Подарки от Nokta только в Металапошуке

Перстень-печать

Тут вы можете купить или продать находки.
P.S. Покупателем стоит помнить, что покупая находки вы можете стать или барыгой или инвестором :)

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Navigator, Пётр, palexa

Ответить
Ostrav0101
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:46:27

Перстень-печать

Сообщение Ostrav0101 »

Доброго дня!
Предам на хранение перстень-печать, 150$.
С предложениями в лс.
IMG_20211113_204829.jpg
IMG_20211113_204817.jpg
IMG_20211113_204750.jpg
IMG_20211113_204731.jpg
ulfbert
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:49:46

Re: Перстень-печать

Сообщение ulfbert »

Что значит передам на хранение? Дашь 150 долларов, колечко, и через год заберёшь колечко обратно? Так за 150 долларов конечно подержу в панчохе. Надёжнее банка нет.
Ostrav0101
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:46:27

Re: Перстень-печать

Сообщение Ostrav0101 »

ulfbert писал(а): 04 дек 2021, 22:35:10 Что значит передам на хранение? Дашь 150 долларов, колечко, и через год заберёшь колечко обратно? Так за 150 долларов конечно подержу в панчохе. Надёжнее банка нет.
Кому нужно, тот понял. Вам 5 за сообразительность, можете свой стартап открывать.
ulfbert
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 18:49:46

Re: Перстень-печать

Сообщение ulfbert »

Может кому то и нужно, только где в этом смысл? Впрочем мне уже форумчане объясняли. Но это что то похоже на развод маленьких детей, или как кредит по еврейски😂
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Перстень-печать

Сообщение Va_bor1 »

ulfbert писал(а): 06 дек 2021, 07:12:12 Может кому то и нужно, только где в этом смысл? Впрочем мне уже форумчане объясняли. Но это что то похоже на развод маленьких детей, или как кредит по еврейски😂
Да ето ПОЛНАЯ юридическая безграмотность продованов....
Приобретение, продажа, дарение, мена, залог археологических артефактов в случаях, запрещенных законодательными актами, при отсутствии признаков незаконной предпринимательской деятельности –

влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения.
Передача на хранение за деньги это и есть ЗАЛОГ.
Жгите исчо и передавайте на хранение, это вас реал спасёт чуть что. ))
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ostrav0101
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:46:27

Re: Перстень-печать

Сообщение Ostrav0101 »

Va_bor1 писал(а): 06 дек 2021, 07:41:25
ulfbert писал(а): 06 дек 2021, 07:12:12 Может кому то и нужно, только где в этом смысл? Впрочем мне уже форумчане объясняли. Но это что то похоже на развод маленьких детей, или как кредит по еврейски😂
Да ето ПОЛНАЯ юридическая безграмотность продованов....
Приобретение, продажа, дарение, мена, залог археологических артефактов в случаях, запрещенных законодательными актами, при отсутствии признаков незаконной предпринимательской деятельности –

влекут наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин с конфискацией предмета административного правонарушения.
Передача на хранение за деньги это и есть ЗАЛОГ.
Жгите исчо и передавайте на хранение, это вас реал спасёт чуть что. ))
Не понимаю желания щегольнуть своими знаниями закона передо мной. Продажа, передача на хранение, дарени и тд, это просто слова, которые люди пишут продавая свои вещи, кому как нравиться. Если не видите в этом иронии, то это ваши проблемы, а если есть желание вселенской справедливости, то пишите сразу администраторам, что у них на сайте беспредел, оказываются артефакты продают.
Ostrav0101
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 ноя 2021, 18:46:27

Re: Перстень-печать

Сообщение Ostrav0101 »

🤗
Аватара пользователя
киря
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 21:29:47

Re: Перстень-печать

Сообщение киря »

Очередной тролль...
Словарь польских нецензурных выражений. Сост. Иван Сусанин.
Аватара пользователя
хэд
Сообщения: 7442
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 22:05:58
Откуда: д.гудзенята

Re: Перстень-печать

Сообщение хэд »

Интересно послушать какая такая ответственность еще за хранение ?За то,что я передам человеку вещь на время ,я буду как то наказан ?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16589
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Перстень-печать

Сообщение Va_bor1 »

Не просто вещь , а вещь старую. И ЗА деньги. хранение. )) Стопроцентный залог. Да и вещь не занесена в государсвенный реестр с двумя фотами. :o Все такие незанесенные это и есть прямая добыча. Пока руки не доходят у них , но это ничего , ща уже имеют право проверить НЕГЛАСНО доходы беларусиков за 10 лет. Так что не удивлюсь.....
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Ответить

Вернуться в «Знаходкі. / Находки.»