Подарки от Nokta только в Металапошуке

Легенда про пак.

Покупка - продажа металлодетекторов и аксессуаров.

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, dinoeL, Navigator

Ответить
Аватара пользователя
Garret350
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:08:35

Легенда про пак.

Сообщение Garret350 »

Доброго дня. Решил продать свою легендочку. Купил два месяца назад. Но в связи с тем, что у нас снега было очень много, да и сейчас подвалило, с прибором было всего три выхода. Но не могу с ней полноценно ходить, так как болит сильно плечо. Кто то может скажет, привыкнешь, но нет, я не хожу два, три часа. Особенно если выходные, хочется их использовать сполна. А ходить со слезами на глазах и ночами не спать, это не удовольствие получать от копа, а это мазохизм. Так что решил продать.
По прибору, естественно никаких проблем. Полный комплект. Шестерку даже ни разу не подключал. Дополнительный аккумулятор тоже, только зарядил. Приборчик не плохой. За этих три выхода, я выкопал только пару железок и это были кольца железные. Монетки ищет лучше деуса, а может мне просто так повезло. Хорошего правда ничего не было, но по количеству я был впереди моих товарищей, которые были с деус-1. На мульти частоте более шумный, нежели на одиночных. Прошивка.1.11.Как то так.
Цена 2150.

IMG-787bef4ffe7734b114a4a4e49c42df56-V.jpg
IMG-4c74dcd0682aee6635b5e40b1eccf7f9-V.jpg
Вложения
IMG-d0c88ffd6fd7724314700f640da5ff13-V.jpg
IMG-c0bb42c51d47689cb0f75a4e2c1e9a07-V.jpg
IMG-468717212c95615d6af105d4aaee5be6-V.jpg
Аватара пользователя
Newport
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:43:40
Откуда: Минск

Re: Легенда про пак.

Сообщение Newport »

Именно потому что легенда монеты лучше деуса1 ищет, вы хотите его поменять на д1 или д2,ну извините за сарказм,но легче легенды только эти два прибора! :lol: ))
Аватара пользователя
Garret350
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 11:08:35

Re: Легенда про пак.

Сообщение Garret350 »

Не потому что она чем то лучше или хуже. А по тому что да, деусы легче. Надеялся что смогу с ней ходить. Не получилось.
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

Newport писал(а): 29 мар 2023, 16:51:50 Именно потому что легенда монеты лучше деуса1 ищет, вы хотите его поменять на д1 или д2,ну извините за сарказм,но легче легенды только эти два прибора! :lol: ))
Не нужно сорказма, легенда не очень сбалансированный прибор, поэтому нагрузка на руку ощутимая, а дуся в два раза легче. Причем турки сами хотят облегчить легенду в апреле выкатят новые комплектующие...
Воронецкий
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:25:34

Re: Легенда про пак.

Сообщение Воронецкий »

***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 16:58:34
Newport писал(а): 29 мар 2023, 16:51:50 Именно потому что легенда монеты лучше деуса1 ищет, вы хотите его поменять на д1 или д2,ну извините за сарказм,но легче легенды только эти два прибора! :lol: ))
Не нужно сорказма, легенда не очень сбалансированный прибор, поэтому нагрузка на руку ощутимая, а дуся в два раза легче. Причем турки сами хотят облегчить легенду в апреле выкатят новые комплектующие...
на сайте производителя написано это - Легкий (1.4 кг / 3.0 фунта)
Хорошо сбалансирован - наслаждайтесь поиском в течение долгого времени без усталости.
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

Не нужно сорказма, легенда не очень сбалансированный прибор, поэтому нагрузка на руку ощутимая, а дуся в два раза легче. Причем турки сами хотят облегчить легенду в апреле выкатят новые комплектующие...
[/quote]

на сайте производителя написано это - Легкий (1.4 кг / 3.0 фунта)
Хорошо сбалансирован - наслаждайтесь поиском в течение долгого времени без усталости.

[/quote]

На заборе тож написано а там дрова лежат, после дуси какой прибор не возьми будет непосильная ноша...
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

Хотя по сравнению с веником удобнее и соответственно рука меньше устает.
Воронецкий
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 18:25:34

Re: Легенда про пак.

Сообщение Воронецкий »

***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 17:19:51 Не нужно сорказма, легенда не очень сбалансированный прибор, поэтому нагрузка на руку ощутимая, а дуся в два раза легче. Причем турки сами хотят облегчить легенду в апреле выкатят новые комплектующие...
на сайте производителя написано это - Легкий (1.4 кг / 3.0 фунта)
Хорошо сбалансирован - наслаждайтесь поиском в течение долгого времени без усталости.

[/quote]

На заборе тож написано а там дрова лежат, после дуси какой прибор не возьми будет непосильная ноша...
[/quote]

Совершенно согласен про дрова ))
Аватара пользователя
***Kopatelь***
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 30 янв 2018, 13:06:13

Re: Легенда про пак.

Сообщение ***Kopatelь*** »

Воронецкий писал(а): 29 мар 2023, 17:27:24
***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 17:19:51 Не нужно сорказма, легенда не очень сбалансированный прибор, поэтому нагрузка на руку ощутимая, а дуся в два раза легче. Причем турки сами хотят облегчить легенду в апреле выкатят новые комплектующие...
на сайте производителя написано это - Легкий (1.4 кг / 3.0 фунта)
Хорошо сбалансирован - наслаждайтесь поиском в течение долгого времени без усталости.
На заборе тож написано а там дрова лежат, после дуси какой прибор не возьми будет непосильная ноша...
[/quote]

Совершенно согласен про дрова ))
[/quote]

Но мне допустим вес не мешает, а кому то тяжело, сам по себе прибор получился очень интересным, я доволен.
Аватара пользователя
zemlekop
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 23:02:04
Откуда: абориген

Re: Легенда про пак.

Сообщение zemlekop »

***Kopatelь*** писал(а): 29 мар 2023, 17:21:37 Хотя по сравнению с веником удобнее и соответственно рука меньше устает.
Не спорю,что Экв не совсем удобный мн,но ваши слова основаны на своем мнении,или на словах каких-то блогеров? Просто не слышал о тех,кто сменил бы эквинокс на легенду,поэтому и не слышал отзывов от тех,кто ходил долго с двумя мд. Кстати экв легче, чем легенда.
Я верю в честность Президента,
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах…
В русалок верю, в домовых…
Ответить

Вернуться в «Металадэтэктары і аксэсуары. / Металлодетекторы и аксессуары.»