты?
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Разгрузка.

Сообщение Newport »

Такого камрада нет у которого локти не болят,другое дело нужно понимать что конкретно болит?если проблема в самом суставе нарушение хрящевой ткани то это никогда не пройдет,в конце концов будет кость по кости тереть,сустав опухнет и не будет двигаться как надо,если мышцы предплечья болят то это восстанавливаеться,связки тоже,но в этом случае только оперативно(ужимают,стягивают).у меня болит локоть(мышцы) после зимы,потом проходит.
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Разгрузка.

Сообщение pancer »

Вроде бы под разгрузку переделывают простые подтяжки для штанов.В инете видел но сам не использовал.
Весна покажет кто где срал.
PavelDPV
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 июн 2020, 18:02:22

Re: Разгрузка.

Сообщение PavelDPV »

кто хочет, тот ищет возможность, кто не хочет - причину, а если хочешь сделать хорошо, то сделай это сам
Аватара пользователя
pancer
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 02 июн 2019, 20:53:01

Re: Разгрузка.

Сообщение pancer »

PavelDPV писал(а):эргономика штанги
http://www.md4u.ru/viewtopic.php?f=92&t ... b0fb74bf1f
Полная херня.Не будем сейчас брать ТТХ приборов.День пройденный с аськой и день пройденный с эквиноксом это огромная разница.Когда кисть руки находится в неистественном положении то уже через час хочется прибор выбросить в ближайшую канаву.
Весна покажет кто где срал.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3551
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Разгрузка.

Сообщение zemlekop »

Newport писал(а):В нете есть такой белый копатель,блогер,у него друг с ним ходит часто с эквиноксом,так у него и штанга и уши к катушке крепление,переделанные свои,я думаю не просто так,может легче или удобнее изгиб или в руке лежит и фиксация локтя лучше.а может где в России кто переделывает и продает такие комплекты?
Вся эта бодяга делается на 3d принтере. А это такое г., что не передать. Этот пластик, который используется в принтерах, со временем ломается, и нет разницы какой он, абс, или ещё какой. У меня сломалось всё, что было напечатано на приниере и имело хоть какую-то нагрузку. В один прекрасный момент хрусь и вы обладатель огрызка и обломка
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Аватара пользователя
алекс
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 17:56:42

Re: Разгрузка.

Сообщение алекс »

Никакие разгрузки и гнилые боратинки не стоят того, чтобы усугублять проблему и в старости добавить себе ещё одну болячку.
Pturbo
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Разгрузка.

Сообщение Pturbo »

Землекоп. Вас наихххх с принтером. У меня есть в эксплуатации вещи которым 4 года. Абс это дичайшая древность. Есть пару деталей которые отработали в машинах (шестерни и косточки) которые сами понимаете в постояНной эксплуатации при разных температурах. И даже хороший пластик нужно правильно приготовить.
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»