Подарки от Nokta только в Металапошуке

Изучение спроса

Тут вы можете купить или продать находки.
P.S. Покупателем стоит помнить, что покупая находки вы можете стать или барыгой или инвестором :)

Модераторы: Amigo_BY, Грiгорiй, balu, cmasby, dinoeL, Navigator, Пётр, palexa

Ответить
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Изучение спроса

Сообщение Ker Laeda »

у чела нету реалистичности как-то... :dntknw:
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13236
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Изучение спроса

Сообщение Чеченец »

То,что на Куфаре-безвкусное говно! А у Юры смотрится достойно и реалистично.
Аватара пользователя
Vingnir
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:12:13

Re: Изучение спроса

Сообщение Vingnir »

если сравнивать с работами WARNING, там вообще ничего нету. ни реалистичности, ни идеи, ни композиции, ни чувства прекрасного. так поделка из каштанов и жёлудей а-ля 2 класс. это как китайский игрушечный танк из фикспрайса сравнивать с авторской миниатюрой: тут танк и там танк — оба зелёные.
Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть
Pturbo
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 09 янв 2020, 14:56:37

Re: Изучение спроса

Сообщение Pturbo »

WARNING подскажите пожалуйста - в работах применяете стабилизированный мох?
а вы еще попробуйте добавить в вертикальную картину движущуюся воду. засиликонить участок картины. резервуар с водой - насос - и пусть сверху шедевра сливается вниз по разбитым кувшинам-монетам...разумеется внутри герметичного "русла".
и может киньте свои работы аквариумистам. террариумвладельцам. улитководам. я видел такой замкнутый куб с замкнутым циклом растительности. раз в полгода открывают и чистят-доливают воду. сверху незаметная лента с фотосолнцеэнергоносителем работает на аккумуляторы. как темнеет срабатывает фотодиод - зажигается освещение.
Аватара пользователя
Ker Laeda
Сообщения: 4535
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 18:00:18

Re: Изучение спроса

Сообщение Ker Laeda »

тут еще важно знать как настоящий клад вживую выглядит ))
Аватара пользователя
Чеченец
Сообщения: 13236
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 17:47:42
Откуда: нароч

Re: Изучение спроса

Сообщение Чеченец »

Vingnir писал(а):если сравнивать с работами WARNING, там вообще ничего нету. ни реалистичности, ни идеи, ни композиции, ни чувства прекрасного. так поделка из каштанов и жёлудей а-ля 2 класс. это как китайский игрушечный танк из фикспрайса сравнивать с авторской миниатюрой: тут танк и там танк — оба зелёные.
Покажете свои работы? ::) То,что делает Юра,я в руках держал-дикое желание собрать монеты с земли :yes:
Аватара пользователя
Va_bor1
Сообщения: 16645
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 19:29:19
Откуда: типа Минск и типа Гродно

Re: Изучение спроса

Сообщение Va_bor1 »

Чеченец писал(а):
Vingnir писал(а):если сравнивать с работами WARNING, там вообще ничего нету. ни реалистичности, ни идеи, ни композиции, ни чувства прекрасного. так поделка из каштанов и жёлудей а-ля 2 класс. это как китайский игрушечный танк из фикспрайса сравнивать с авторской миниатюрой: тут танк и там танк — оба зелёные.
Покажете свои работы? ::) То,что делает Юра,я в руках держал-дикое желание собрать монеты с земли :yes:
Шо у тебя была па русскаму? Гарачы чаченски парень... . :lol:
Чел пишет , что по сравнению с работами Юрася там откровенный шрот и ауно. Хотя написано чутка закавыристо , если не вчитываЦЦо, то реал мона подумать плохое о художнике с ВерхнедвинскА. (chuckle)
Шваль и мерзавцы. Я просто очень хорошо это знаю. Подонкам от антиквариата будет поставлен заслон. . И так, как эту сволочь сажают в Британии, , Германии, , в конце концов, и в России - то же самое будет и у нас. И это писал профессор?
Аватара пользователя
WARNING
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:26:50

Re: Изучение спроса

Сообщение WARNING »

Pturbo писал(а):WARNING подскажите пожалуйста - в работах применяете стабилизированный мох?
а вы еще попробуйте добавить в вертикальную картину движущуюся воду. засиликонить участок картины. резервуар с водой - насос - и пусть сверху шедевра сливается вниз по разбитым кувшинам-монетам...разумеется внутри герметичного "русла".
и может киньте свои работы аквариумистам. террариумвладельцам. улитководам. я видел такой замкнутый куб с замкнутым циклом растительности. раз в полгода открывают и чистят-доливают воду. сверху незаметная лента с фотосолнцеэнергоносителем работает на аккумуляторы. как темнеет срабатывает фотодиод - зажигается освещение.
Вы о чём????? :shock: :?
На работы без всяких "заморочек" спроса нет, а Вы предлагаете ещё и воду имитировать.
Буду доделывать то что заготовил и похоже "БАСТА" не перспективное направление :yes:
Жаль конечно. Было много задумок .
надо что то другое думать :dntknw:
Может носки вязать начну ))
Глянул я в зеркало
Морда-худая,
Первый вопрос-может мало копаю?
VIBER +375292388311
Аватара пользователя
мастер
Сообщения: 3280
Зарегистрирован: 26 дек 2015, 16:23:02
Откуда: край лясоу

Re: Изучение спроса

Сообщение мастер »

WARNING
Не друже,не надо носки---и работы твои КЛАСС!!! И задумки тоже. :yes:
Для меня не важно,на чьей стороне сила;важно то, на чьей стороне право...Виктор Гюго.
Аватара пользователя
Vingnir
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 12:12:13

Re: Изучение спроса

Сообщение Vingnir »

Va_bor1 писал(а):Чел пишет , что по сравнению с работами Юрася там откровенный шрот и ауно
вот именно это я и имел ввиду. то, что на куфаре — шрот и гамно. А у WARNING'a крутые работы.
WARNING писал(а):На работы без всяких "заморочек" спроса нет, а Вы предлагаете ещё и воду имитировать.
Буду доделывать то что заготовил и похоже "БАСТА" не перспективное направление
есть такая хрень — пирамида потребностей. пока нижние ступеньки не удовлетворены — не нужны верхние.
i_001.png
увы, но потребность в красоте, это почти вершина, а у нас сейчас в стране с первыми двумя ступеньками очень туго — вот и не покупают.
Это способ чтобы не сойти с ума и не опухнуть
Ответить

Вернуться в «Знаходкі. / Находки.»