Подарки от Nokta только в Металапошуке

Блиндажи в лесу

Обсуждение находок относящихся к войнам проходившим на территории Беларуси.

Модераторы: Amigo_BY, Казакъ, balu, cmasby, dinoeL

Ответить
Аватара пользователя
Сергей_прус
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 14:53:50
Откуда: Калининрад

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Сергей_прус »

По вашему описанию их наш брат уже вскрывал сколько то лет назад. Поэтому так и выглядят.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

михаил1977 писал(а): 31 июл 2023, 09:57:51 Николай , ты тут уже нагавкал с разных ников и на разные темы , в театральный тебе надо , прямо по алкоэкотропе . Сам спросил про блиндажи , сам ответил с другого ника . Ты здоров ?
Мне вот тоже интересно, когда он сам с собой с разных ников общается, он сознает происходящее, или как в фильме "идентификация" разные ипостаси берут его сознание под управление, пока он обоссанный на стуле спит :dntknw:
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Денис Иванов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:27:02

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Денис Иванов »

Сергей_прус писал(а): 31 июл 2023, 10:26:58 По вашему описанию их наш брат уже вскрывал сколько то лет назад. Поэтому так и выглядят.
Понятно. Спасибо. Может быть, хотя я в этом сомневаюсь. Навряд ли песчаные отвалы так ловко трансформировались в аккуратные песчаные же брустверы высотой около 1 метра. Да и не копают у нас блиндажи под ноль, с поднятием полов. Во всяком случае я следов такой деятельности ни разу не видел. Копы по верхам, шурфы по углам в оплывших, вровень с землёй прямоугольных ямах, и всё.
Но всё равно спасибо Вам за мнение.
С уважением.
Аватара пользователя
Сергей_прус
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18 авг 2022, 14:53:50
Откуда: Калининрад

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Сергей_прус »

А может под минометный расчет позиции, а не блины это?
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 11:10:19
михаил1977 писал(а): 31 июл 2023, 09:57:51 Николай , ты тут уже нагавкал с разных ников и на разные темы , в театральный тебе надо , прямо по алкоэкотропе . Сам спросил про блиндажи , сам ответил с другого ника . Ты здоров ?
Мне вот тоже интересно, когда он сам с собой с разных ников общается, он сознает происходящее, или как в фильме "идентификация" разные ипостаси берут его сознание под управление, пока он обоссанный на стуле спит :dntknw:
Дин-Карачун. А в самом деле каким боком вы здесь к этой теме, ведь Коля прав, вы же у нас собиратель Бобруйских сувениров. Вы не роете не копаете. И ваши тут личные обиды. Да Коля кое-где перебирает. Ну вы-то тут. Полный ноль, чего вы лезете?
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:26:19 ... чего вы лезете?
А Вы? Вы каким боком к темам, где не обсуждают помоечную куету? Будьте последовательны, сдрысните в свою тему и прокручивайте фотографии своего добра по нескончаемому кругу.
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 11:33:15
sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:26:19 ... чего вы лезете?
А Вы? Вы каким боком к темам, где не обсуждают помоечную куету? Будьте последовательны, сдрысните в свою тему и прокручивайте фотографии своего добра по нескончаемому кругу.
Карачун Дин, да не злитесь, вы и в моей теме Полный ноль, но я вас как-то терплю, прикольно )) а Коля не хочет терпеть, где обсуждаются нормальные вопросы. Он же не лезет в ваши темы. Как надо водить скорую помощь и развозить пиццу и я тоже не лезу Потому что я в этом ноль. Вот там резвитесь.
карачун
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 19 июн 2022, 19:59:47

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение карачун »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:43:35
Карачун Дин, да не злитесь, вы и в моей теме Полный ноль, но я вас как-то терплю, прикольно )) а Коля не хочет терпеть, где обсуждаются нормальные вопросы. Он же не лезет в ваши темы. Как надо водить скорую помощь и развозить пиццу и я тоже не лезу Потому что я в этом ноль. Вот там резвитесь.
Не включайте дурака. Ваша тема ржавые пилы, гипсовые куклы и мазня пациентов психиатрических больниц. Так какого члена Вы суете свое макало в большинство тем, создаваемых на этом ресурсе?
..Жизнь настолько коротка, что единственный ее смысл - успеть переодеться в чистое..
..любое движение ума, занятого поиском счастья, является страданием или становится его причиной..
..День только к вечеру хорош, жизнь тем ясней, чем ближе к смерти..
Аватара пользователя
sdf
Сообщения: 10407
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 19:28:03

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение sdf »

карачун писал(а): 31 июл 2023, 11:46:54
sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:43:35
Карачун Дин, да не злитесь, вы и в моей теме Полный ноль, но я вас как-то терплю, прикольно )) а Коля не хочет терпеть, где обсуждаются нормальные вопросы. Он же не лезет в ваши темы. Как надо водить скорую помощь и развозить пиццу и я тоже не лезу Потому что я в этом ноль. Вот там резвитесь.
Не включайте дурака. Ваша тема ржавые пилы, гипсовые куклы и мазня пациентов психиатрических больниц. Так какого члена Вы суете свое макало в большинство тем, создаваемых на этом ресурсе?
Дин я сейчас на прогулке А вы как всегда в сильном потпитии :ugeek: А после того как вас выгнали из скорой помощи, это превратилось в катастрофу. Так что вы пока настрочите, что выдаст ваш пропитанный алкоголем мозг, я Потом почитаю и может быть отвечу. А лучший вариант, оторвите свою з****** от дивана, идите прогуляйтесь, попейте минералки.
Денис Иванов
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 21:27:02

Re: Блиндажи в лесу

Сообщение Денис Иванов »

sdf писал(а): 31 июл 2023, 11:26:19
карачун писал(а): 31 июл 2023, 11:10:19
михаил1977 писал(а): 31 июл 2023, 09:57:51 Николай , ты тут уже нагавкал с разных ников и на разные темы , в театральный тебе надо , прямо по алкоэкотропе . Сам спросил про блиндажи , сам ответил с другого ника . Ты здоров ?
Мне вот тоже интересно, когда он сам с собой с разных ников общается, он сознает происходящее, или как в фильме "идентификация" разные ипостаси берут его сознание под управление, пока он обоссанный на стуле спит :dntknw:
Дин-Карачун. А в самом деле каким боком вы здесь к этой теме, ведь Коля прав, вы же у нас собиратель Бобруйских сувениров. Вы не роете не копаете. И ваши тут личные обиды. Да Коля кое-где перебирает. Ну вы-то тут. Полный ноль, чего вы лезете?
Тем более, что я - НЕ Коля, я его не знаю, никогда не видел и никакого отношения к нему не имею.
У меня всего один никнейм здесь на форуме.
Да, меня лично никто не знает, я сам по себе, копать я езжу всегда один, я никогда ни под кого не подстраиваюсь ни по времени, ни по маршруту, ни по транспорту и топливу. И не соревнуюсь по находкам.
Я не езжу на слёты. Во-первых - очень далеко, во-вторых - мне это не интересно. Я потом и фотки с удовольствием посмотрю от Дальвица и порадуюсь за людей на расстоянии.
И мне так очень нравится.
Но здешним параноикам на это похрен. Они с именем Коли ложатся, с именем Коли встают.
Ответить

Вернуться в «Войны.»