Подарки от Nokta только в Металапошуке

Продам самовар с набором

Тут вы можете купить или продать находки.
P.S. Покупателем стоит помнить, что покупая находки вы можете стать или барыгой или инвестором :)

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Navigator, Пётр, palexa

Ответить
WERONIK-92
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:28:47

Re: Продам самовар с набором

Сообщение WERONIK-92 »

Не сходится с тем что озвучил Виктор.
Покупали вот такого плана самовар.
https://www.youtube.com/watch?v=d5aqQ5a ... 0%90%D0%A0
.
Болтов точно не было никаких и ни одного, края не острые точно. Насчет ноги точно неизвестно. Но в описании написало латунь.
В магазине покупали 2 самовара.
Банку обычную за 10500 руб с трубой. Состояние огонь. Ушел на подарок.
Ток кому подарили доволен. Говорил что несколько раз на природе чай пили.
Гости от увиденного чуда просто офигели. Чел просил еще с десяток таких самоваров для знакомых
и согласен был оплатить командировочные расходы. Да вот из-за короны перекрыли кислород.
Кстати в предыдущем сообщении ошибка была. Покупали не в 20-м году а в 19 году.
.
Второй самовар был в районе 18 тыс. Ваза с красивыми винтажными ручками.
Ушел на подарок. О дальнейшей судьбе неизвестно. Но красивее банки был.
.
Есть один общий недостаток. Ну уж очень в глаза колет. И ка-кто патина его не берет.
Вот к примеру старый царский самовар начищенный до блеска. Если его руками потрогать то отпечатки через месяц уже не стираются.
Убрать можно только опять полировкой.
А на новом с магазина протер тряпочкой и все. Опять такой-же как и был остался. И после того как его топили дровами также протирается даже копоть не берет.
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Продам самовар с набором

Сообщение Чеченец »

Валик,братан ты мой закадычный! А не вопрос! Я готов приехать к тебе и забрать по 450 рублей все твои самовары,которые отличаются по форме от классической царевой банки и советских. Ты готов мне их отдать? Мне выезжать? Я слово держу,пишу не в личку.Договорились?
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Продам самовар с набором

Сообщение Чеченец »

Ну,ты ж читаешь тему.Покупаю?
WERONIK-92
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:28:47

Re: Продам самовар с набором

Сообщение WERONIK-92 »

Витя и чего ты на меня взъелся. Я первый кто выставил предложение 450. Никто же тебя не заставляет продавать.
Люди смотрят пускай предлагают. Я же не требую продай мне его , это для разогреву и для азарта.
В чем я не прав.
А то что в России клепают новые самовары то это не секрет. Но они же новые а твой антикварный и понятно что он более интересен.
WERONIK-92
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:28:47

Re: Продам самовар с набором

Сообщение WERONIK-92 »

Кстати только пару минут как зашел на форум. Так что не надо
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13215
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Продам самовар с набором

Сообщение Чеченец »

Спасибо тебе за помощь,друг мой афганский! )) И за "адекватную" оценку тоже спасибо! Похоже,когда тебя здесь чмырили,люди были правы.Поэтому ты стал Вероникой? ))
Аватара пользователя
aleks19
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 10:16:53

Re: Продам самовар с набором

Сообщение aleks19 »

так понял, что самовар пока не купили ?? :yes: Скока он стоит ?? :swoon: (( У соседки тульский похожий с клеймами ,, дык шкурный интерес меня гложыт. ))
WERONIK-92
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:28:47

Re: Продам самовар с набором

Сообщение WERONIK-92 »

Чеченец писал(а):Спасибо тебе за помощь,друг мой афганский! )) И за "адекватную" оценку тоже спасибо! Похоже,когда тебя здесь чмырили,люди были правы.Поэтому ты стал Вероникой? ))

Ты меня сейчас обидел Виктор.
Ну спасибо тебе брат.
Я не оценял ничего а обозначил старт и попросил людей веселее делать ставки.
И твой самовар не обсирал и тебя тоже.
.
Но форум захожу с ника моей дочери потому что мой был недоступен почти год. Летом проблемы были по жизни. А перед новым годом удалось зайти но с моего выбрасывает иногда сразу иногда не сразу. И мне надоело это выбрасывание вот и пользуюсь сейчас другим. А что я у кого то что-то украл здесь на форуме или кому не заплатил ?
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16625
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Продам самовар с набором

Сообщение Va_bor1 »

WERONIK-92 писал(а):Второй самовар был в районе 18 тыс. Ваза с красивыми винтажными ручками.
Ушел на подарок. О дальнейшей судьбе неизвестно. Но красивее банки был.
Нихто Валентин тебя тут "не чмырит".
Я таки понимаю , что ваше желание рассказать в чужой теме про раков , которые были вчера но по пять , ( про цены на другие самовары) реал чачену удовольствия не приносит. :yes:
Кстати 18 тыр расейскими в 19 году это около 300$
Так что не так ужо и дешево за новодельный экспонат. А люди платят за историю , за чекухи и за гербы....ЦАРСКИЙ!!! самовар.... звучит приятней и пА бАгАтАму.
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
дима+
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 22:08:15

Re: Продам самовар с набором

Сообщение дима+ »

Самовар византийский с медной решеткой. 36.50руб. за пуд, этот судя по объёму килограмм 7. Рубли царские, ассигнациями. Цена до 1917г. В комплекте. Этот не комплект: верток и нет крышки.
Ответить

Вернуться в «Знаходкі. / Находки.»